Детские садики

Привет, соседи! Подскажите, планирует ли застройщик делать свой детский садик? Здесь в принципе их хватает, но в части из них огромные очереди, да и всё-же чего-то своего хотелось-бы. Вот наглядная картина, дом помечен синим)

55c3568033b8c_.jpg

Приветствую! Насколько мне известно, застройщиком не заявлено о строительстве детского сада в данном жилом комплексе. Информация есть только о благоустройстве придомовой территории детскими игровыми площадками. Видимо посчитали что в этом районе и так при достаточно детских садов. Однако не учли что в них попасть достаточно проблематично из-за больших очередей на место. Я думаю, надо стучаться во все ближайшие детские сады, чтоб хоть куда записать своего малыша! 

Объявления

Очень заинтересовал этот жилой комплекс, понравилось его месторасположение,

рассматриваем в нем покупку квартиры в ипотечный кредит.

Хотели бы разузнать про инфраструктуру района где находится ЖК и что планирует построить застройщик в самом комплексе из объектов инфраструктуры...

Нам известно, что на первых этажах комплекса будут располагаться магазины, аптеки, рестораны, отделения банков и прочие предприятия бытового назначения.

судя по карте, здесь проблемы с детскими садами и школами. А планирует ли строить застройщик что-то из этих объектов..?

Вот скрин карты с расположением объектов инфраструктуры вблизи к ЖК...

 

5641966127470_.jpg

Так вроде застройщик не обещал строить объекты инфраструктуры, кроме как

благоустроить двор детскими и спортивными площадками.. Ведь в шаговой доступности

есть детский сад, школа, больница, поликлиника, ледовый дворец и спортивная школа...

Лично я считаю, что такая масштабная застройка в лесопарковой зоне требует побольше 

инфраструктуры. 

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов