Шум от аэропорта

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Живу в Солнцево, самолеты летят прямо над домом и поверьте почти не слышно,а вот шум от дороги покоя не дает. С открытым окном не уснуть, за много лет так и не привыкла.
поэтому чего и опасаюсь так это Боровского ш-е.

Я живу всю сознательную жизнь в Ново-Переделкино  и уж самолетов повидала много раз. Были такие "периоды", когда они взлетали очень низко над нами, даже на 4 этаже окна дрожали, но это было давненько и вроде на тот момент это было связано с ремонтом полосы. Сейчас тоже летают, но совсем не беспокоят. А вот пролетая над "Vnukovo Autlet" они как раз готовятся к посадке и летят так низко, что моя дочка сначала пугалась и плакала, сейчас с интересом наблюдает. То есть низко с шумом садятся они со стороны Киевского шоссе (а там частный сектор и очень дорогая земля, вот как там люди в коттеджах живут, вопрос). Еще вроде садятся ближе к Боровскому шоссе, раньше видела, но все равно это не так близко. Насчет взлетов ничего сказать не могу, не видела, где они взлетают. В любом случае мы с мужем тоже планируем здесь покупку, хотя всю жизнь зарекалась, что больше никаких самолетов))  

Объявления

опечатка * Vnukovo Outlet Village

Я живу всю сознательную жизнь в Ново-Переделкино  и уж самолетов повидала много раз. Были такие "периоды", когда они взлетали очень низко над нами, даже на 4 этаже окна дрожали, но это было давненько и вроде на тот момент это было связано с ремонтом полосы. Сейчас тоже летают, но совсем не беспокоят. А вот пролетая над "Vnukovo Autlet" они как раз готовятся к посадке и летят так низко, что моя дочка сначала пугалась и плакала, сейчас с интересом наблюдает. То есть низко с шумом садятся они со стороны Киевского шоссе (а там частный сектор и очень дорогая земля, вот как там люди в коттеджах живут, вопрос). Еще вроде садятся ближе к Боровскому шоссе, раньше видела, но все равно это не так близко. Насчет взлетов ничего сказать не могу, не видела, где они взлетают. В любом случае мы с мужем тоже планируем здесь покупку, хотя всю жизнь зарекалась, что больше никаких самолетов))  

 

А с какой периодичностью они летают? Сколько примерно самолетов в день вы не считали? 

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

А с какой периодичностью они летают? Сколько примерно самолетов в день вы не считали? 

Не считала, даже не обращала внимания. Наверное потому что редко! Редко слышен шум над нашим домом, учитывая, что аэропорт неподалеку.

Не считала, даже не обращала внимания. Наверное потому что редко! Редко слышен шум над нашим домом, учитывая, что аэропорт неподалеку.

 

Ну это хорошие новости. Да и тут выкладывали информацию с карты по слышимости шумов от аэропорта. у и на хорошем месте был Внуково 2016

Обратите внимание

Ну это хорошие новости. Да и тут выкладывали информацию с карты по слышимости шумов от аэропорта. у и на хорошем месте был Внуково 2016

 

Я тоже надеюсь, что нас минуют эти неудобства!

Я тоже надеюсь, что нас минуют эти неудобства!

 

А я для меня не очень важен этот критерий. Я и сейчас живу в районе рядом с аэропортом. Так что привык так сказать. Меня вот беспокоят камеры на объекте, так не удобно смотреть на сайте. Особенно через первую камеру.

А как насчет радаров? Ведь сигналы от них, вероятно, затрагивают территорию ЖК!

А как насчет радаров? Ведь сигналы от них, вероятно, затрагивают территорию ЖК!

 

Да что вам эти радары. Вообще не понимаю как люди смогут жить тут. Ужасный постоянный шум от пролетающих самолетов постоянно. Аж ухи закладывает. А На верхних этажах вообще вибрации будут.

Шума нет ни какого хочу вам сообщить,самолёты летают везде, и всё отлично у нас будет!!!!вы не переживайте за нас!!!))))
Люди там жили до нас и живут благополучно!!!

Шума нет ни какого хочу вам сообщить,самолёты летают везде, и всё отлично у нас будет!!!!вы не переживайте за нас!!!))))

 

Люди там жили до нас и живут благополучно!!!

 

Они живут и ничего не слышат, потому что уже привыкли и слух у них сел за это время. Я не собираюсь портить свое здоровье.

 

Летают они везде Но не заходят на посадку в непосредственной близости к остальным домам как тут.

Что вы здесь делаете в таком случае?!

Что вы здесь делаете в таком случае?!

 

Я просто хочу всем донести эту информацию. А то многие могут не знать, например те которые с других районов Москвы или вообще те кто не из нашего города.

Успакойтесь всё отлично,в этом районе,уверяю.

Успакойтесь всё отлично,в этом районе,уверяю.

 

Ну не знаю, знаю я одни проект так тоже утверждали, что самолетов нету, не летают они над стройкой,  а на днях выложили свежее фото где самолет на высоте метров в 100 летит над стройкой.

Это не очем не говорит

Это не очем не говорит

 

Это говорит о многом, значит есть вероятность, и здесь может быть такая же вероятность низкого полета самолетов над домами. А это не безопасно.

Не смешите))
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов