Инфраструктура

В поселке Марьино есть только один детский сад "Боровичок", хотелось бы заранее узнать, как он заполнен, на сколько детей рассчитан, и какие еще детские учреждения есть поблизости.

В поселке Марьино есть только один детский сад "Боровичок", хотелось бы заранее узнать, как он заполнен, на сколько детей рассчитан, и какие еще детские учреждения есть поблизости.

а чего вы переживаете по поводу детского сада? в самом жк построят собственный детсад, который сможет принять 180 малышей и школу на 550 мест, в этих заведениях проблем с местами точно не будет

55c6e3484a44b_.png

Объявления Все объявления

Начал читать про этот детский сад, и нашёл такую информацию, получается он ликвидирован в 2014 году? Или как?55f26e7681bf1_.jpg

Также тут в 10 минутах ходьбы  в поселке Марьино находится круглосуточная аптека, средняя школа на 1000 мест, два детских сада, детская и взрослая поликлиника, планируется многофункциональный торгово-развлекательный центр, так что даже если мест всем не хватит во внутренней школе, всегда можно отдать детей в другие заведения.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Дополню не много информацию  по инфраструктуре, чтобы более яснее было, а то ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать или услышать)

Больницы

566137c72abe6_1.jpg

Детские садики

566137d0d5668_2.jpg

школы

566137e1d0161_3.jpg

Пусть хоть и далековато, но на крайний случай может пригодиться вот эта школа в Коммунарке которая будет построена. По словам проектировщиков, школа на 1100 мест объединит в себе новейшие разработки в области образования и архитектуры, где учащимся предоставят максимум пространства для всестороннего развития.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов