Ипотека

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Не нашла темы, в которой бы обсуждали условия ипотеки, удивилась) На сайте размещена следующая табличка с аккредитованными банками и их условиями

55ba38fd1ed1d_.jpg

 

Подскажите, у кого условия выгоднее, чтобы на перспективу не сильно переплачивать, и где есть гос.поддержка? А то кроме везде твердят - Сбер и Сбер, а мне нужны альтенртанивы))

  • ИгорьHelloCredit это нравится

ВТБ 24 - дешевле и удобнее

Объявления Все объявления

А мне Сургутнефтегазбанк идеально подходит, ибо сейчас финансовое положение крайне напряжное, а он лишь 10% требует в качестве первого взноса - а я свои основные средства смогу обналичить лишь в середине 2018 года. Так проценты и сроки те же.

Ну не знаю, для меня в Сургутнефтегазбанке слишком высокий процент - 12%, возможно они увеличили его за счет того что первый взнос меньше..  В любом случае я склоняюсь к Сбербанку, там под 11,4% всего и на 30 лет выплаты, конечно первый взнос здесь 20%, но как по мне то я лучше сразу отдам больше чтоб потом выплачивать меньше с процентами. Рекомендую брать ипотеку в Сбербанке, хотя каждому свое!  

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Еще могу посоветовать вам Валентина8, банк Возрождение, ну если вы еще не успели

оформить ипотеку в Сбере..

На днях банк Возрождение снизил процентную ставку по ипотечной программе до 11,25%

годовых на весь срок кредита и плюс с господдержкой. 

Думаю стоит обратить внимание на такие хорошие условия этого банка и советую долго

не раздумывать так как с декабря месяца очередное повышение цен на жилье в ЖК.

Я беру в Россельхозбанке, там 10,9% по госсподдержке. Выгоднее ничего не нашла. Первый взнос от 20%.

Обратите внимание

Взяли в Сбере. Так как у меня зп карта в Сбере. 

 

 

Я беру в Россельхозбанке, там 10,9% по госсподдержке. Выгоднее ничего не нашла. Первый взнос от 20%.

А не подскажете до какова числа у вас в договоре банка стоит действие гос.поддержки по ипотеке? А то вроде условия хорошие у них, а как там с гос.под. хотелось бы разузнать и какие проценты будут по окончанию гос.под.? 

Не хотелось бы переплатить к тому же у застройщика с 1 янв. очередное повышение цен на квартиры и тут не понять на сколько процентов поднимет!?

Мы пока в процессе, договор ещё не подписывали.

Здравствуйте. Подскажите, возможно ли взять ипотеку по минимальному взносу, а потом, при получении ключей на руки внести крупную сумму на досрочное погашение? Эту сумму можно внести на уменьшение срока ипотеки или уменьшение суммы месячного платежа? Есть ли какие-то комиссии на досрочное погашение? Собираюсь брать в Сбере.

Здравствуйте. Подскажите, возможно ли взять ипотеку по минимальному взносу, а потом, при получении ключей на руки внести крупную сумму на досрочное погашение? Эту сумму можно внести на уменьшение срока ипотеки или уменьшение суммы месячного платежа? Есть ли какие-то комиссии на досрочное погашение? Собираюсь брать в Сбере.

Мне кажется, что логично спрашивать непосредственно в Сбере. И потом, никто вам не может запретить гасить ипотеку досрочно. Только платежи по графику вовремя платите. 

Здравствуйте, подыскиваем с мужем квартиру, он у меня военный. Подскажите, пожалуйста, предусмотрена ли военная ипотека в этом ЖК?

Здравствуйте, подыскиваем с мужем квартиру, он у меня военный. Подскажите, пожалуйста, предусмотрена ли военная ипотека в этом ЖК?

Скорее всего есть для военных ипотека, ну столько здесь много банков что такой вид поддержки военным семьям тоже должен быть. Я могу ошибаться, лучше позвоните в офис продаж, там точно скажут.

Здравствуйте, подыскиваем с мужем квартиру, он у меня военный. Подскажите, пожалуйста, предусмотрена ли военная ипотека в этом ЖК?

мы брали обычную ипотеку, но я на сайте микрорайона видела что-то и про военную, значит скорее всего предлагают.

Здравствуйте, подыскиваем с мужем квартиру, он у меня военный. Подскажите, пожалуйста, предусмотрена ли военная ипотека в этом ЖК?

Есть, но только для отдельных групп военнослужащих, читайте xn-----6kcbhendce1azd1agaogecblf6cp7y8b.xn--p1ai/about/

На сайте b-domodedovo.ru/mortgages/ можно посмотреть процентные ставки, срок кредита, минимальный взнос

5811d25fda1d7___MozillaFirefox2016102713

А я слышала что банки начали повальное снижение %-х ставок, только здесь вроде остались прежние, а др.новостройках есть по 9,5% ипотека, может стоит и здесь пока подождать, авось понизят!  :smile:

Всем здравствуйте. хотим с женой расшириться (скоро пополнение), планируем продать однушку, докинуть и взять двушку в рассрочку. есть ли у Лидер Групп рассрочки или только ипотека?

Всем здравствуйте. хотим с женой расшириться (скоро пополнение), планируем продать однушку, докинуть и взять двушку в рассрочку. есть ли у Лидер Групп рассрочки или только ипотека?

Есть и то и другое, мы с женой брали в рассрочку во 2 корпусе по акции, первый взнос был 50%

Есть и то и другое, мы с женой брали в рассрочку во 2 корпусе по акции, первый взнос был 50%

о так нормально, а есть еще эта акция, не в курсе?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов