Общие вопросы

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день, а чем собираются утеплять стены?

Добрый день, а чем собираются утеплять стены?

На сколько я знаю для утепления стен используется материал под названием "rockwool" толчиной 15 см. Ну может я ошибаюсь! Попровте меня если я не прав.

Объявления Все объявления

На сколько я знаю для утепления стен используется материал под названием "rockwool" толчиной 15 см. Ну может я ошибаюсь! Попровте меня если я не прав.

Нет, не ошибаетесь, так оно и есть!

Всем привет, купила квартиру в 13 подъезде. Народ, я где-то прочитала, что уже включили отопление, это правда или очередная утка?

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Всем привет, купила квартиру в 13 подъезде. Народ, я где-то прочитала, что уже включили отопление, это правда или очередная утка?

Нет это не правда, отопление ещё не подключено, сейчас его только мантируют, а включение самого отопления планируется после того, как начнут работать кательные, а это будет прмерно в 4 квартале. 

Это всё конечно, хорошо, а что там с инфраструктурой? 

Обратите внимание

Это всё конечно, хорошо, а что там с инфраструктурой? 

Вот почитайте ссылка

Добрый день смотрела в интренете там пишут, что новостройку не застеклят, однако  в дневниках стройки пишут, что все балконы будут застекляны, Так балконы застеклят или нет?

Вот несколько фото с нета

 

17987_1217ce9f119f20d41b4aa745dc0b981d.j

 

17987_7a8697c81f76b885b2958121694b7581.j

 

17987_0b393e3395d35af1161f60fe9d103c29.j

Что-то у меня какие-то сомнения, и место отличное, и цена доступная, да и комплекс в принципе неплохая. В чём подвох?

Что-то у меня какие-то сомнения, и место отличное, и цена доступная, да и комплекс в принципе неплохая. В чём подвох?

А за чем во всём искать подвох?

Что-то у меня какие-то сомнения, и место отличное, и цена доступная, да и комплекс в принципе неплохая. В чём подвох?

Не знаю, я лично подвохов не нашла, единственное заправка смущает, интересно она только меня смущает?

Не знаю, я лично подвохов не нашла, единственное заправка смущает, интересно она только меня смущает?

Нет, не смущает, мне это даже плюсом кажется, у меня у самого есть автомобиль, далеко ехать не придётся что бы заправится 

Нет, не смущает, мне это даже плюсом кажется, у меня у самого есть автомобиль, далеко ехать не придётся что бы заправится 

Согласен, но такое соседство наврядли понравится жителям с детьми!

Вы так говорите, как будто только с этим комплексом есть заправка, и ничего, ни кто не жалуется!

Что-то этот комплекс выглядит очень дёшево,  конечно понимаю там эконом класс и всё такое, но дизайн можно было и получше сделать

Что-то этот комплекс выглядит очень дёшево,  конечно понимаю там эконом класс и всё такое, но дизайн можно было и получше сделать

А мне нравится этот дом, как говорится: на вкус и цвет, все фломастеры разные 

Кстати, когда планируют сдать новостройку? Вроде говорили в декабре, но я так подозреваю, что не успею

Кстати, когда планируют сдать новостройку? Вроде говорили в декабре, но я так подозреваю, что не успею

Общался с менеджером компании, сказал, что в конце декабря должны сдать, а уже в конце января в начале февраля должны получать ключи

 

Общался с менеджером компании, сказал, что в конце декабря должны сдать, а уже в конце января в начале февраля должны получать ключи

 

Мда, я так надеялся на декабрь, ну, ладно запасаемся терпением и ждём, тем более не так много ждать осталось :D

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов