Квартиры в Звенигороде от Генерального подрядчика по самой выгодной цене

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Михаил,доброго дня! скажите, пожалуйста,насколько знаю, школа по документам должна сдаваться в 3 кв 2015 года,будет ли она сдана в срок и какие сейчас работы ведутся в школе? Заранее спасибо за Ваш ответ!

Михаил,доброго дня! скажите, пожалуйста,насколько знаю, школа по документам должна сдаваться в 3 кв 2015 года,будет ли она сдана в срок и какие сейчас работы ведутся в школе? Заранее спасибо за Ваш ответ!

В школу детишки пойдут 1 сентября 2016 года.

Объявления

Ольга, сейчас в садике ведутся отделочные работы, на первой странице в этой теме Михаил выложил даже фото с садиком 

Михаил, здравствуйте! Я купила квартиру в 15 корпусе, и меня интересует вот какой вопрос. Как будут сдаваться 15 и 14 корпуса, разный ли у них будет срок сдачи? 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Михаил, здравствуйте! Я купила квартиру в 15 корпусе, и меня интересует вот какой вопрос. Как будут сдаваться 15 и 14 корпуса, разный ли у них будет срок сдачи? 

Сдача корпусов в эксплуатацию:
корпус 14 - 2й квартал 2017года
корпус 15 - 3й квартал 2017года
 
Но учитывая темпы строительство, можно ориентироваться на декабрь 2016 года.

Выходит 15 корпус, будет сдаваться на квартал позже чем 14 корпус, но 15 уже очень активно строится и в нем открылись продажи, а вот интересно, что происходит на месте строительства 14 корпуса? Его строительство тоже уже началось? 

Обратите внимание

Выходит 15 корпус, будет сдаваться на квартал позже чем 14 корпус, но 15 уже очень активно строится и в нем открылись продажи, а вот интересно, что происходит на месте строительства 14 корпуса? Его строительство тоже уже началось? 

15 корпус больше 14 корпуса на 3 секции, поэтому его строительство началось раньше. 

Михаил, но к сожалению Вы так и не ответили на интересующий меня вопрос

а вот интересно, что происходит на месте строительства 14 корпуса? Его строительство тоже уже началось? 

 

Поэтому повторяюсь и задаю заново этот вопрос. Заранее спасибо!

Михаил, но к сожалению Вы так и не ответили на интересующий меня вопрос

Поэтому повторяюсь и задаю заново этот вопрос. Заранее спасибо!

Строительство 14 корпуса не началось

Риточка, старт продаж будет в сентябре. Скорее всего, тогда и начнется строительство. Кстати Михаил обещал сообщить нам, как только стартанут продажи, так что ждёмс от него новостей)))

Добрый вечер! Какие планы по выдаче ключей корпус 12? Какие работы в настоящий момент?
Какие перспективы по парковке ближе к корпусу 12? Спасибо!

Добрый вечер! Какие планы по выдаче ключей корпус 12? Какие работы в настоящий момент?

Выдача ключей после ГК. На данный момент прокладывают асфальтовые дорожки. Внутри дом завершен. Прикладываю фото лестничных площадок и собственно самого 12 корпуса55e8041244a5c_20150820_151359.jpg55e804394e4aa_12.jpg.

55e803db87952_12.jpg55e803e984184_121.jpg

Какие перспективы по парковке ближе к корпусу 12? Спасибо!

 

Перспективы по вопросу парковки:55e80307eb40f_.jpg

Михаил большое спасибо за фото, видно что работ становится все меньше. И у меня к Вам еще такой вопрос, скажите пожалуйста сколько по времени займет процедура ГК? Я конечно понимаю, что Вы не можете назвать конкретный срок, но хотя бы примерно, на какой срок стоит ориентироваться? Если у ГК не будет никаких замечаний, то в течении какого времени она может завершиться? 

Михаил! Огромное спасибо за фото!!! Сердце сжалось от радости фото именно внутренней отделки подъезда!!!!!

Да, внутренняя отделка выглядит очень даже хорошо. надеюсь что и в 11 корпусе будет не хуже, чем здесь. Кстати на фото дверь тоже выглядит неплохо, интересно как на самом деле, придется ли ее менять? Михаил, а что происходит внутри 11 корпуса, как там обстоят дела с внутренней отделкой? 

Михаил большое спасибо за фото, видно что работ становится все меньше. И у меня к Вам еще такой вопрос, скажите пожалуйста сколько по времени займет процедура ГК? Я конечно понимаю, что Вы не можете назвать конкретный срок, но хотя бы примерно, на какой срок стоит ориентироваться? Если у ГК не будет никаких замечаний, то в течении какого времени она может завершиться? 

Полина, ориентировочно в октябре должно всё завершиться. И соответственно самое приятное - выдача ключей.

Михаил! Огромное спасибо за фото!!! Сердце сжалось от радости фото именно внутренней отделки подъезда!!!!!

Всегда пожалуйста)

Да, внутренняя отделка выглядит очень даже хорошо. надеюсь что и в 11 корпусе будет не хуже, чем здесь. Кстати на фото дверь тоже выглядит неплохо, интересно как на самом деле, придется ли ее менять? Михаил, а что происходит внутри 11 корпуса, как там обстоят дела с внутренней отделкой? 

В 11 корпусе будет именно такая же отделка (на настоящий момент проводятся работы)

По вопросу двери, сообщаю, что после ремонта её обычно меняют.

Полина, ориентировочно в октябре должно всё завершиться. И соответственно самое приятное - выдача ключей.

Еще раз спасибо Михаил, совсем чуть чуть осталось нам подождать, даже не верится, что с каждым днём приближается столь счастливое и долгожданное событие, как получение ключей. Интересно, а как будет проходить процедура выдачи ключей? Нам будут звонить и записывать нас на определенное число на осмотр квартир? Или мы должны будем сами звонить? Или как это все будет выглядеть?   

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов