Ход строительства

  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Хотелось бы в этой ветке делиться новостями со стройки. На офсайте крайне мало информации, в нете нашел фотку 8-го дома -- там 12-й этаж еще весной прошли. А сейчас я так понимаю уже двадцатый пошел. Так что прошу с новостями сюда.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Вообще не могу найти свежих фотографий. Сам еще не ездил, а надо бы. Застройщик вроде бы надежный, несколько объектов в лобне уже сдал, вроде бы без проблем все было. Будем надеяться, что и на этот раз не подведет. 

Объявления

Новости от 16 сентября с сайта монолита. 

Дом 8 Закончен монтаж стен и перекрытий дома.5601b6b64925c_049.jpg

Дом 6: возведение 16 этажа 5601b6e61c592_048.jpg

Дом 4: возведение 13 этажа5601b705730c7_047.jpg

Восьмой дом уже вроде раньше срока сдавать хотят. Кто слышал подтверждение? И насколько раньше вообще могут сдать? Судя по отчетам, действительно график опережают. Новых фоток нет? Коробку возвели, но самое интересное ж теперь - отделка и коммуникации.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

На официальном сайте только от 16 числа фотки есть. Будут новые, или кто сам съездит и пофоткает - выложим тут. А про 8 дом - все может быть. Если не будут тормозить с внутренними работами и внешней отделкой, то могут и закончить раньше срока. Пока рано загадывать, надо посмотреть на темпы работ.

8-й дом уже достроили, теперь остались отделочные работы и остекление. почти закончили возведение 6-го дома. Посмотрим, как дальше будут продвигаться работы, Возможно, Олег будет прав, и сдадут раньше срока.

Обратите внимание

8-й дом уже достроили, теперь остались отделочные работы и остекление. почти закончили возведение 6-го дома. Посмотрим, как дальше будут продвигаться работы, Возможно, Олег будет прав, и сдадут раньше срока.

А фотки есть? Или пока ничего не выкладывали? Может, кто сам ездил? Судя по старым фото и информации из сети, стройка хорошо идет. Даже несмотря на общий кризис рынка. По этим двум домам понятно все более-менее, а что с другими?

Нет, фоток пока нет, самые поздние - сентябрьские. Другие дома строятся, причем неплохо. Темпы хорошие, общая динамика проекта доставляет удовольствие. Про кризис рынка верно подмечено, он никуда не собирается уходить, а все больше крепнет. Но многие компании с достоинством держатся даже в нынешней непростой ситуации. Пока что к таким можно отнести и застройщика ЖК Москвич.

Вот откопал фотки с середины октября. Новее пока ничего не нашел5636ad1196ab4_2015_10_15_4fc_n.jpg5636ad15912cb_2015_10_15_8ff_n.jpg5636ad187e294_2015_10_15_77f_n.jpg5636ad1bbe6f0_2015_10_15_455_n.jpg

Спасибо большое!!! На безрыбье, как говорится... Начали уже стеклить 8-ой дом!!! Просто отлично! Да как высоко забрались уже. Сейчас, наверное, еще больше сделано... Хоть бы и остальные так быстро сделали...

Да, как и предполагалось, что закончат возведение восьмого дома, сразу перекинут бригады на другой дом или дома. Так оно и произошло. Видно, просто хотели ускорить работы, вот и сделали один дом быстрее других, чтобы потом параллельно строить и отделку проводить. Вот и хорошо, вот и молодцы.

Спасибо большое!!! На безрыбье, как говорится... Начали уже стеклить 8-ой дом!!! Просто отлично! Да как высоко забрались уже. Сейчас, наверное, еще больше сделано... Хоть бы и остальные так быстро сделали...

Ну как сказать начали.. Уже заканчивают. Оставшиеся дырки после крана заделали уже и поставили стекла на этой стороне. Теперь внешняя и внутрення отделка в этом доме, а в остальных возведение тоже ускорилось.

Здрасьте всем! По логике вещей, на этой или максимум в начале следующей недели будет новый фотоотчет, а я вот не могу найти графу эту на сайте Москвича. Куда её задевали? Кто знает? Demiurg, вы откуда фото берете?

Здрасьте всем! По логике вещей, на этой или максимум в начале следующей недели будет новый фотоотчет, а я вот не могу найти графу эту на сайте Москвича. Куда её задевали? Кто знает? Demiurg, вы откуда фото берете?

На сайте фото нет. Фотки из внутренних источников. 

Вот, кстати, 26 сентября отчет. 

56453de49a60d_dom4.jpg56453de79224e_dom41.jpg56453deb0978b_dom42.jpg56453df10f880_dom46.jpg56453df453ae5_dom468.jpg56453df798b80_dom4681.jpg56453dfab058b_dom47.jpg

Меня всегда напрягает такое отношение застройщика, как к потенциальным покупателям, так и к своим дольщикам. Ну почему они не могут каждый месяц выкладывать на своём сайте фотоотчет за месяц, последние фото у них за январь месяц, почему люди должны по крупицам собирать информацию и отслеживать динамику по другим сайтам, ведь понятно что не каждый может часто посещать стройку, я считаю это не уважение к своим покупателям, деньги от него получили, а остальное Ваши проблемы, нам на вас наплевать, ну что за отношение такое, слов нет.

Тогда всем будет сразу видно, что динамика строительства черепашьими темпами, вот и не выкладывают часто фото.

Народ, я вам поражаюсь. Чему вы радуетесь? Вы думаете корпуса в первом квартале успеют сдать?! Будьте реалистами, там ещё работы непочатый край!

Меня всегда напрягает такое отношение застройщика, как к потенциальным покупателям, так и к своим дольщикам. Ну почему они не могут каждый месяц выкладывать на своём сайте фотоотчет за месяц, последние фото у них за январь месяц, почему люди должны по крупицам собирать информацию и отслеживать динамику по другим сайтам, ведь понятно что не каждый может часто посещать стройку, я считаю это не уважение к своим покупателям, деньги от него получили, а остальное Ваши проблемы, нам на вас наплевать, ну что за отношение такое, слов нет.

Я без понятия, что там за проблемы у них, может просто на свой тухлый форум завлекают. Там никого нет, я посидел немного, потом на этот наткнулся, тут хоть кто-то есть, с кем поговорить можно. Фотки сам достаю и сливаю сюда, так сказать, в благодарность за общение.

 

Тогда всем будет сразу видно, что динамика строительства черепашьими темпами, вот и не выкладывают часто фото.

Народ, я вам поражаюсь. Чему вы радуетесь? Вы думаете корпуса в первом квартале успеют сдать?! Будьте реалистами, там ещё работы непочатый край!

Да ну бросьте вы, какие черепашьи темпы????? Восьмой корпус точно успеют, если не остановятся по какой-то причине. И сейчас возведение восьмого закончили, вот и к остальным приступили всерьез, а восьмой отделывают.

 

 

Да ну бросьте вы, какие черепашьи темпы????? Восьмой корпус точно успеют, если не остановятся по какой-то причине. И сейчас возведение восьмого закончили, вот и к остальным приступили всерьез, а восьмой отделывают.

Я вот очень сомневаюсь что успеют 8-й дом сдать в срок и темпы действительно не быстрые,

можно было бы как-то и  под напрячься... 

Кстати последние фото на сайте застройщика выложены за октябрь месяц и думаю, что за

ноябрь будут в декабре.)

А я увидела несколько фоток дома №8 внутри...

 

564f20e9951e4_1.jpg

 

564f20f0d61e9_2.jpg

 

564f20f8451fb_3.jpg

Иринка2, а вы сроки-то видели? И почему 8-й только дом в сроки не уложится. Они ж скопом все сдавать хотели, нет? По-моему, все нормально пока что.

Иринка2, а вы сроки-то видели? И почему 8-й только дом в сроки не уложится. Они ж скопом все сдавать хотели, нет? По-моему, все нормально пока что.

 

Вот кстати и нет, дом 4 сдают в 4 квартале 2017 года, дом 6 сдают в 4 квартале 2016 года, а вот как раз тот самый дом 8 сдают в 3 квартале 2016 года. Так что успеют сдать его, почти год еще есть

  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов