Ипотека

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Сообщений в теме: 21
07 Август 2015 - 15:05

Добрый день! Присматриваюсь к ЖК "1147", собираемся брать квартиру в ипотеку. Узнала какие банки аккредитовали новый квартал, может кто-то уже брал кредит в них и подскажет в какой лучше обратиться. Вот список из тех, что я узнала:

1. Альта-Банк;

2. Московское Ипотечное Агентство;

3. Транскапиталбанк;

4. Локобанк;

5. Возрождение;

6. Балтика;

7. Россельхозбанк.

25 Август 2015 - 14:34

Здравствуйте, Валя! Сейчас лучше всего условия у РосСельхозБанка. Они специально для ЖК "1147" льготную программу ввели, не знаю как правильно это назвать. Но она актуальна, если кредит до 8 миллионов брать. Тогда условия будут такими: первый взнос - от 20%, срок погашения - от 5 до 30 лет, а ставка - всего от 7% до 11%.

22 Сентябрь 2015 - 20:13

Между прочим, буквально на днях "1147" наконец-то Сбербанк аккредитовал. Россельхозбанк ему точно не конкурент! ))

Вот на Ест-а-тете условия опубликовали уже:

56018c34ec821_.jpg

02 Ноябрь 2015 - 20:09

Привет всем! Да, это хорошая новость! Когда Сбер в такое неспокойное время для новостроек аккредитует, то это о многом говорит! ))

Кстати, дополню общий списочек банков для жилого квартала "1147":

- ВТБ24;

- Открытие;

- Банк Москвы;

- Глобэкс;

- Альта.

Если упустила какие-то, дополняйте. )

05 Январь 2016 - 19:10

А что тут дополнять, и так почти все перечислили, замучаешься выбирать между ними. Только банк "Енисей" не указали, они тоже кредит дают. Но мне там условия не понравились, когда просматривал информацию, сравнивал.

10 Ноябрь 2016 - 11:51

Странно, что на сайте ЖК нет ни какой информации о покупке квартир и ценах. По телефону тоже подробной информации не дают, приглашают в офис. Кто-нибудь уже оформлял ипотеку?

11 Ноябрь 2016 - 14:37

Оформляли в прошлом году через россельхоз банк под 9,5 %. Банк отличный. и процент хороший.

Цен у многих застройщиков нет на сайтах - по телефону всегда говорили, если больше не говрят то странно.

12 Декабрь 2016 - 07:50

Оформляли в прошлом году через россельхоз банк под 9,5 %. Банк отличный. и процент хороший.

Цен у многих застройщиков нет на сайтах - по телефону всегда говорили, если больше не говрят то странно.

Мы тоже в Россельхозбанке взяли ипотеку. Не знаю, что все так Сбербанк ждали, ведь у него условия хуже.

12 Декабрь 2016 - 19:44

Мы тоже в Россельхозбанке взяли ипотеку. Не знаю, что все так Сбербанк ждали, ведь у него условия хуже.

Вообще, есть такое мнение, что в Сбере надежнее. Только в чем надежность?  :smile: Не понимаю, где выгоднее, там и бери.  :smile:

Хорошо хоть господдержку продлили, может продажи не просядут. 

09 Январь 2017 - 19:26

Странно, что на сайте ЖК нет ни какой информации о покупке квартир и ценах. По телефону тоже подробной информации не дают, приглашают в офис. Кто-нибудь уже оформлял ипотеку?

После РСХБ лучшие условия были в Промсвязьбанке

19 Январь 2017 - 01:44

После РСХБ лучшие условия были в Промсвязьбанке

После отмены господдержки сейчас все поменяется, не поймешь где лучше будет по условиям.

19 Январь 2017 - 23:32

После отмены господдержки сейчас все поменяется, не поймешь где лучше будет по условиям.

Мне кажется плюс-минус ставки сравняются и все. Не отслеживаю уже.

13 Март 2018 - 11:14

В основном и правда сравнялись, но в Сбере всё же остаются самые выгодные условия. Вот сегодня смотрел на сайте онград, ставки в сбере – от 7.5%. В остальных банках от 9.4% начинаются при примерно тех же условиях. 

13 Март 2018 - 15:31

В основном и правда сравнялись, но в Сбере всё же остаются самые выгодные условия. Вот сегодня смотрел на сайте онград, ставки в сбере – от 7.5%. В остальных банках от 9.4% начинаются при примерно тех же условиях. 

Такой процент не всем дают?

13 Март 2018 - 16:51

Такой процент не всем дают?

Соседи, кто-нибудь пробовал рефинансировать? Поделитесь полезной информацией :smile:

13 Март 2018 - 19:32

Соседи, кто-нибудь пробовал рефинансировать? Поделитесь полезной информацией :smile:

Мне мой банк по заявлению снизил ставку. А рефинансировать можно будет в другом, когда только собственность оформят. Поэтому плохой, что сроки сдачи поплыли.
13 Март 2018 - 20:07

Мне мой банк по заявлению снизил ставку. А рефинансировать можно будет в другом, когда только собственность оформят. Поэтому плохой, что сроки сдачи поплыли.

Если не секрет, какой банк?

13 Март 2018 - 20:55

Если не секрет, какой банк?

Сбербанк. Через сайт заявку отправил, через месяц снизили. Но все равно получается выше чем в среднем по рынку.

13 Март 2018 - 21:12

А что за заявление Вы писали и насколько ставку снизили?

13 Март 2018 - 21:19

Сбербанк. Через сайт заявку отправил, через месяц снизили. Но все равно получается выше чем в среднем по рынку.

Михаил, а на сколько снизили?

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Ответить
Еще про Квартал «1147»
Узнать подробнее » Заказать звонок +7 (495) 021-46-80