Фото и динамика строительства

• Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Сообщений в теме: 172
23 Декабрь 2016 - 10:23

А Ведь могут и успеть))) один корпус готов, второй из трех секций одна готова две других- последний этаж делают

Не то что успеют,  я думаю если темпы не сбавят, а чуть чуть прибавят, то могут  вполне и не много раньше срока сдать комплекс.

23 Декабрь 2016 - 10:40

Не то что успеют, я думаю если темпы не сбавят, а чуть чуть прибавят, то могут вполне и не много раньше срока сдать комплекс.

Со слов манагеров опережение 6-8 месяцев сейчас
23 Декабрь 2016 - 11:20

Со слов манагеров опережение 6-8 месяцев сейчас

Ничего себе, главное чтобы во вред это не пошло.

30 Декабрь 2016 - 15:13
Вроде как смотрю по вебке успели все отлить ))) во всю окна ставят в первом корпусе
01 Январь 2017 - 11:38
С Новым годом )))!
04 Январь 2017 - 10:19

Вроде как смотрю по вебке успели все отлить ))) во всю окна ставят в первом корпусе

Кстати окна нравятся какие застройщик выбрал, цвет классный.

С Новым годом )))!

И вас тоже с прошедшим) На праздники времени на форум вообще не было)

11 Январь 2017 - 00:53
Товарищи ,это действительно баннер)
11 Январь 2017 - 07:50

Товарищи ,это действительно баннер)

Да мы уже все лично убедились давно, что это баннер, все кто был заинтересован съездили и посмотрели, но на первый взгляд действительно кажется что будто отделка фасада)

13 Январь 2017 - 23:08

Да мы уже все лично убедились давно, что это баннер, все кто был заинтересован съездили и посмотрели, но на первый взгляд действительно кажется что будто отделка фасада)

Просто качественный баннер) Судя по динамике строительства они к фасадам приступят не раньше весны.
13 Январь 2017 - 23:11

Ничего себе, главное чтобы во вред это не пошло.

Да врятли они опережают сроки из-за нарушения каких то технологий,скорее всего просто взяли большой запас времени на всякий форс-мажор .
16 Январь 2017 - 13:02

Просто качественный баннер) Судя по динамике строительства они к фасадам приступят не раньше весны.

Да врятли они опережают сроки из-за нарушения каких то технологий,скорее всего просто взяли большой запас времени на всякий форс-мажор .

Согласен, сейчас направо и налево сдаются комплексы с опережением сроков, и заметьте без каких либо нарушений.

Если фасад начнут весной это даже лучше, потому что для работ по фасаду морозы вредны.

22 Январь 2017 - 10:26

В элитном жилом квартале I’M полностью построены каркасы двух корпусов. Следующим этапом станут облицовочные работы фасадов и монтаж окон

22 Январь 2017 - 10:27

В элитном жилом квартале I’M полностью построены каркасы двух корпусов. Следующим этапом станут облицовочные работы фасадов и монтаж окон

23 Январь 2017 - 09:11

Опа, отличные новости, Сначала думаю будут вставлять окна, а работы по фасаду отложат до весны, потому при низкой температуре нельзя это делать.

24 Январь 2017 - 08:43

Опа, отличные новости, Сначала думаю будут вставлять окна, а работы по фасаду отложат до весны, потому при низкой температуре нельзя это делать.

Почему нельзя? Бетон лить можно, кладку делать можно, а фасады делать нельзя?

24 Январь 2017 - 10:22

Да

25 Январь 2017 - 08:58

Да

Ну тогда больше нет вопросов.

25 Январь 2017 - 09:03

Да

Он наверное имел ввиду, что бетон к примеру может затвердевать и в минусовой температуре, а допустим краска при ниже +5 градусах не сохнет, именно поэтому работы по фасаду нельзя проводить на холоде. 

25 Январь 2017 - 10:01

Он наверное имел ввиду, что бетон к примеру может затвердевать и в минусовой температуре, а допустим краска при ниже +5 градусах не сохнет, именно поэтому работы по фасаду нельзя проводить на холоде. 

А что в данном комплексе фасад красить собираются? Смешно. Я так понимаю - только сборочные работы (сверлить, крутить,...), причем тут температура? Вот зимой кладку при строительстве частных домов предпочитают не делать, хотя и могут, а вот монтаж краши - за милую душу.

25 Январь 2017 - 12:35

А что в данном комплексе фасад красить собираются? Смешно. Я так понимаю - только сборочные работы (сверлить, крутить,...), причем тут температура? Вот зимой кладку при строительстве частных домов предпочитают не делать, хотя и могут, а вот монтаж краши - за милую душу.

А что думаете ничего не будут больше делать, ни шпаклевать ничего т.п.?

• Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Ответить
Еще про «I’M» Жилой Квартал на Шлюзовой набережной