Ремонт, отделка

Привет всем жильцам, корпус 6 уже сдан, и так часть квартир сдавалась с отделкой. Со стороны на фото выглядит прилично, а как в реальности? качественно или придется переделывать?

55ba08acb5ed3_Screenshot_17.jpg

 

55ba08b6c087d_Screenshot_18.jpg

Вы знаете, не могу сказать как в реальности, потому как мой корпус только строится. Да и я без отделки брал, а ваши фото только лишний раз меня убедили в том, что я правильно поступил, лучше уж самому ремонт сделать. В комнате по фото ничего не понятно, а вот в ванной, это тихи ужас. Я спрячу у себя трубы все, не хочу лицезреть это всё, тем более канализационные. А смеситель - это нечто! Даже так видно, что гусак не достаёт в ванну. Неужели два нельзя было поставить, в ванну и рукомойник отдельно?

Объявления

в ванной сразу видно, что плитка на полу положена криво. Ну а смеситель :D :D :D - это нечто, может и установили его равшаны и джамшуты, но принять работу то должен адекватный человек

Сниму 1-2 ком. КВ. Без отделки, сделаю Евро ремонт, настоящий. Сам в строительном бизнесе работаю. Ремонт в счет оплаты. Тел. 89151445311 Захар.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Отделку в квартирах увидели, смесители всем понравились :D . Теперь заценим подъезды

561e470fa5199_776061_272522e08e185c148b4

 

561e47195f521_776061_a047cd6bc936c7bcdbe

 

561e472336668_776061_eb513b24468aa2b9c5e

Мы переделывали полностью. Жить конечно можно в таких условиях, но хотелось, что бы было красиво и качественно. Со своей стороны, с чистой совестью могу посоветовать ребят, которые переделывали. Сделали очень здорово. Если нужно выложу позже фото, как получилось.

 

Привет всем жильцам, корпус 6 уже сдан, и так часть квартир сдавалась с отделкой. Со стороны на фото выглядит прилично, а как в реальности? качественно или придется переделывать?

55ba08acb5ed3_Screenshot_17.jpg

 

55ba08b6c087d_Screenshot_18.jpg

Обратите внимание
А как со звукоизоляцией дела? Телевизор включённый соседями слышно?

А как со звукоизоляцией дела? Телевизор включённый соседями слышно?

Смотря на сколько громко включать его

🙂

😪

разваливается

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов