Ипотека

Нашёл информацию о том, что следующие банки получили аккредитацию по данному объекту, но по условиям что-то ничего не понятно. Подскажите, к кому лучше обратиться, где подводных камней меньше? Вопрос не в деньгах, а в том, чтобы по итогу переплата была минимальная (либо, в идеале, чтобы не было вообще). 

55ba2fc977d2c_.jpg

Не привык обращаться в Сбер, всю жизнь пользуюсь услугами ВТБ 24 - насколько общался с их менеджерами, они когда берутся аккредитовывать новый объект недвижимости, стараются выторговать наиболее выгодные условия. Ну или одни из выгодных точно. Более того, у них также есть господдержка, по идее и в отношении этого объекта она также должна быть.

+ Там есть сейчас выгодные предложения о вложении на старте - это поможет сэкономить немалую сумму. Как по мне, надёжная инвестиция - застройщик проверенный, и со временем это только себя окупит. Так что если думаете приобретать, то лучше не медлить, ибо недвижимость такая штука, что со временем будет лишь дороже)

Объявления Все объявления

А как по мне, условия от Промсвязьбанка чуть более выгодные - 11,9% всего. да и господдержка по идее тоже должна у них появиться (инфы о том, что она уже есть, не нашла). Если буду брать, то только у них - по стечению обстоятельств тётина семья обращалась к ним за услугами (тоже приобретали квартиру), остались очень довольны - проценты не грабительские, да и переплаты по итогу практически не вышло. Так что для меня выбор очевиден)

А как по мне, условия от Промсвязьбанка чуть более выгодные - 11,9% всего. да и господдержка по идее тоже должна у них появиться (инфы о том, что она уже есть, не нашла). Если буду брать, то только у них - по стечению обстоятельств тётина семья обращалась к ним за услугами (тоже приобретали квартиру), остались очень довольны - проценты не грабительские, да и переплаты по итогу практически не вышло. Так что для меня выбор очевиден)

Согласна, только в Промсвязьбанке предлагают 11,4% на весь срок кредита, а не 11,9%  - это может старые данные. Я лично выбрала себе более выгодные условия в М Банке Москвы, там ставка тоже 11,4% только срок выплаты до 30 лет дают - это выгоднее чем в Промсвязьбанке - до 25 лет. Посмотрела условия в Россельхозбанке - 11,8% хоть тоже предлагают до 30 лет кредит, однако я склоняюсь к МБанку Москвы. Буду оформлять ипотеку там! 

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Мы пока что не оформляли квартиру, но будем брать ипотеку и как-то были в раздумьях какой банк лучше дает условия... Пока думали и решали, увидели сегодня на сайте застройщика объявление о поднятии цен на квартиры , правда нет информации на сколько процентов удорожало. Вот не успели купить вовремя и теперь придется оформлять по новой стоимости. Может у кого есть детальная информация по этому повышению?

 

55f68a8ba747f_.jpg

Если хотите Gerda знать точные цены на квартиры в этом ЖК, то лучше звонить в 

отдел продаж застройщика и уточнять - это будет более достоверно.

Делюсь хорошей новостью от Естатета - по программе ипотечного кредитования

сейчас можно оформить кредит в банке Россельхоз под 10,9% с первоначальным

взносом 20% на 30 лет выплата и максимальная сумма кредита до 8 млн.руб.

Думаю, что условия очень даже приемлемые для покупки жилья в ипотеку.

Обратите внимание

Вот это вы меня насмешили, с тем, что лучше бы вообще не было переплаты)) Это только во сне или в сказке! Иначе какой прок банку вам давать деньги в долг?

Я всю жизнь пользуюсь услугами Сбера, пусть его и хают, но я привыкла, а привычка как известно вторая натура. 

Лучше вообще рассрочку брать, а не ипотеку. Есть она тут? 

 

 

Лучше вообще рассрочку брать, а не ипотеку. Есть она тут? 

Согласна с вами! Рассрочка идеальный вариант для тех кто может внести половину суммы сразу и остаток выплатить за короткий срок, а когда такой возможности нет то приходиться влазить в кредит!

Только я что-то не увидела на оф.сайте информации о рассрочке - только ипотека и покупка в лизинг... Это я так понимаю сначала как арендуешь жилье с правом выкупа!? Может кто-то пояснить эту тему по лизингу, а то от застройщика нет подробностей? 

Доброго времени суток, дорогие соседи.

Подскажите пожалуйста актуальный список банков для ипотеки.

На днях думаю поехать в офис продаж, хочу подобрать условия подходящие.

Добрый день, Уважаемые Жители жилого комплекса!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов