Есть ли кто приобрел в корпусе 3в

  • Назад
  • Страница 3 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Всему честному народу здравствуйте! В OBI я одно время видел мойки большие. Тут главное, чтобы не по ширине большая была, а главное - глубокая. Вот такие редко попадаются, да.

Приветствую )) я вот по инету пошукал , и вот такие мойки нашел из больших : Одну огромную вторую малую склоняюсь к Blanco Metra 9:

blanco.su/sinks/blanco_metra_9

bathkit.ru/mojki/blanco/silgranit/dalago-8/

bathkit.ru/mojki/blanco/silgranit/plenta/

Всем здрасте))) что-нибудь кто-нибудь слышал по поводу остекления балконов, говорили что будет в пол, а потом стали отказываться, мол проектировщики или еще кто-то там у них передумали так строить...))) такое возможно вообще? Взять и передумать))) или у нас все возможно...
Объявления

Здравствуйте а в какой корпусе ? в обще не слышал об отмене в пол балконов , вон в первом корпусе по моему в пол делают , но вот в 3 корпусе не предусмотрены стекла в пол. Да и из опыта людей у которых такие балконы были скажу честно совсем не практично , холодно (ПРИ ЭТОМ НЕ СМОЖЕТЕ СКОРЕЙ ВСЕГО ПОМЕНЯТЬ ПОТОМ НА ДРУГОЙ СТЕКЛОПАКЕТ, ) во вторых прислонять что то тяжелое опасно , не практично это ))) 

Согласна, да... "в обще не слышал об отмене в пол балконов...но вот в 3 корпусе не предусмотрены стекла в пол"  то есть вы хотите сказать, что балконы будут остеклены в пол или все же нет?

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

нет я говорил что не слышал об отмене )) но знаю что в 3 корпусе точно не будет в пол , вы в каком корпусе интересуетесь ?

Хотя вот сейчас глянул фотографии 1 и 2 корпус судя потому что там балконы почти все сделали , будут без панорамных окон

Обратите внимание

я про 3В интересуюсь, у меня там квартира... а как Вы по фото определили, можно узнать? а то я смотрю и мне кажется больше похоже, что будут остеклять...)))

у меня у самого квартире в корпусе 3в и менеджер мне при покупке говорил что в 3d не предусмотрены вообще панорамные окна , что панорама будет в корпусе 4 и возможно в 2 , но вот судя по картинке , пометил желтым , уже стоят бортики на уровне окна 55f179567f3fb_IMG_20150818_095425.jpg

это свежее, видимо, фото? и если честно, не очень похоже на 3В... :huh: ...а есть еще какие-нибудь фото, тоже свежие....а то я свой корпус что-то не признала))) 

а это фото и не 3В ...я поняла...)))

А когда будут проводить ОВ, ВК? не знаете? и на каком этаже Вы приобрели квартиру?

У меня 10 этаж а вот что такое ов вк не знаю , поясните а то я не силен в аббривиатурах 

По поводу фото сейчас поищу мне друг из 4 корпуса присылал )) я буду там в воскресенье тока так что в понедельник выложу а сейчас гляну 

А вот нешел 55f19189aa39d_0XuXwVL2UrA.jpg55f191975eb12_ED06Ie84lrA.jpg

Отопление, вентиляция, водоснабжение и канализация...хорошо, буду ждать...я там еще не скоро появлюсь :mellow:

с коммуникациями то как раз все очень непонятно , в другом форуме была серьезная дискуссия в итоге так ни к чему не пришли , похоже что коммуникаций нет и когда проведут непонятно от этого сейчас люди слегка напряжены потому что есть опасность сдвига сдачи певого дома 

Да кстати вот ссылка на форум где на вопросы отвечает представитель  лидер групп, много станет ясно почитайте , но на главные вопросы он к сожалению так и не ответил 

mkr-17a.ru/index.php?/topic/362-voprosi-predstavitelju-lider-grupp/

Интересно!!! Ну дальше сроков по договору они "уехать" не могут, по крайней мере они в этом не заинтересованы... А вы со строителями не разговаривали на объекте или хотя бы с охраной, они могут на многое свет пролить

Ну с теми что говорил ничего не знают , охрана у них обучена говорить что все хорошо и стройка идет а когда не знают ))) Надо как то более ответственных строителей выискивать но это все равно на грани слухов , ответить должен застройщик и официально но застройщик молчит , мы с одним из таких же жильцов написали официальное письмо с вопросам в лидер групп отправили по почте , ждем официального ответа, если конечно нам удосужатся ответить ))) 

мдддаааааа ... вот это попадос...(((( а как давно направили письмо? и о каком корпусе спрашивали?

Отправили на этой неделе )) так что не скоро )) спрашивали относительно двух корпусов 3 и 4. 

  • Назад
  • Страница 3 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов