Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 18 из 19
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Можно поподробнее - что за галлереи, что есть, что стоит, пускают ли со своим?

Со своим можно, остальное пока не знаю, т.к. пока огнестрел не сделали - не ходил к ним, только регулярно названивал.

Со своим можно, остальное пока не знаю, т.к. пока огнестрел не сделали - не ходил к ним, только регулярно названивал.

 

Вы охотник? Или чисто спортивный интерес?

Объявления Все объявления

Вы охотник? Или чисто спортивный интерес?

Чисто спортивный. Млекопитающих жалко :) Разве что уток каких можно пострелять.

А со своим опять двадцать пять. Про отсутствие мусоропровода. Никто не знает, там Ук не собирается контейнеры для мусора на паркинге организовать? Или нанять кого то специально обученного с этажей мусор забирать?
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

А со своим опять двадцать пять. Про отсутствие мусоропровода. Никто не знает, там Ук не собирается контейнеры для мусора на паркинге организовать? Или нанять кого то специально обученного с этажей мусор забирать?

Никто ничего ни за кем убирать не будет. Не нравится продавайте квартиру, и покупайте в доме с мусоропроводом.

Никто ничего ни за кем убирать не будет. Не нравится продавайте квартиру, и покупайте в доме с мусоропроводом.

Ой,  сумничал(а) чтоль?
Хули, как тапки: купил-выбросил-новые купил

Обратите внимание
Изначально не купила бы, зная, что как придурки без мусоропровода жить будем. У нормального человека мысли не появится перед покупкой об этом поинтересоваться. "А есть ли в доме мусоропровод? Нет? А лифт?" А то может по новым стандартам не только на балконах с мусоропроводами экономят, но и бдят за здоровьем нации и строят дома без лифтов

Изначально не купила бы, зная, что как придурки без мусоропровода жить будем. У нормального человека мысли не появится перед покупкой об этом поинтересоваться. "А есть ли в доме мусоропровод? Нет? А лифт?" А то может по новым стандартам не только на балконах с мусоропроводами экономят, но и бдят за здоровьем нации и строят дома без лифтов

Подождите ругаться, это ведь общим  собранием решаться должно?

Подождите ругаться, это ведь общим  собранием решаться должно?

Это я и не ругаюсь)
Этот вопрос в этом форуме мною и другими обсуждался год назад. Кроме меня, как выяснилось, все были вкурсе при покупке об отсутствии мусоропровода. Как я поняла, люди, купившие здесь квартиры, и до этого жили без мусоропроводов (или с заваренными/недействующими, хщ), привыкшие к их отсутствию и считающие это нормой.
Я привыкла просто к определенным удобствам, в тч и к наличию мусоропровода.
Год назад все на форуме были готовы таскать свой мусор на улицу. Но тк мы планируем из квартиры спускаться сразу в паркинг, вариант с хождением на улицу/обратно-не вариант. Поэтому я и интересуюсь вопросом организации сбора мусора на парковке или наличием обслуж персонала, который от лифтов на этажах может будет ходить собирать мусор (лично я готова за это доплачивать)
Если будут такие же дотошные до своего комфорта жильцы, тогда надр будет что то решать.

Мусор на лестничной площадке?! Мусор в парковке?! Вонь, крысы, тараканы?!

Не создавайте проблем другим жильцам, мадам, из-за того, что Вам лень вынести мусор. Вы говорите, что готовы доплачивать - наймите таджика за скромную сумму он Вам три раза в день будет выносить мусор. А я не хочу нюхать вонь в доме и на парковке!!!

Не рассматривали вариант квартиры в сталинке с лифтом и мусоропроводом, выходящем прямо в кухню? - щикарный вид!!!

Мусор на лестничной площадке?! Мусор в парковке?! Вонь, крысы, тараканы?!

Не создавайте проблем другим жильцам, мадам, из-за того, что Вам лень вынести мусор. Вы говорите, что готовы доплачивать - наймите таджика за скромную сумму он Вам три раза в день будет выносить мусор. А я не хочу нюхать вонь в доме и на парковке!!!

Не рассматривали вариант квартиры в сталинке с лифтом и мусоропроводом, выходящем прямо в кухню? - щикарный вид!!!

Мы 30 лет живем в доме с мусоропроводом и крыс у нас никогда не было) Все зависит от людей и УК. Кстати, современные мусоропроводы с системой самоочистки делают.

  • Ту154 это нравится

Это я и не ругаюсь)
Этот вопрос в этом форуме мною и другими обсуждался год назад. Кроме меня, как выяснилось, все были вкурсе при покупке об отсутствии мусоропровода. Как я поняла, люди, купившие здесь квартиры, и до этого жили без мусоропроводов (или с заваренными/недействующими, хщ), привыкшие к их отсутствию и считающие это нормой.
Я привыкла просто к определенным удобствам, в тч и к наличию мусоропровода.
Год назад все на форуме были готовы таскать свой мусор на улицу. Но тк мы планируем из квартиры спускаться сразу в паркинг, вариант с хождением на улицу/обратно-не вариант. Поэтому я и интересуюсь вопросом организации сбора мусора на парковке или наличием обслуж персонала, который от лифтов на этажах может будет ходить собирать мусор (лично я готова за это доплачивать)
Если будут такие же дотошные до своего комфорта жильцы, тогда надр будет что то решать.

Если готовы доплачивать, то что может быть проще? В частном порядке - договариваетесь с уборщицами или там Шухратом, покупаете герметичный контейнер, ставите его на паркинг. Туда носите мусор, оттуда его забирают желающие подработать, с которыми договорились. Конец!

Впрочем, есть вариант ещё проще - спуститься на паркинг, выйти-зайти через въезд-выезд, выкинув мусор, и в машину. Я так делаю, брат жив, зависимости никакой.

 

P.S. И нет, раньше я жил с домах с мусоропроводами, но никогда ими всё равно не пользовался. Неужели вам банально не противно?

Мусор на лестничной площадке?! Мусор в парковке?! Вонь, крысы, тараканы?!
Не создавайте проблем другим жильцам, мадам, из-за того, что Вам лень вынести мусор. Вы говорите, что готовы доплачивать - наймите таджика за скромную сумму он Вам три раза в день будет выносить мусор. А я не хочу нюхать вонь в доме и на парковке!!!
Не рассматривали вариант квартиры в сталинке с лифтом и мусоропроводом, выходящем прямо в кухню? - щикарный вид!!!

Хоспадя, вы в каких трущобах жили то?? Всю жизнь живу с мусоропроводом, даже рядом ниче подобного, что вы описываете нет. Фото, конечно, не передает отсутствие вони и крыс и чего там у вас еще поедполагается
Ой, дааа, мне не лень, мне ооочень лень его таскать.

Прикрепленные изображения

  • 83521338-2E5B-4F93-9E09-3FC5B7499685.jpeg

Если готовы доплачивать, то что может быть проще? В частном порядке - договариваетесь с уборщицами или там Шухратом, покупаете герметичный контейнер, ставите его на паркинг. Туда носите мусор, оттуда его забирают желающие подработать, с которыми договорились. Конец!
Впрочем, есть вариант ещё проще - спуститься на паркинг, выйти-зайти через въезд-выезд, выкинув мусор, и в машину. Я так делаю, брат жив, зависимости никакой.
 
P.S. И нет, раньше я жил с домах с мусоропроводами, но никогда ими всё равно не пользовался. Неужели вам банально не противно

Не, ну вы наивный) купить-поставить контейнер лично для себя-отлично! Вот только туда будут мусор кидать все!!! И не говорите, что все такие порядочные и будут таскать на улицу при наличие контейнера, хоть чужого хоть какого.
Про спуститься через паркинг. Вся прелесть паркинга заканчивпется, если мне с него еще тамкаться куда то надо. Элементарный комфорт:спустился, сел в машину, уехал. Все.Тем более в 99% случаев я/супруг еще и с детьми ходим. Еще и с ними таскаться туда/сюда. Неее.
Банально противно от чего? От контейнера с мусором? Нет, а че противного..?


 

Вторичку, в тч сталинки не рассматривали, не нравится бу

Не, ну вы наивный) купить-поставить контейнер лично для себя-отлично! Вот только туда будут мусор кидать все!!! И не говорите, что все такие порядочные и будут таскать на улицу при наличие контейнера, хоть чужого хоть какого.


Замок повесьте.

А вообще измельчитель решает проблему ежедневного выноса мусора. У вас по сути в мусоре только банка/бутылки/бумага

Замок повесьте.

А вообще измельчитель решает проблему ежедневного выноса мусора. У вас по сути в мусоре только банка/бутылки/бумага

Классная штука. А Вы таким измельчителем пользуетесь? Там какие-то фильтры стоят или какого-то обслуживания требует он?

https://www.youtube....bed/fra4dQlrk08

Не, ну вы наивный) купить-поставить контейнер лично для себя-отлично! Вот только туда будут мусор кидать все!!! И не говорите, что все такие порядочные и будут таскать на улицу при наличие контейнера, хоть чужого хоть какого.
Про спуститься через паркинг. Вся прелесть паркинга заканчивпется, если мне с него еще тамкаться куда то надо. Элементарный комфорт:спустился, сел в машину, уехал. Все.Тем более в 99% случаев я/супруг еще и с детьми ходим. Еще и с ними таскаться туда/сюда. Неее.
Банально противно от чего? От контейнера с мусором? Нет, а че противного..?

Мадам, вам правильно написали. Переезжайте! Бесят такие как вы. Живу в этом доме. Это же как можно было не узнать про мусоропровод?? Их сейчас практически нигде не ставят. Третью квартиру приобретаем, нигде его не было.О, в одном доме был, заварили.

Хоспадя, вы в каких трущобах жили то?? Всю жизнь живу с мусоропроводом, даже рядом ниче подобного, что вы описываете нет. Фото, конечно, не передает отсутствие вони и крыс и чего там у вас еще поедполагается
Ой, дааа, мне не лень, мне ооочень лень его таскать.

Всю жизнь жить с мусоропроводом - это большое человеческое счастье (обычно им пользуются), не каждому так свезло!

Как же Вас такую благородную занесло в наш убогий домишко? Тяжело, наверное, с нами сирыми рядом... Мы ведь иногда даже заходим в дом не через паркинг - фууу это ж неприлично!

Лениться со всеми удобствами может себе позволить только очень состоятельный человек.

Видимо, Ваши амбиции не соответствуют Вашим доходам?! Иначе - либо квартирку на пятой авеню купили, либо, на крайний случай, решили свою личную мусорную проблему без референдума, просто оплатив доп услуги.

PS. А фото - зачет!!! С таким мусоропроводом хоть на край света!!!

 

Не, ну вы наивный) купить-поставить контейнер лично для себя-отлично! Вот только туда будут мусор кидать все!!! И не говорите, что все такие порядочные и будут таскать на улицу при наличие контейнера, хоть чужого хоть какого.
Про спуститься через паркинг. Вся прелесть паркинга заканчивпется, если мне с него еще тамкаться куда то надо. Элементарный комфорт:спустился, сел в машину, уехал. Все.Тем более в 99% случаев я/супруг еще и с детьми ходим. Еще и с ними таскаться туда/сюда. Неее.
Банально противно от чего? От контейнера с мусором? Нет, а че противного..?


 

спускаюсь на паркинг, мусор в багажник, выезжаю и выкидываю мусор в контейнер.
не понимаю вашей озабоченности.

2минуты лишних занимает

  • Назад
  • Страница 18 из 19
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов