Инфраструктура

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Обсуждаем, что у нас есть для жизни. Вот что я нашел, что есть на сегодня.В д. Ликово есть магазины и аптеки. Рядом находится граница района Внукова, а там три школы, три детских сада, колледж, музыкальную школа, поликлиника, несколько стоматологий и станция скорой помощи. Насколько все это близко от ЖК и удобно ли добираться, я не знаю. Плюс еще застройщик обещает собственную инфраструктуру с радугой и единорогами. В общем, пишите, кто что нашел, какие есть нюансы, думаю, полезно будет узнать всем.

С инфраструктурой проблем не будет, тут я думаю что все обойдется. Мало того что многое создаст застройщик, а во-вторых посмотрите на то как застраивают все Боровское шоссе, тут скоро клондайк для бизнеса будет и всяких ТЦ

Объявления

Если застраивают боровское шоссе, то рано или поздно оно встанет. Там есть несколько вариантов, как этого избежать, но все стоят либо много денег, либо много времени. Либо и то, и другое. 

школ могу сказать в поселении четыре: Внуковская сельская гимназия, средняя школа №2066, образовательный центр с углубленным изучением английского №1473, школа здоровья №1008

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Инфраструктура очень даже ничего, вокруг в районе есть один детский сад и две школы примерно на расстоянии километр от комплекса, много продуктовых магазинов и есть одна аптека.55f113b383854_Fna0jGSnUlc.jpg

Так как застройщиком не предусмотрено строительство мед учреждений, поэтому меня очень мучил этот вопрос. И вот что мне удалось выяснить по существующему вопросу. Думаю что этого должно хватить, так как поблизости есть Городская клиническая больница № 17 Департамента здравоохранения города Москвы Филиал "Внуковский" и Городская поликлиника № 212 Филиал № 4 

Обратите внимание
Ну больница совсем не рядом, да и поликлиника не в шаговой доступности.

Да понятно что не в шаговой, но и не у черта на куличках, добираться не далеко.

А вы кстати слышали что тут еще будет строить ЛСР и Мортон?

а кто-нибудь знает, будут ли они там строить школу и садик?

Да понятно что не в шаговой, но и не у черта на куличках, добираться не далеко.
А вы кстати слышали что тут еще будет строить ЛСР и Мортон?

Слышала про Мортон, даже звонила им, но они пока ни чего не говорят.Но строиться вроде будут напрямо на Киевке.

а кто-нибудь знает, будут ли они там строить школу и садик?


и школа и садик будет, по плану есть.
Я в плане видела только школу и то, когда все дома построят, а на 9 корпусов по-моему ничего нет или как?

Я в плане видела только школу и то, когда все дома построят, а на 9 корпусов по-моему ничего нет или как?


Есть на плане садик и обещают сдать его к концу 2016.

Ну больница совсем не рядом, да и поликлиника не в шаговой доступности.

 

Согласен с Вами, поликлиника ближайшая в двух километрах и то если напрямик, а вокруг ведь дороги со своими пробками, быстро не добраться.55ff9e029f1f8_.jpg

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

там во второй очереди не знаю наверно назовут внуково 2017будет 1 детская больница 1 взрослая все в шаговой доступности 5 минут и школа ест и дет сад, соответственно общее количество домов 19 значит уже откроются и сетевые магазины)))) нужно будет только чуть чуть подожать макс 1 годик))

Во второй очереди будут строиться корпуса № 7,8,9, которые планируют сдать тоже в IV кв. 2016 года. И называться также будет Внуково 2016. Насчёт школы и детского сада похоже правда, а вот насчет больниц не слышал. А рядом поликлиника своя есть в трех километрах практически.

Ребята, думаю что как будут называть не столько важно. Судя по практике Люберцы 2015 и 2016, вполне возможно что мы увидим и Внуково 2017, но это такое дело. Главное что бы строили как в Люберцах, там кстати с инфраструктурой не подвели? Кто-то знает?

Я просто переживаю как они дома на баланс будут ставить без школы

Господа, день добрый! Прочитал, что как-то с инфраструктурой не особо хорошо будет, в плане не все быстро, что все долго будет строится? Подскажите, так ли? Просто ребенку уже пятый год, хотел с 6 отдать в школу, и запаздывать не хочется с этим)

Если что, отдадите в соседнюю в Изварино,т,к здесь вряд ли откроют в 2016, могу ошибаться.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов