Отзывы ЖК «Мытищи Lite»

  • Назад
  • Страница 2 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Никого не буду переубеждать во вреде или пользе, это каждый сам для себя решит, неблагодарное это дело советовать.

Могу сказать только то, что, если бы все эти излучения, и волны были НАСТОЛЬКО вредны, мы бы -горожане вымерли на корню. Вы посмотрите сколько сетей ловит вай фай обычного телефона, который лежит у вас в кармане? Чайники, микроволновки, телевизоры, ПК, перечисляем дальше?

Мы с вами, мягко говоря не в глухой тайге живём. И не вижу повода этому сокрушаться, один конец у всех, в тайге медведь задерёт, в городе кирпич на голову свалится, или вон как на той неделе прохожего балконом убило на месте.

Прожиточный минимум у нас стабильно средний, и не зависит от ваших волн, проводов, и всего прочего. В авариях много гибнут, а вот с третьей ногой от ЛЭП я людей не встречала пока.

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники...

WoT, согласна с вами! )) Мне так смешно иногда читать такие темы о ЛЭП, а они буквально на всех форумах о любой новостройке возникают. ))

Разве больше обсудить нечего? По-моему в новостройках других проблем полным полно.

Объявления

А вот получается и нечего )). Строят так, что все злопыхатели  давно заткнулись. При этом застройщик о сделанном рапортует каждую неделю, так что догадки строить не приходится. Так что эта тема последняя для "обсасывания" и осталась.

WoT, согласна с вами! )) Мне так смешно иногда читать такие темы о ЛЭП, а они буквально на всех форумах о любой новостройке возникают. ))

Разве больше обсудить нечего? По-моему в новостройках других проблем полным полно.

 

Точно-точно. На какой форум или портал не зайду, везде уже эта тема. Прямо уже в печенках у меня. Так с ней уже недоброжелатели уже задолбали. Причем, что самое интересное, от ЛЭПа-то на самом деле вреда гораздо меньше, чем от всяких гаджетов: мобильников, планшетов, лэптопов и тому подобное. Какие-то там исследования это подтвердили. И да, согласна с вами. Строится "Мытищи lite" действительно всем на зависть. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

А вот получается и нечего )). Строят так, что все злопыхатели  давно заткнулись. При этом застройщик о сделанном рапортует каждую неделю, так что догадки строить не приходится. Так что эта тема последняя для "обсасывания" и осталась.

 

Точно-точно. На какой форум или портал не зайду, везде уже эта тема. Прямо уже в печенках у меня. Так с ней уже недоброжелатели уже задолбали. Причем, что самое интересное, от ЛЭПа-то на самом деле вреда гораздо меньше, чем от всяких гаджетов: мобильников, планшетов, лэптопов и тому подобное. Какие-то там исследования это подтвердили. И да, согласна с вами. Строится "Мытищи lite" действительно всем на зависть. 

 

Это да, я уже заметила. Но, честно говоря, впервые с таким сталкиваюсь (это первая квартира :) ). Я вот не понимаю, откуда они берутся эти злопыхатели и зачем им это нужно, обливать грязью сам комплекс или Застройщика? Порой читаешь такие бредовые новости или факты. Но это же всё легко проверяется. Тогда смысл какой им всё это писать?

Ну что-то легко проверяется, что-то не очень легко, но дело в том, что самое главное человеческое качество - это лень. Вы думаете многие бросаются проверять? Да ничего подобного. Прочли и все. Вот на это и рассчитывают.

Обратите внимание
Ранее написанные сообщения по поводу того,что добродетели поливают масло в огонь насчёт ЛЭП,заказные.Прослеживается стиль написания одним человеком.Лияно мне новостройка Мытищи Лайт нравится.НО, есть большое НО.Из-за которого я не буду покупать здесь себе квартиру.Это ЛЭП.Очень близко оно находится от новостройки.И это будет крайне негативно сказываться на здоровье.Это понимает любой здравомыслящий человек.И со слов менеджеров, никуда переносить ЛЭП в дальнейшем не будут.

Это ЛЭП.Очень близко оно находится от новостройки.

 

Чем говорить, посмотрите на реальную картину, да, для второй очереди, ЛЭП будет проходить рядом, но опять же в нормы все укладывается. А для первой очереди она проходит достаточно далеко. Например в тех же "Императорских Мытищах" она вообще проходит по середине заявленного участка, так что может они ее и уберут ))

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2016-02-25 в 11.52.02.png

Ранее написанные сообщения о том, что ЛЭП находится слишком близко от корпусов и это навредит здоровью - заказные. Чувствуется стиль одного человека, все одно и то же, без каких либо фактов и обоснования.

Извините, но это тоже так можно преподать. 

Хорошая новость! Выбрали УК.

 

Застройщик ЖК Мытищи лайт, ООО «СФД», заключил договор с управляющей  организацией ЗАО «Эстейт Сервис дирекция Куркино СЗАО». 

Компания работает в сфере рынка жилищно-коммунальных услуг с 2002 года. Основная деятельность предприятия — создание благоприятных условий для проживания в комплексах, находящихся под его управлением. Организация обладает современной производственно-технической базой, позволяющей  справляться с работами любой сложности. Для удобства обслуживания функционирует расчетный центр, оборудованный современной техникой и усовершенствованным программным обеспечением.

Среди сотрудников управляющей компании — высококвалифицированные специалисты: инженеры, юристы, бухгалтеры и другие профессионалы, способствующие решению широкого спектра задач в сфере жилищно-коммунального хозяйства. В настоящее время организация осуществляет эксплуатацию семи микрорайонов в Куркино.

Нужно будет погуглить на ее счет.

И еще одна прям сегодняшняя. О лифтах.

 

На сегодняшний день в первых 3-х подъездах корпуса №1 закончен монтаж лифтов. До конца месяца планируется полностью завершить монтаж лифтового оборудования в этом доме. 

Во всех корпусах  Мытищи Лайт будут установлены современные лифты Wellmaks модели Amsterdam.  Оборудование этой марки отличается низким уровнем шума, качественной отделкой, плавностью хода и экономичностью использования электроэнергии.

В данной модели предусмотрена отделка кабины из нержавеющей стали. Освещение будет обеспечиваться за счет светодиодных светильников. На задней стене будет размещено большое зеркало и поручень. Покрытие пола выполняется из алюминия или керамогранита. Максимальная грузоподъемность лифта составит 1000 килограмм. Надежность лифтового оборудования подтверждена результатами многочисленных испытаний, о чем свидетельствуют необходимые сертификаты соответствия.

Светлана, привет! Спасибо за новости.  :)

А не рановато ли УК выбрали?  :) Или лучше заранее это делать?  :D Я поискал немного отзывы, особо негативных не встретил, компания как компания. Посмотрим уже в процессе.

Светлана, привет! Спасибо за новости.  :)

А не рановато ли УК выбрали?  :) Или лучше заранее это делать?  :D Я поискал немного отзывы, особо негативных не встретил, компания как компания. Посмотрим уже в процессе.

Добрый вечер! Да собственно, иногда УК знают с начала стройки )) если она принадлежит застройщику. А тут подписали договор, может тендер был. Собственно она же еще работать не начинает, это ближе к концу стройки. А определенность это всегда хорошо! ) Я еще в интервенте не смотрела, но обязательно поищу, где она еще работает и какие отзывы)

Тендер был по всей видимости. Я насколько знаю, это по закону, без него нельзя просто так УК выбрать.

Так вот я и удивился, что УК не от застройщика будет!  :) Это непривычно и странно.  :)

Тендер был по всей видимости. Я насколько знаю, это по закону, без него нельзя просто так УК выбрать.

Так вот я и удивился, что УК не от застройщика будет!  :) Это непривычно и странно.  :)

Ничего странного, свои УК у больших застройщиков, которые и на этом хотят денег срубить, ну а кто своим делом занимается и только строит, то вот "нанимает". И, кстати, такие УК себе стараются имя сделать. В отличие от "хозяйских", которые и так понимают, что объект за ними.

Лифты нержавейка? или крашеный отстой?

Лифты нержавейка? или крашеный отстой?

 

Написано же в новости, черным по белому:

 

 

Во всех корпусах  Мытищи Лайт будут установлены современные лифты Wellmaks модели Amsterdam.

 

В данной модели предусмотрена отделка кабины из нержавеющей стали. 

Написано же в новости, черным по белому:

Лишь бы гадость сказать? И ведь не лень писать, что за люди (((

Лишь бы гадость сказать? И ведь не лень писать, что за люди (((

 

Этому Гостю?

Нет, я больше поражаюсь, что людям лень читать. Тут же даже искать не нужно и копаться в ветках, просто подними глаза и несколько предложений до конца прочти. И все вопросы отпадут сами собой.

Этому Гостю?

Нет, я больше поражаюсь, что людям лень читать. Тут же даже искать не нужно и копаться в ветках, просто подними глаза и несколько предложений до конца прочти. И все вопросы отпадут сами собой.

 Конечно, Гостю ) Тут явно читать никто и не собирался, лишь бы написать что-то. Давно тут таких не было, как стройка активно пошла и дома на глазах расти стали, то все недоброжелатели свалили. 

  • Назад
  • Страница 2 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов