Транспортная доступность

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Меня такой вопрос интересует, как добираться до станции метро "Котельники"? она то еще не открыта, но надеюсь откроется в ближайшие недели. Может какая-то маршрутка ходит, так, чтобы не идти до нее пешком пару километров? До Жулебино например, добраться очень сложно, вдруг и с Котельниками так же будет?

ну если взять маршруты по карте, то картина так сказать не очень - вот как предполагаемо из поселка до метро Котельники можно добраться

55c6f59b11fcc_.png

Объявления Все объявления

Монро, ну почему же не очень? полдороги без пробок - это уже огромный плюс, на Новорязанском заторы, но там небольшое расстояние проехать, тоже много времени не займет.

До ст. метро Котельники  похоже только на автомобиле, до Жулебино и Выхино маршрутки есть.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Маршрутки там вроде только 2, говорят не пробиться к ним утром.

Не вижу проблем, если маршруток мало, пустят дополнительно, люди же на этом деньги зарабатывают.

Обратите внимание

Мое мнение, если планируешь жить в Подмосковье - нужно обязательно свое авто.

Я 5 лет в Подмосковье без авто, и все нормально. И таких людей много, не нужно ставить штампы.

Да ладно, до моей работы из некоторых районов Москвы неудобней добираться , чем из ЖК Томилино в Подмосковье. Это я без автомобиля имею ввиду. Все относительно.

Да хватает там и так транспорта. Проблема надуманная.

По мне так удобно вполне. До метро много вариантов добраться, а там уже проще.

Нет, ну конечно в Москве-то поудобней жить в плане транспорта. Тут каждый для себя все взвешивает и решает.

Когда  я ездил на стройку не сбыло проблем по поводу пробок и т.д.. Я на машине был и добрался быстро.

Ну за сколько реально по времени до метро доехать утром? В статьях -то наверное приукрасили немного, 10 минут врядли

А где это про 10 минут вы видели? 30 минут ближе к реальности

на маршрутке от метро доехала за 27 минут :)

на маршрутке от метро доехала за 27 минут :)

Ну так это нормально, я считаю. В Москве от метро до дома добираюсь минут 40

От Лермонтовского проспекта нормально, ну а где сейчас без пробок?!

Дорога разбитая на ул. Колхозной, больше проблем не вижу

Дорога разбитая на ул. Колхозной, больше проблем не вижу

Дорога разбитая, но застройщик тут ничего поделать не может вот внутри ЖК , это уже да, застройщик отвечает

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов