Экология вокруг ЖК

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Так это же идеально. ЛЭП не будет, дороги с той стороны не будет. Лес, опять же рядом.

ни пыли, ни шума, ни гудения проводов... можно будет спокойно сходить в лес, белочек поразводить, грибочков набрать и насушить... лично мне такая фантазия нравится.

Я может что путаю, но разве не Императорские Мытищи всех белок пораспугали? Ведь они как раз в стороне, где лес строятся.  

Мне так кажется что если дороги не будет, то белки вернутся. да и ручных белочек добавится. а на дороге белочки не выживут. их всех в блин раскатают :vava:

Объявления Все объявления

Так это же идеально. ЛЭП не будет, дороги с той стороны не будет. Лес, опять же рядом.

ни пыли, ни шума, ни гудения проводов... можно будет спокойно сходить в лес, белочек поразводить, грибочков набрать и насушить... лично мне такая фантазия нравится.

 

Фантазия конечно хорошая, но от хорды никто не откажется. ) Я почти уверена, что между ЛЭП пройдет.

Так это же идеально. ЛЭП не будет, дороги с той стороны не будет. Лес, опять же рядом.

ни пыли, ни шума, ни гудения проводов... можно будет спокойно сходить в лес, белочек поразводить, грибочков набрать и насушить... лично мне такая фантазия нравится.

Дороги нам по-любому нужны.

Хотя, если  хорда будет платной, не наездишься.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Почему жизнь всегда ставит перед выбором? :unknw:

А так хочется и белочек, и дороги! :smile:

Фантазия конечно хорошая, но от хорды никто не откажется. ) Я почти уверена, что между ЛЭП пройдет.

Фантазия замечательная. :)

а вот что касается уверенности, то вопрос такой: где эта хорда должна проходить? я один любовался кадастровой картой? в соседней теме ссылка.

 

 

Почему жизнь всегда ставит перед выбором? :unknw:

А так хочется и белочек, и дороги! :smile:

 надо осташку расширять, подземный переход под ней делать. а с другой стороны - оставлять поле/лес (без белочек. а то белочки сушат мозг и выгрызают печень :crazy: )

Обратите внимание

Почему жизнь всегда ставит перед выбором? :unknw:

А так хочется и белочек, и дороги! :smile:

 

)))

 

Фантазия замечательная. :)

а вот что касается уверенности, то вопрос такой: где эта хорда должна проходить? я один любовался кадастровой картой? в соседней теме ссылка.

 

Я тоже любовалась. ) Только что по кадастровой карте можно понять, как она стыкуется с хордой? ))

)))

 

 

Я тоже любовалась. ) Только что по кадастровой карте можно понять, как она стыкуется с хордой? ))

Если щелкнуть по участку, то высвечивается информация о собственности и о назначении данного участка.

а теперь, внимание, вопрос.

между нами и Императорскими есть только 2 участка, предназначенных для дорог. один прилегает к нашему ЖК (точнее - опоясывает его), второй опоясывает Императорские. остальные участки - частная собственность, предназначенная для строительства домов.

 

возникает 2 вопроса.

1. на каком из участков будут строить хорду?

2. что выгоднее для владельца участка - построить дом или отдать его под строительство дороги? (лично я бы свой участок сдал под строительство домов - имхо, прибыль больше).

Если щелкнуть по участку, то высвечивается информация о собственности и о назначении данного участка.

а теперь, внимание, вопрос.

между нами и Императорскими есть только 2 участка, предназначенных для дорог. один прилегает к нашему ЖК (точнее - опоясывает его), второй опоясывает Императорские. остальные участки - частная собственность, предназначенная для строительства домов.

 

возникает 2 вопроса.

1. на каком из участков будут строить хорду?

2. что выгоднее для владельца участка - построить дом или отдать его под строительство дороги? (лично я бы свой участок сдал под строительство домов - имхо, прибыль больше).

 

А без разницы кому участок принадлежит. )) Где решат, там и проведут, уверяю вас. )) В нашей стране государственные дела превыше частной собственности.

А без разницы кому участок принадлежит. )) Где решат, там и проведут, уверяю вас. )) В нашей стране государственные дела превыше частной собственности.

дело в том что хорда - не государственное, а муниципальное дело.

а вот назначение - как раз государственное =)

да и... нынче всё же нельзя просто так землю изъять.

дело в том что хорда - не государственное, а муниципальное дело.

а вот назначение - как раз государственное =)

 

Так я об этом и говорю. )) Там где назначение (интересы) государственное, долго уговаривать никого не будут, проведут как удобнее будут.

 

 

да и... нынче всё же нельзя просто так землю изъять.

 

Я же не говорю, что изымут. Но и уговаривать долго не будут, торговаться.

Так я об этом и говорю. )) Там где назначение (интересы) государственное, долго уговаривать никого не будут, проведут как удобнее будут.

 

 

 

Я же не говорю, что изымут. Но и уговаривать долго не будут, торговаться.

Вряд ли предложат больше чем можно поиметь со строительства. :)

Вряд ли предложат больше чем можно поиметь со строительства. :)

 

Ну, это понятно, в убыток себе никто не будет делать. ))

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов