Ипотека

Нашёл на сайте информацию, что при оформлении до 9 августа через Сбер ипотека выходит всего в 10,9%, что довольно выгодно. Но как-то подозрительно... кто знающий, подскажите, может тут какие подводные камни? И вообще, какая альтернатива Сбербанку есть по данному ЖК?

55b91ffae2a3d_.jpg

Акция уже прошла, но ходят слухи, что с осени ещё что-то выгодное запустят. А в целом, в Сбере, как показывает практика, обычно наиболее выгодные условия предлагают. Без этой акции у них врядли больше 12% будет, что тоже довольно неплохо. А вообще имеет смысл немного подождать, если есть желание немного сэкономить - застройщику выгодно проводить акции - это и пиар, и продвижение продукта, и другое...

Объявления

Ну, кто не успел тот опоздал - оформила квартиру в ипотеку у Сбербанка и  попала под акцию 3% скидки по процентной ставке. Получается буду платить всего лишь 10,4% годовых.)55e8067ff1c96_1.jpg

Привет! А кто-нибудь покупал здесь квартиру по программе взаимозачет? Решили свое жилье обменять на квартиру в этом жилом комплексе и хотелось бы поинтересоваться как быстро проходит вся процедура... Я так понимаю что у застройщик есть своя компания-партнер "Геоника Плюс", которая делает свою экспертизу по стоимости старого жилья и занимается его продажей, а после я смогу купить здесь квартиру и еще надо будет доплачивать..? Прошу если кто-то таким способом покупал здесь квартиру - поделитесь информацией.   

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов