Что важнее- школа или парковка?!

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Мне кажется, что они деньги собрали с жителей на парковку

Да на дверях подъезда были наклеены обьявления, я лично видел

Объявления

А ведь если хорошо подумать, без парковки ведь тоже нельзя. Представьте. что будет когда наш район полностью заселят. Это будет настоящая катастрофа. А места для постройки парковки нет. Тем более, что почти все жители за то чтобы кательную не трогали. Лично мне парковка не нужна, так как машины у меня все равно нет и не будет))

А ведь если хорошо подумать, без парковки ведь тоже нельзя. Представьте. что будет когда наш район полностью заселят. Это будет настоящая катастрофа. А места для постройки парковки нет. Тем более, что почти все жители за то чтобы кательную не трогали. Лично мне парковка не нужна, так как машины у меня все равно нет и не будет))

Никогда ни говори никогда, вот купите машину, а парковки нет, что тогда будете делать?)

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

 

Никогда ни говори никогда, вот купите машину, а парковки нет, что тогда будете делать?)

 

Ну, не знаю, я лучше буду ставить свой автомобиль под окном, чем возить детей черт знает куда в школу

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов