ЖК "Клубный дом на Менжинского" отзывы

  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день. Предлагаю в этой ветке задавать интересующие вопросы по ЖК "Клубный дом на Менжинского", обсуждать сам этот проект, планировки, делиться интересными фактами.

Подскажите, прочитала где-то, правда, что аж четыре этажа нижних будут офисно-административные? Как-то настораживает такой факт, если это правда.

Да, правда. На первом этаже будет крупный сетевой магазин. И с первого по четвёртый - офисы, кабинеты и всё в этом духе. А почему вас это смущает? Вход в жилую часть дома будет отдельный, пересекаться вы никак не будете. Кстати, добавлю - магазин продуктовый. Как по мне, так очень удобно наоборот.

Объявления

Да, точно, уже сказали, что какой-то крупный сетевик зайдёт, но не понятно пока кто.
Интересные факты говорите? Да вот прочитал, что два лифта будут, грузовой и пассажирский. Ну, это всё понятно. А вот фирма лифтов меня заинтриговала - DOPPLER какие-то. Я о таких и не слышал.

Застопорилось, в общем, обсуждение, как и само строительство. Да уж, тут не до форумной болтовни...

Но можно, в принципе, в этой же теме начать обсуждение что делать дальше тем, кто уже купил. Вы как на это смотрите, друзья по несчастью?

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Понимаете. Тут сложно сказать. Каждый для себя должен принять решение: либо подписывает допсоглашение на перенос сроков и ждёт, либо разрывает договор.

А вот тем, кто всё таки будет ждать окончания строительства, нужно в любом случае уже кооперироваться и в дальнейшем контролировать ход строительства. Мы имеем на это право, мы деньги заплатили в конце концов.

Кира, я думаю не нужно изначально делиться. Для начала надо как-то всем собраться вместе, может выбрать представителей, какую-то инициативную группу создать, чтобы поговорить с Застройщиком и понять как они видят выход из этой ситуации. Это лучше, чем каждый по отдельности будет биться.

Обратите внимание

Но продажи ведь не приостанавливали, значит достроят обязательно. Другой вопрос когда... Вот тут действительно нужно вопросы Застройщику задать, чтобы он внятно и чётко этапы строительства назвал и сроки, поэтапно расписал. И вообще, как он видит ситуацию, чтобы это все понимали.

Вот именно, основной вопрос - когда? Меня, допустим, смущает уже тот факт, что разрешение на строительство продлили аж до конца 2018 года: https://pronovostroy...-сдачи/?p=81267

Укротительница, все верно, продажи не останавливали, но верите ли вы, что уже продано 70% апартаментов, как об этом пишут на официальном сайте? Я что-то сомневаюсь.

Но продажи ведь не приостанавливали, значит достроят обязательно. Другой вопрос когда...

 

Я тоже в последнее время об этом думала. Если не приостанавливались продажи, значит все достроят, не заморозят, верно? Сейчас даже к Новому году, до 25 декабря скидки приличные, и на квартиры, и на машиноместа.

Или это я себя так успокаиваю подсознательно? ))

Кира, тогда те, кто подписывает допсоглашения, все себя успокаивают подсознательно! ))) А что ещё остаётся делать?! ) Если уже так решили, то нужно набраться терпения и ждать. Ближайшие полгода, я думаю, все покажут, как дальше дело пойдёт.

Почему полгода? Мы не будем столько ждать. В Алвек клятвенно обещали, что активное строительство начнется в феврале. Вот мы максимум до марта и подождём. А если также перенесут начало строительства, то тогда уже наверное в суд подавать будем.

Алена, это я условно сказала, учитывая, что начнут как и обещали в феврале. Начать-то может и начнут, но вот как дальше строить будут - это ведь тоже не мало важно. Или будут резину тянуть или бодро стартуют, нужно будет какое-то время динамику понаблюдать. Вот почему про полгода говорила.

место  классное ))) построят значит , дом не большой же

место  классное ))) построят значит , дом не большой же

 

Мне бы ваш оптимизм, а то мой сильно поубавился.  :D

 

Да понятно, что классное, иначе не вкладывались бы. Надеюсь что всё таки построят, не подведут. Вот только когда...

будем соседями ))) аватарка веселая у вас

будем соседями ))) аватарка веселая у вас

 

Надеюсь, что когда-то всё таки заселимся и будем соседями. У дольщиков ЖК "Клубный дом на Менжинского" ангела вы точно не увидите!  :lol:

Недавно приобрели?

не так давно  )))

моя почта rus-28-38@yandex.ru там удобнее и застройщик не читает

нет,я прекрасно понимаю тех, кто уже купил,и им ничего не остается как лить потоки оптимизма на просторы форума, но перенос такой сроков все-таки критичный. Еще 10 раз подумаешь, стоит ли ввязываться в эту эпопею. 

моя почта rus-28-38@yandex.ru там удобнее и застройщик не читает

 

А вы думаете этот форум читает Застройщик?  :) Или вы хотите перейти на личные сообщения скрытые от посторонних глаз?  :rolleyes:

 

 

нет,я прекрасно понимаю тех, кто уже купил,и им ничего не остается как лить потоки оптимизма на просторы форума, но перенос такой сроков все-таки критичный. Еще 10 раз подумаешь, стоит ли ввязываться в эту эпопею. 

 

Это точно, другого ничего и не остаётся...

  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов