Бетонный завод

Вчера совсем случайно нашла инфу, в которой говорится, что совсем рядом (в 500 метрах) с нашем комплексом находится бетонный завод. Данный завод имеет разрешения сливать в речку разные химические отходы, а иногда он их сливает в таком количестве, что просто жесть. Ни кого ни пугает загрязнения окружающей среды?

Вчера совсем случайно нашла инфу, в которой говорится, что совсем рядом (в 500 метрах) с нашем комплексом находится бетонный завод. Данный завод имеет разрешения сливать в речку разные химические отходы, а иногда он их сливает в таком количестве, что просто жесть. Ни кого ни пугает загрязнения окружающей среды?

А откуда Вы взяли эту информацию, что-то я про этот завод первый раз слышу, если не трудно скиньте ссылку на сайт завода

Объявления

 

А откуда Вы взяли эту информацию, что-то я про этот завод первый раз слышу, если не трудно скиньте ссылку на сайт завода

 

Если честно, я уже не помню где я это прочитала, на каком-то форуме. Вот ссылка на завод

Знаете, если говорить о экологии, то в подмосковье не реально найти идеальное элогическичистое место, ибо по всей территории подмоковья настроены различные предприятия, которые в той или иной степени загрезняют окружающую среду!

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Насколько мне известно, этот завод стоит на этом месте уже 40 лет, еще лет 20 назад он работал на полную катушку, сейчас же он работает процентов на 30 в с равнении с былыми временами, так что думаю особого вреда от него не будет!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов