Технопарк: плюсы и минусы

  • Назад
  • Страница 12 из 12
  • 10
  • 11
  • 12

Постоянно езжу на работу на метро мимо нашего Технопарка и часто люди смотрят и обсуждают наши разноцветные корпуса. Видно, Что наш комплекс производит сильное впечатление на жителей и гостей столицы на фоне серого окружения и становится одной из достопримечательностей МОСКВЫ.

Постоянно езжу на работу на метро мимо нашего Технопарка и часто люди смотрят и обсуждают наши разноцветные корпуса. Видно, Что наш комплекс производит сильное впечатление на жителей и гостей столицы на фоне серого окружения и становится одной из достопримечательностей МОСКВЫ.


Да, это точно. У меня сын ездит там каждый день, и тоже рассказывает, что люди обсуждают и говорят: Вот бы было здорово там квартиру купить.
Объявления

Всем привет) Давно рассматриваем вариант покупки квартиры именно в этом комплексе, сегодня ездили смотрели квартиру на 13 этаже, перерыл весь форум, но однозначного ответа на вопрос : будет ли застройка на территории судоремонтного(или как его там правильно) завода , которая перекроет весь вид из окон на реку, или не нет. 

 

Может, это потому что никто не знает и даже сами владельцы этого завода)) Но, попытаю удачу и спрошу тут, если есть у кого какие новости насчет этого, огромная просьба поделиться инфой, для меня это последний решающий момент для принятия решения о покупке, заранее большое спасибо)

 

p.s. Менеджер на объекте сказала что там уже началось строительство прогулочной набережной(маленький уголок ее виден из окна), которое закончится в 2018 году- так же хотелось бы знать, правда это или нет.

 

59be8ee088baf_20170917_135805.jpg

Однозначный ответ может повиснуть в воздухе :-)
Что известно, что в проекте застройка этой территории есть, есть фото и план здесь на форуме.
Я разговаривала с ребятами из судоходной компании летом, сказали что этим летом их хотели перевести на Южный порт, но там площадь им оказалась мала и вопрос остался открытый...
Про то что сказала менеджер не особо бы верила, я так и не поняла про какой кусок набережной идёт речь, про тот по которой дорогу тянут от МЦК ЗИЛ , то да кусочек благоустроенный а там вдоль затона закрытая территория, и есть в планах застройка территории ЮГ- ЗИЛ, на той стороне затона, все на уровне перспектив и проектов. Решение принимать Вам, я бы ещё на Вашем месте посмотрела макет Зиларта по застройке Юга и там пообщалась, но менеджеры это менеджеры не забывайте и планы могут поменяться :-(
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Всем привет) Давно рассматриваем вариант покупки квартиры именно в этом комплексе, сегодня ездили смотрели квартиру на 13 этаже, перерыл весь форум, но однозначного ответа на вопрос : будет ли застройка на территории судоремонтного(или как его там правильно) завода , которая перекроет весь вид из окон на реку, или не нет. 

 

Может, это потому что никто не знает и даже сами владельцы этого завода)) Но, попытаю удачу и спрошу тут, если есть у кого какие новости насчет этого, огромная просьба поделиться инфой, для меня это последний решающий момент для принятия решения о покупке, заранее большое спасибо)

 

p.s. Менеджер на объекте сказала что там уже началось строительство прогулочной набережной(маленький уголок ее виден из окна), которое закончится в 2018 году- так же хотелось бы знать, правда это или нет.

 

 

По плану там будет застройка, но малоэтажная, 2-3 этажа, с 13 ничего не заслонит, но это по плану

А планы у нас в городе как известно могут меняться каждый год

А есть где посмотреть на каком источнике проект на застройку этого участка или это предположения?

Обратите внимание
В этой ветке стр 6 сообщения 104 , 105, там переменная этажность, и 13этаж тоже есть помимо 2-3 этажей, конечно планы могут и измениться.... )))

Появились планы на застройку участка между ЖК Технопарк и затоном: m.vedomosti.ru/realty/articles/2017/10/16/737929-tekta-group-trotsenko
На этот раз у Tekta Group, которая собирается выкупить участок у Aeon Corporation Троценко.
Презентация проекта (получается, уже бывшего) Aeon "Пассажирский порт": aeoncorp.ru/public/documents/PASPORTproject.pdf

Появились планы на застройку участка между ЖК Технопарк и затоном: m.vedomosti.ru/realty/articles/2017/10/16/737929-tekta-group-trotsenko
На этот раз у Tekta Group, которая собирается выкупить участок у Aeon Corporation Троценко.
Презентация проекта (получается, уже бывшего) Aeon "Пассажирский порт": aeoncorp.ru/public/documents/PASPORTproject.pdf

Спасибо за информацию! Искала этот проект в сети, не нашла его, видимо еще все на стадии разрешительной документации. Но то что рядом появится еще один ЖК - это хорошо, район разрастется и соц. объекты добавятся тоже.

Всем привет) Давно рассматриваем вариант покупки квартиры именно в этом комплексе, сегодня ездили смотрели квартиру на 13 этаже, перерыл весь форум, но однозначного ответа на вопрос : будет ли застройка на территории судоремонтного(или как его там правильно) завода , которая перекроет весь вид из окон на реку, или не нет.
Может, это потому что никто не знает и даже сами владельцы этого завода)) Но, попытаю удачу и спрошу тут, если есть у кого какие новости насчет этого, огромная просьба поделиться инфой, для меня это последний решающий момент для принятия решения о покупке, заранее большое спасибо)

p.s. Менеджер на объекте сказала что там уже началось строительство прогулочной набережной(маленький уголок ее виден из окна), которое закончится в 2018 году- так же хотелось бы знать, правда это или нет.



Конечно ответ есть, откройте карту ренновации Москвы, там будут дома для переселенцев

59be8ee088baf_20170917_135805.jpg

Всем привет) Давно рассматриваем вариант покупки квартиры именно в этом комплексе, сегодня ездили смотрели квартиру на 13 этаже, перерыл весь форум, но однозначного ответа на вопрос : будет ли застройка на территории судоремонтного(или как его там правильно) завода , которая перекроет весь вид из окон на реку, или не нет.

Может, это потому что никто не знает и даже сами владельцы этого завода)) Но, попытаю удачу и спрошу тут, если есть у кого какие новости насчет этого, огромная просьба поделиться инфой, для меня это последний решающий момент для принятия решения о покупке, заранее большое спасибо)

p.s. Менеджер на объекте сказала что там уже началось строительство прогулочной набережной(маленький уголок ее виден из окна), которое закончится в 2018 году- так же хотелось бы знать, правда это или нет.

59be8ee088baf_20170917_135805.jpg

И ещё когда приезжаю в ЖК ТЕХНОПАРК, в РАДУЖНЫЕ ДОМА я их ещё называю, часто захожу в ТЦ Мегаполис, очень меня радует там атмосфера и энергетика , она деловая, спокойная и дружелюбная я бы сказала. Радуют цены, богатство ассортимента Карусели и то что есть хорошие бутики Бершка, Пул Анд Бир, Оджи, Зара, вообщем уезжать от туда не хочется никогда. Были в Ривьере, не смотря на всю помпезность -это сонное царство.

Бутики :yahoo: будуЮщая соседка жжет)) 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 12 из 12
  • 10
  • 11
  • 12
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов