Общие вопросы

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день, меня интересует ЖК "Западный остров", у кого-нибудь есть хоть какая-нибудь информация?

Стройка идёт хорошо, даже очень хорошо, некоторые квартиры уже почти построены. Собираемся в скором времени покупать

Объявления Все объявления

Народ есть кто уже купил там квартиру, мне интересно это не обман?

Да, есть, я купил, можно сказать, что один из первых!

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Народ, а квартиры будут продаваться с отделкой или без?

Народ, а квартиры будут продаваться с отделкой или без?

Квартиры в ЖК "Западный остров" будут продаваться без отделки, но возможен типой вариант отделки, если Вы не будете делать перепланировку.

Обратите внимание

А по какому договору оформляются квартиры?

А по какому договору оформляются квартиры?

Квартиры оформляются по 214-ФЗ и регистрируются в Рег.палате, на сколько я знаю это достаточно безопасно.

Кто знает когда планируют сдавать новостройку?

Кто знает когда планируют сдавать новостройку?

Вообще обещают сдать к концу 2013 года, если сдадут раньше, то максимум на три месяца

baz-zil внимательно прочитайте дикларацию, проект сдадут только к четвёртому кварталу 2013 года 

Вчера ездили в жк, смотрели второй корпус, там в 15 или 16 подъезде, некоторые квартиры закрыты на ключ, причем там двери такие клёвые строят, железные. Я так думаю, эти квартиры уже готовы!

Вчера ездили в жк, смотрели второй корпус, там в 15 или 16 подъезде, некоторые квартиры закрыты на ключ, причем там двери такие клёвые строят, железные. Я так думаю, эти квартиры уже готовы!

Да, такие двери будут стоять во всех квартирах

Дом строится быстро, но главное это качество

Народ, кто-нибудь видел документы и разрешение на строительство? Вы уверены, что всё в порядке?

Вроде всё в порядке, но точно это можно узнать только съездив в офис продаж, если решите ехать, то пожалуйста сообщите всем остальным, что узнаете!

Вроде всё в порядке, но точно это можно узнать только съездив в офис продаж, если решите ехать, то пожалуйста сообщите всем остальным, что узнаете!

Обязательно, сообщу, когда поеду!

Поздравте меня я купил квартиру в первом подъезде!!!

Поздравте меня я купил квартиру в первом подъезде!!!

Поздравляю, а можно вопрос? Почему Вы решили взять квартиру именно в первом подъезде?

Поздравляю, а можно вопрос? Почему Вы решили взять квартиру именно в первом подъезде?

Просто именно в этом подъезде были квартиры, которые оказались мне по корману, вот и взял жильё в первом поъезде.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов