Ипотека

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день! Присматриваюсь к ЖК "1147", собираемся брать квартиру в ипотеку. Узнала какие банки аккредитовали новый квартал, может кто-то уже брал кредит в них и подскажет в какой лучше обратиться. Вот список из тех, что я узнала:

 

1. Альта-Банк;

2. Московское Ипотечное Агентство;

3. Транскапиталбанк;

4. Локобанк;

5. Возрождение;

6. Балтика;

7. Россельхозбанк.

Здравствуйте, Валя! Сейчас лучше всего условия у РосСельхозБанка. Они специально для ЖК "1147" льготную программу ввели, не знаю как правильно это назвать. Но она актуальна, если кредит до 8 миллионов брать. Тогда условия будут такими: первый взнос - от 20%, срок погашения - от 5 до 30 лет, а ставка - всего от 7% до 11%.

Объявления

Между прочим, буквально на днях "1147" наконец-то Сбербанк аккредитовал. Россельхозбанк ему точно не конкурент! ))

Вот на Ест-а-тете условия опубликовали уже:

 

56018c34ec821_.jpg

Привет всем! Да, это хорошая новость! Когда Сбер в такое неспокойное время для новостроек аккредитует, то это о многом говорит! ))

 

Кстати, дополню общий списочек банков для жилого квартала "1147":

 

- ВТБ24;

- Открытие;

- Банк Москвы;

- Глобэкс;

- Альта.

 

Если упустила какие-то, дополняйте. )

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

А что тут дополнять, и так почти все перечислили, замучаешься выбирать между ними. Только банк "Енисей" не указали, они тоже кредит дают. Но мне там условия не понравились, когда просматривал информацию, сравнивал.

Странно, что на сайте ЖК нет ни какой информации о покупке квартир и ценах. По телефону тоже подробной информации не дают, приглашают в офис. Кто-нибудь уже оформлял ипотеку?

Обратите внимание

Оформляли в прошлом году через россельхоз банк под 9,5 %. Банк отличный. и процент хороший.

Цен у многих застройщиков нет на сайтах - по телефону всегда говорили, если больше не говрят то странно.

Оформляли в прошлом году через россельхоз банк под 9,5 %. Банк отличный. и процент хороший.

Цен у многих застройщиков нет на сайтах - по телефону всегда говорили, если больше не говрят то странно.

Мы тоже в Россельхозбанке взяли ипотеку. Не знаю, что все так Сбербанк ждали, ведь у него условия хуже.

Мы тоже в Россельхозбанке взяли ипотеку. Не знаю, что все так Сбербанк ждали, ведь у него условия хуже.

 

Вообще, есть такое мнение, что в Сбере надежнее. Только в чем надежность?  :smile: Не понимаю, где выгоднее, там и бери.  :smile:

Хорошо хоть господдержку продлили, может продажи не просядут. 

Странно, что на сайте ЖК нет ни какой информации о покупке квартир и ценах. По телефону тоже подробной информации не дают, приглашают в офис. Кто-нибудь уже оформлял ипотеку?

После РСХБ лучшие условия были в Промсвязьбанке

После РСХБ лучшие условия были в Промсвязьбанке

 

После отмены господдержки сейчас все поменяется, не поймешь где лучше будет по условиям.

После отмены господдержки сейчас все поменяется, не поймешь где лучше будет по условиям.

 

Мне кажется плюс-минус ставки сравняются и все. Не отслеживаю уже.

В основном и правда сравнялись, но в Сбере всё же остаются самые выгодные условия. Вот сегодня смотрел на сайте онград, ставки в сбере – от 7.5%. В остальных банках от 9.4% начинаются при примерно тех же условиях. 

В основном и правда сравнялись, но в Сбере всё же остаются самые выгодные условия. Вот сегодня смотрел на сайте онград, ставки в сбере – от 7.5%. В остальных банках от 9.4% начинаются при примерно тех же условиях. 

Такой процент не всем дают?

Такой процент не всем дают?

 

 

Соседи, кто-нибудь пробовал рефинансировать? Поделитесь полезной информацией :smile:

Соседи, кто-нибудь пробовал рефинансировать? Поделитесь полезной информацией :smile:


Мне мой банк по заявлению снизил ставку. А рефинансировать можно будет в другом, когда только собственность оформят. Поэтому плохой, что сроки сдачи поплыли.

Мне мой банк по заявлению снизил ставку. А рефинансировать можно будет в другом, когда только собственность оформят. Поэтому плохой, что сроки сдачи поплыли.

Если не секрет, какой банк?

Если не секрет, какой банк?

 

Сбербанк. Через сайт заявку отправил, через месяц снизили. Но все равно получается выше чем в среднем по рынку.

Мне мой банк по заявлению снизил ставку. А рефинансировать можно будет в другом, когда только собственность оформят. Поэтому плохой, что сроки сдачи поплыли.

А что за заявление Вы писали и насколько ставку снизили?

Сбербанк. Через сайт заявку отправил, через месяц снизили. Но все равно получается выше чем в среднем по рынку.

 

Михаил, а на сколько снизили?

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов