Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 2 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Ценность любого мембера определяется количеством полезной информации, привнесённой им на форум. Что ценного привнесли Вы? Ничего! По сути вопроса, поясняю. Под инфраструктурой любого комплекса подразумевают не только внутреннюю начинку, но и внешнюю, то бишь, его окружение. Собственно, именно об этом и был мой пост. Обычно, люди выбирают себе объект на основании сравнительного анализа и тема создана не для тупого пиара, как видится Вам & застройщику, а для свободного обмена мнениями. Если лично Вас что-то не устраивает, жмите кнопку "пожаловаться модератору", а не занимайтесь бесполезным бестолковым флудом. Толку от этого нУль!

Торчвуд, вместо того, чтобы придираться к пользователям,лучше бы за собой последили -  у вас все посты либо вопросы, либо придирки - сами пока ничего дельного не написали. 

Номер_13, вам же посоветую, хотя бы в данном руме, немного попространней выражать мысли - не всем хватает знаний и логики, чтобы воспринять информацию, которую выдаете, в правильном ключе. А то мы черти чем занимаемся, вместо того, чтобы обсуждать ЖК и выкладывать новую инфу.

В свою же очередь хочу поинтересоваться  - а разве у Ценрт-Инвеста нет сейчас с Белым Парком 2 проблем? Я не уверен в источниках своих, но был слушок, что там не все в порядке. В таком ключе, не будет ли Фестиваль парк сменой "шило на мыло"?

Объявления

Комбинатор, там проблемы были с первым Белым парком, который через дорогу - их иногда путают, даже на форумах и сайтах. Там с подключением тепла какие-то траблы были. По Белому парку 2 не было еще никаких серьезных предъяв застройщику.

Номер_13, я понимаю, что некоторые восторженные комментарии могут вызывать отторжение, но не все они проплачены - может человек искренне верит в то, что пишет. Я бы на вашем месте относился к такого рода сообщениям иронически)))

Ну в любом случае, есть над чем подумать. Сейчас вообще довольно туманно с покупкой жилья по ДДУ - дефицит страховых компаний наметился. Не ясно, кто будет страховать стройки и договора, если осталось на рынке 3-4 компании, и те непонятно сколько продержатся. Остается надеяться, что придут новые, более надежные компании, и ситуация стабилизируется. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А в чем причина такого поведения? Уходят с рынка или что? Конкуренции не выдерживают? Насчет придут - у нас люди медленно реагируют на обстановку, а рынок еще медленнее. Боюсь, пока придут новые компании, страховать нечего будет. Итак спрос снижается на квартиры, еще и это. 

В начале октября приняли изменения в законодательство, по которому ужесточаются требования к страховым компаниям, занимающимся долевым строительством. Увеличили нижний порог уставного капитала, провели ряд изменений, призванных повысить гарантии выплаты по страховым случаям. Все бы хорошо, но на деле большая часть компаний просто перестала отвечать новым требованиям и была вынуждена свернуть свою деятельность. Кто теперь будет страховать договора - вот главный вопрос месяца, если не всего уходящего года. С начала 2015-го итак многие страховщики не выдержали обстановки, а теперь и законом сверху добили. Кто знает, как скоро рынок оправится от такого удара.

Обратите внимание

Что за дешевая реклама??? Причем тут пиццерия?

 

Как можно вообще собственных детей такой гадостью кормить? Вы в своем уме? Вы или толстая тетка без мозгов гробящая свое и здоровье детей или недалекий СПАМер.

 

Удачи!

Виталий, уже удалили....

От спамеров отбоя нету, все хотят вас пиццей накормить  :D

В начале октября приняли изменения в законодательство, по которому ужесточаются требования к страховым компаниям, занимающимся долевым строительством. Увеличили нижний порог уставного капитала, провели ряд изменений, призванных повысить гарантии выплаты по страховым случаям. Все бы хорошо, но на деле большая часть компаний просто перестала отвечать новым требованиям и была вынуждена свернуть свою деятельность. Кто теперь будет страховать договора - вот главный вопрос месяца, если не всего уходящего года. С начала 2015-го итак многие страховщики не выдержали обстановки, а теперь и законом сверху добили. Кто знает, как скоро рынок оправится от такого удара.

Как показало время, все более-менее обошлось.

 

Что за дешевая реклама??? Причем тут пиццерия?

 

Как можно вообще собственных детей такой гадостью кормить? Вы в своем уме? Вы или толстая тетка без мозгов гробящая свое и здоровье детей или недалекий СПАМер.

 

Удачи!

Человек, может, на рекламе хотел сэкономить, а вы накинулись :lol: Детям, согласен, лучше урезать рацион подобный, а вот самому можно раз в полгода и побаловаться ;)

Сергей, ну и слава богу. Главное, что на нас это не так уж и отразилось и на стройке, а остальное переживем

В зотман теперь проводят детские спектакли. прекрасное решение на выходные, чтобы пойти с детьми.Поесть пиццы и отдохнуть всей семьей.

Ну разве что на развлекательную программу сходить :)  А так, уже писал об этом, ничего особо привлекательном в этом месте не нахожу.

По сути никто ниче путного тут не написал

По сути никто ниче путного тут не написал

А вы лучше? Где ваши посты с развернутым анализом и фактами, картами и снимакми? Или руководствуемся принципом "кто умеет-  делает, кто не умеет - учит, а кто не умеет учить - критикует"? Хочется спросить, а вы что сделали для хип-хопа в своей жизни, чтобы  с нас спрашивать за содержание?

Коль тему создали, то и писали бы по теме, а то бредню какую то развели. Мне зачем писать, я почитать зашла че народ пишет

Ифраструктуру я и так знаю, живем в этом районе давно
Ничего путного рядом с Невским нет, несчитая сизо, увд и кладбища) метро в расчет не беру, я на нем не езжу
Ни одного приличного магаза рядом нет, если не рассматривать Атак в качестве приличного в торговой галерее Невский. Без машины там делать нечего абсолютно точно, если конечно не найдутся любители спринтерской ходьбы

Я тоже тут рядышком и не соглашусь. 

Атак, Окей- это не приличные магазины продуктовые? Будут дома - откроются и магазины.

Да, сейчас это бывшая промка, которая застраивается новыми домами. От этого свои плюсы и минусы. В радиусе 10 минут ходьбы есть и сады и школы. Метро в 10 минутах - это тоже важный плюс. Больницы - вопрос не изучала, так как ДМС и все равно есть они рядом или нет. 

А так выпад просто странный какой то. Спринтерская ходьба куда?

А так выпад просто странный какой то. Спринтерская ходьба куда?

Ну, Атак сложно, конечно, приличным назвать
А поход в Окей без машины я с трудом представляю

Азбука Вкуса в 10 минутах ходьбы от Невского !!!!

Ну, Атак сложно, конечно, приличным назвать
А поход в Окей без машины я с трудом представляю

Если 800 метров до Окея вы не можете пройти пешком - мне вас жалко

  • Назад
  • Страница 2 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов