Застройщик ЖК «Мытищи Lite»

Добрый день всем! Нашёл информацию, что Застройщиком новостройки (или Девелопером, кому как нравится) является некая фирма "СДФ", которая зарегистрирована в Мытищах. Но больше о ней ничего не известно, может плохо искал. Может кто знает что-то о ней более детально, стоили ли они вообще что-нибудь до "Мытищи Lite".

О застройщике действительно очень мало информации, если не ошибаюсь у них нету даже своего сайта, но то что строительство идёт очень активно - это успокаивает. Ведь есть примеры, где очень известные застройщики срывали сроки или замораживали строительство. Вообще это их первый объект, который они строят, но сама компания была основана в 2011 году. Надеюсь, что первый блин не будет у них комом. ;)

Объявления

Но здесь, я так поняла, НДВ-Недвижимость в подрядчики подвязались. Во всю квартиры продают у себя на сайте. Значит можно не переживать, НДВ проверенная фирма. Там где они появляются, там приток капитала и увеличение темпов строительства, в плохие проекты они не заходят, у них как чутьё. Это не реклама, это суровая правда жизни! :D

Но здесь, я так поняла, НДВ-Недвижимость в подрядчики подвязались. Во всю квартиры продают у себя на сайте. Значит можно не переживать, НДВ проверенная фирма. Там где они появляются, там приток капитала и увеличение темпов строительства, в плохие проекты они не заходят, у них как чутьё. Это не реклама, это суровая правда жизни! :D

В какие подрядчики? где документ об этом?

 

НДВ? не смешите)...дерут жуткую комиссию за оформление договором.

С НДВ куча народу попало на якобы проверенные объекты. Царицино например.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

В какие подрядчики? где документ об этом?

 

НДВ? не смешите)...дерут жуткую комиссию за оформление договором.

С НДВ куча народу попало на якобы проверенные объекты. Царицино например.

 

И что это меняет? Мы не в Царицыно, а в Мытищи Лайт и застройщик здесь СДФ, они и несут ответственность. Пока поводов для беспокойства они не давали.

 в Мытищи Лайт и застройщик здесь СДФ, они и несут ответственность. Пока поводов для беспокойства они не давали.

Согласен.

Только документы не все показывают. А это вызывает подозрения.

Обратите внимание

Согласен.

Только документы не все показывают. А это вызывает подозрения.

Какой же лично вам документ не показали? Чем же вас так обидели?

На сайте ЖК все основные документы есть от проектной декларации до разрешения на стройку )

Какой же лично вам документ не показали? Чем же вас так обидели?

На сайте ЖК все основные документы есть от проектной декларации до разрешения на стройку )

 

Мне кажется, некоторым "Гостям" хоть все бумажки предоставь, хоть все запятые перепроверь, чего-то да не будет хватать. Всем подозрительным лучше в принципе с новостройками не связываться, нервы побережете. Уж насколько в "Мытищах лайт" вроде все тьфу тьфу тьфу прозрачно и беспроблемно, все равно найдут к чему придраться

Мне кажется, некоторым "Гостям" хоть все бумажки предоставь, хоть все запятые перепроверь, чего-то да не будет хватать. Всем подозрительным лучше в принципе с новостройками не связываться, нервы побережете. Уж насколько в "Мытищах лайт" вроде все тьфу тьфу тьфу прозрачно и беспроблемно, все равно найдут к чему придраться

 

Полностью согласна! Мне вообще кажется, что это какой-то засланный казачек.  :) Ну что вот ему отвечать, если он не слышит что ему говорят?  :)

Согласен.

Только документы не все показывают. А это вызывает подозрения.

ну не знаю как не все документы .... мы своего менеджера достали так что все до последней бумажки нам дал. и даже копии сделал !

  • Рыбачка Соня это нравится
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов