Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 19 из 19
  • 17
  • 18
  • 19

И да, я тоже не знал об отсутствие мусоропровода в нашем доме, в момент покупки. 
И до этого я тоже жил с мусоропроводом в подъезде. Никогда не было ни запаха, ни живности.
Но в новом доме так, и я скорее рад этому...
 

  • _Виталий_ это нравится
[quote name="R11" post="755213" timestamp="1521791939"]

И да, я тоже не знал об отсутствие мусоропровода в нашем доме, в момент покупки.
И до этого я тоже жил с мусоропроводом в подъезде. Никогда не было ни запаха, ни живности.+Вот и я так делаю. А дама вообще приборзевшая. Запомнил по предыдущим коментариям.Вот реально одна такая . Надеюсь свалит с таким подходом. На этаже у нас никаких пакетов нет, это же полнейшая антинсанитария. Хочет пускай дома хранит и нанимает человека у неё из дома выносить.
Гонору конечно на Остоженку.
Объявления

Классная штука. А Вы таким измельчителем пользуетесь? Там какие-то фильтры стоят или какого-то обслуживания требует он?
https://www.youtube....bed/fra4dQlrk08


Типа такого, да. Только у нас бренд Bone Crasher. Ничего не требует. Классная штука.

Типа такого, да. Только у нас бренд Bone Crasher. Ничего не требует. Классная штука.

Спасибо, почитаю и про Ваш бренд)

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Мадам, вам правильно написали. Переезжайте! Бесят такие как вы. Живу в этом доме. Это же как можно было не узнать про мусоропровод?? Их сейчас практически нигде не ставят. Третью квартиру приобретаем, нигде его не было.О, в одном доме был, заварили.


Буду долго вас бесить, мужайтесь

[quote name="R11" post="755213" timestamp="1521791939"]
И да, я тоже не знал об отсутствие мусоропровода в нашем доме, в момент покупки.
И до этого я тоже жил с мусоропроводом в подъезде. Никогда не было ни запаха, ни живности.+Вот и я так делаю. Даму запомнил по предыдущим коментариям.Вот реально одна такая . Надеюсь свалит с таким подходом. На этаже у нас никаких пакетов нет, это же полнейшая антинсанитария. Хочет пускай дома хранит и нанимает человека у неё из дома выносить.
Гонору конечно на Остоженку.

Ну че сразу на Остоженку, минимум Кремль!!
Обратите внимание

Замок повесьте.
А вообще измельчитель решает проблему ежедневного выноса мусора. У вас по сути в мусоре только банка/бутылки/бумага

Измельчителем пользуюсь 15 лет. При этом мусора по 2-3 пакета ежедневно выносим. Он у вас есть, и вы не выносите мусор?? Ну, либо вы живете один. Когда я в молодости жила одна у меня ваще мусора не было никакого, ибо домой пеоеночевать приходила))) а в семье с двумя детьми весь мусор в измельчиьель не засунешь
Видимо, тут народ плдтянулся, который в этих дебатах год назад про мусоропровод не участвовал. Видимо, просто ответить, что вопрос с выносом иусора никого не волнует, никто не может. Нужно дебаты развести. Ибо скучно народу

Всю жизнь жить с мусоропроводом - это большое человеческое счастье (обычно им пользуются), не каждому так свезло!
Как же Вас такую благородную занесло в наш убогий домишко? Тяжело, наверное, с нами сирыми рядом... Мы ведь иногда даже заходим в дом не через паркинг - фууу это ж неприлично!
Лениться со всеми удобствами может себе позволить только очень состоятельный человек.
Видимо, Ваши амбиции не соответствуют Вашим доходам?! Иначе - либо квартирку на пятой авеню купили, либо, на крайний случай, решили свою личную мусорную проблему без референдума, просто оплатив доп услуги.
PS. А фото - зачет!!! С таким мусоропроводом хоть на край света!!!

Я рыдаю!!
Ну, заметьте, "сирыми" вы сами себя считаете...
А я могу и позволяю быть себе не просто ленивой, а самой собой. Мало кому это дано.
Так что придется вам терпеть меня, так же как и мне отсутствие мусоропровода
Не хочу на 5 авеню, мне пока в Москве нравится. И именно в этом районе. Да, к сожалению, на момент покупки кв в Невском, ничего поиличней в районе не строилось. Пришлось смириться и с промзоной, окружающей дом, и с сизо и отсутсвием мусорки))))))!
  • Назад
  • Страница 19 из 19
  • 17
  • 18
  • 19
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов