Шум от аэропорта

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Не смешите))

 

Дело ваши сами смотрите, я лишь описываю реальную обстановку. Что помимо шума и вибраций тут опасность падения самолетов в жилой зоне.

Ага,спасибо!!
Объявления

Ага,спасибо!!

 

То что вы не хотите вступать в спор, лишь еще раз означает, что мои слова верны и ситуация и вправду такая.

Я спорить не люблю и вам не советую,на провакации не ведусь тоже.Вам советую купить квартиру в центре и не париться ни о чём, а мы как нибудь сами разберемся))Вы не страдайте зря!!!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Люди жили и живут там уже очень давно,а вы с луны свалились наверно

Дело ваши сами смотрите, я лишь описываю реальную обстановку. Что помимо шума и вибраций тут опасность падения самолетов в жилой зоне.

В ближайшие 10 лет работа аэропорта «Внуково» может быть приостановлена из-за расширения территории Москвы, сообщает Одинцово.инфо.

На сегодня «Внуково» замыкает по объему перевозимых пассажиров список аэропортов московского узла. В настоящее время «Внуково» значительно отстает от «Домодедово» и «Шереметьево».

Из 77,9 млн столичных авиапассажиров на долю «Внуково» приходится 15,8 млн.  Однако в течение трех лет аэропорт планирует увеличить долю в общем пассажиропотоке до четверти от общего объема. При этом и другие аэропорты активно развиваются. А некоторые эксперты и вовсе предсказывают «Внуково» прекращение деятельности из-за слишком интенсивной застройки Новой Москвы, в пределах которой полеты запрещены. 

Обратите внимание

Я спорить не люблю и вам не советую,на провакации не ведусь тоже.Вам советую купить квартиру в центре и не париться ни о чём, а мы как нибудь сами разберемся))Вы не страдайте зря!!!

 

В споре зарождается истина как известно. Я бы с радостью купил в центре, если бы мне позволяли финансы, место тут нравится. Но вот пугают аэропорты и хочу все досконально выяснить

Знаете не дай бог что бы падали самолёты,др сих пор случая не было ,а так если суждено то и на красной площади упадёт. Так что берите ,место и правда хорошее

Знаете не дай бог что бы падали самолёты,др сих пор случая не было ,а так если суждено то и на красной площади упадёт. Так что берите ,место и правда хорошее

 

Я же это к тому что, на красной площади не столько народу как например в жилых домах. ладно не будем на эту тему. А лучше говорить о другом о приятном, например о выдаче ключей)

Ключи с ноября обещают
Только не понятно,как будет заселение.звонила в самолёт там мне ответили что сначала они своих людей заселят потом абсолют,прям дискриминация))).по живём увидим,дай бог.
На сайте видно,что дороги расчищают,ура.

Ключи с ноября обещают

 

Вам это кто и когда сказал?

Получается сдача будет в сентябре этого года что ли?

 

Только не понятно,как будет заселение.звонила в самолёт там мне ответили что сначала они своих людей заселят потом абсолют,прям дискриминация))).по живём увидим,дай бог.

 

Каких еще таких своих людей? 

 

На сайте видно,что дороги расчищают,ура.

 

Клаааасс, видимо совсем уже скоро это случится.

В самолёте так сказали,что они своих людей заселят ,а потом абсолютовские))
К сожалению ещё раз подтверждается,что специалисты в самолёте не очень))) в абсолюте так не ответят 100%.

В самолёте так сказали,что они своих людей заселят ,а потом абсолютовские))

 

К сожалению ещё раз подтверждается,что специалисты в самолёте не очень))) в абсолюте так не ответят 100%.

 

Да да, они прям  в наглую показывают нам что они лучше чем мы. Либо такой не грамотный персонал, либо они так уверены в своем успехе, что могут грубить нам.

 

Или уже расслабились, что дома уже практически сданы и можно не париться  :rofl:

 

А интересно этим своим людят они по специальным ценам продавали или как нам обычным людям?

Знаете не дай бог что бы падали самолёты,др сих пор случая не было ,а так если суждено то и на красной площади упадёт. Так что берите ,место и правда хорошее

 

Жанета, как вы прокомментируете данную информацию, судя по карте, в районе ЖК будут слышны шумы в диапазоне от 60 дб.

578f9425e9b77_1.jpg

Спокойно прокоментирую,самолёты летают кругом ,я на юго западной живу и тоже слышно и ничего нормально, вы самое главное за себя переживайте, а мы как нибудь сами)))
Мне вот интересно,что вы доказывает?раз всё плохо,давайте сладим квартиры тогда и всё!! И самолёты будут летать и нам это не будет тревожить,в чем дело люди?!все с нетерпением ждут сдачи своих домов,а вы говорите и доказываете что это большая ошибка. Татьянин парк строят и говорят что на болоте и дома проваливаются и покупают и нормально живут,с шумом справимся может,я уже не знаю что и думать ,завтра позвоню застройщиками и скажу что они подвергают нас большой опасности ,буду ссылаться на ваши показания.

Мне вот интересно,что вы доказывает?раз всё плохо,давайте сладим квартиры тогда и всё!! И самолёты будут летать и нам это не будет тревожить,в чем дело люди?!все с нетерпением ждут сдачи своих домов,а вы говорите и доказываете что это большая ошибка. Татьянин парк строят и говорят что на болоте и дома проваливаются и покупают и нормально живут,с шумом справимся может,я уже не знаю что и думать ,завтра позвоню застройщиками и скажу что они подвергают нас большой опасности ,буду ссылаться на ваши показания.

 

Татьянин парк вот с задержками строят, на застройщика в суд будут подавать. Именно из-за этого, проблемы со строительством. 

 

Пытаюсь доказать что в других районах будет безопаснее жить, чем здесь.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов