Ипотека и рассрочка в ЖК «Волга»

Всем здравствуйте! На сегодняшний день апарт-комплекс "Волга" аккредитовали для выдачи ипотеки следующие банки:

 

- Возрождение;

- ДельтаКредит;

- Балтика;

- Банк МИА;

- Банк Рублев;

- ТрансКапиталБанк.

 

Можно обсудить вместе условия, который каждый из них предлагает.

В принципе, а что здесь обсуждать, простое сравнение и констатация. Из тех банков, что дают кредит в ЖК "Волга" лучшие, пока во всяком случае, у Возрождения. У них и процент меньше, и первоначальный взнос, и остальное.

 

55f455c325b93_.jpg

 

У МИА примерно такие же условия, но процент больше. Да и, честно говоря, Возрождение больше доверия вызывает.

 

55f4560bb3d17_1.jpg

Объявления Все объявления

Дрёмов, как раз и есть что обсуждать. ))

 

 


 

Да и, честно говоря, Возрождение больше доверия вызывает.


 

 

А ВТБ24 не вызывает?!

Так вот недавно апарт-комплекс "Волга" аккредитовали ВТБ и Банк Москвы. И под апартаменты у них ставка - 13,75%. Первый взнос от 30%, до 50 лет.

Вот так вот! ))

Романова Яна, у меня Сбербанк больше всего доверия вызывает, но его здесь нет, к сожалению. Поэтому приходится выбирать из того что есть. Я говорил о тех, у кого меньше процент и лучше условия.

А вообще, за условиями следить постоянно нужно, быстро все меняется у банков.

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Привет всем! Не знаю, правильно тему выбрал для вопроса или нет, но спрошу здесь. А кто подскажет, в ЖК "Волга" реализует апарты только "Шатер" или можно ещё в какие-либо агентства обратиться, посмотреть? Есть варианты?

Привет всем! Не знаю, правильно тему выбрал для вопроса или нет, но спрошу здесь. А кто подскажет, в ЖК "Волга" реализует апарты только "Шатер" или можно ещё в какие-либо агентства обратиться, посмотреть? Есть варианты?

 

Насчет этого пока неизвестно, не слышал о других.

Но есть новость, что с января 2016 года ожидаются повышения цен, так что мы не успели по ценам 2015 года купить((

Обратите внимание

Может кто еще не в курсе, ставка не у одного из банков снизилась.

Не смотря на то что гос поддержка заканчивается.

56c2b169aab5c_1.jpg

Уважаемые форумчане!

 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов