Есть ли кто приобрел в корпусе 3в

  • Назад
  • Страница 2 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Хахах да уж на заработанное сделаю ремонт )))))))))))))) , кстати насчет ремонта там не все так просто , отделка вентилируемого фасада не позволяет вешать кондиционеры )) 

Я слышала, что на балконах какие-то приспособления должны будут сделать, не могу сказать точно, какие-то рамки что ли, чтобы можно было на них кондиционер поставить и фасад не портить.

Объявления

Хаха этой рамкой будет служить сам балкон )) менеджеры и представитель застройщика говорят о том что кондиционеры придется вешать на самом балконе , точнее внутри ))))))))))))  

Вот жуки! ) Мне получается лапшу на уши вешали, совсем другое рассказывали. Нет, они не говорили утвердительно, просто, что что-то придумают. Внутри - это на пол его что ли ставить? Так он наверное так не будет работать.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

нет внутри вы можете и повесить , проблема в другом , глупо охлаждать помещение в котором стоит выносной блок кондиционера, так как он греется ))) а многие из балкона захотят сделать часть помещения )) 

Добрый день. Подскажите, а разве можно договориться, чтобы совместили балкон и комнату? Мне говорили, что на это никто не пойдёт, потому что не смогут дом сдать комиссии.

Обратите внимание

Добрый день. Подскажите, а разве можно договориться, чтобы совместили балкон и комнату? Мне говорили, что на это никто не пойдёт, потому что не смогут дом сдать комиссии.

Добрый, а что вы имеете ввиду под совмещением? В моем случае выход на балкон будет с кухни , я в свою очередь планирую утеплить балкон снять дверь между балконом и кухней , будет свободный проход. по моему тут ничего запрещенного нет.

Размещаю очередной фото отчет : 

55e36af02587f_IMG_20150830_184222.jpg55e36b09ec043_IMG_20150830_183715.jpg55e36b14739f8_IMG_20150830_183646.jpg55e36b21d5600_IMG_20150830_183600.jpg55e36b2c4ebc5_IMG_20150830_183452.jpg55e36b352f691_IMG_20150830_183349.jpg

Добрый, а что вы имеете ввиду под совмещением? В моем случае выход на балкон будет с кухни , я в свою очередь планирую утеплить балкон снять дверь между балконом и кухней , будет свободный проход. по моему тут ничего запрещенного нет.

 

Добрый день. А разве у вас не оконно-дверной блок между кухней и балконом? Я имела в виду, если убирать дверь вместе с окном и простенок, который для окна. Ну, если я правильно выразилась. Надеюсь, вы поняли.

Честно говоря не понял, но это не по причине того что вы неправильно выразились )) я сам с терминологией не обладаю)). Но насколько я понимаю вы хотите сломать кладку под окном чтобы расширить проход на балкон, это не несущая стена, но думаю придется с БТИ согласовать этот маневр.

Да-да, вы всё правильно поняли, я именно об этом и говорила. Ну, мне чётко сказали, что когда ключи получите, можете убирать, либо на свой страх и риск, либо пытаться согласовывать, но это маловероятно, что разрешат так делать. Я просто видела, люди так делают, без согласования, конечно. Только да, вы правы, балкон утеплить надо. А полезная площадь существенно увеличивается.

А мне кажется должны разрешить , это не портит фасад, ну на крайний случай думаю можно предложить денежку и сразу разрешат )) но думаю проще снять дверь да выровнять полы, и можно окно снять , будет нормальный проход и согласовывать не надо. Но остается вопрос кондиционера все- таки )) Уж коли вешать их не разрешают что же с ними делать )) 

55e5e9f7a4719_civilworkcivilworkfrontwor

вот так примерно 

55e5ec3aed887_83_9_1.jpg55e5ec4b2b073_594b41e166d804524e945c77ad55e5ec5f3b361_722346b5fff176cf127fe09a6455e5ec6d96d59_a_397_4_1.jpg55e5ec79f07a5_Dizajn_kukhni_sovmeshchenn55e5ec924a7e4_0003a1d7_357197.jpg

О-о-о, кстати, отличный вариант! Даже как-то не задумывалась, что можно так обыграть это, сделать и этого простенка столик. Спасибки за идею! ))

Мне кажется разрешат всем вешать снаружи кондеи, если собрание дома потом провести вместе с УК и определиться как именно, чтобы у всех одинаково висели, а не в разброс.

К сожалению в этом плане есть много, но, их обсуждали в другом форуме , ситуация такова - УТ пока дом на гарантии будет отказывать во всем что как-нибудь может грозить дому , и на это имеют право в общем то. Да и главный момент , к сожалению жильцы не активны и не сильно идут на контакт да и не поддерживают друг дружку. Видите какая активность ?)) 3 человека всего , а тему я как раз таки создавал для знакомства и обменом опыта и новостей )) . В общем я думаю не будет никакого собрания да и если будет то как лебедь рак и щука будут все о своем )))) 

Кстати увидите интересные идеи по ремонту скидывайте сюда , сейчас самое время продумывать идеи по дизайну 

ситуация такова - УТ пока дом на гарантии будет отказывать во всем что как-нибудь может грозить дому , и на это имеют право в общем то.

 

А сколько гарантийный срок дома? Ну, примерно, год, два, пять?

 

Я только за, чтобы заранее о дизайне поговорить. )) Вот только размеров точных мы пока не знаем, это упростило бы намного дело.

А сколько гарантийный срок дома? Ну, примерно, год, два, пять?

 

Я только за, чтобы заранее о дизайне поговорить. )) Вот только размеров точных мы пока не знаем, это упростило бы намного дело.

гарантия 5 лет.

Фал с размерами может выдать менеджер , но то ли я не понимаю в этом ничего то ли там не все размеры прописаны , я в итоге когда рисовал кухню прикидывал размеры которых нет линейкой)) Все равно пока все размеры примерные. кстати программку для рисования в другом форуме к то то разместил она простенькая и главное бесплатная , дает хотя бы представление что где расположить

Да а вот пар интересных идей на мой взгляд , для начала ванная: 

55ef1dbddb5a5_AYeUfiocbCY.jpg

И кухня 

55ef1df83ce76_lZ4O5VQY894.jpg

Кстати никто не знает где можно посмотреть мойки для кухни большего размера ? 

Всему честному народу здравствуйте! В OBI я одно время видел мойки большие. Тут главное, чтобы не по ширине большая была, а главное - глубокая. Вот такие редко попадаются, да.

  • Назад
  • Страница 2 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов