Фото и динамика строительства

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Звонил сегодня в офис продаж, разговаривал с менеджером, Олег звали. Он сказал, что скорее всего скоро будут повышать цены и переносить срок сдачи.

В какую сторону переносит ?
Объявления

В какую сторону переносит ?

 

К великому сожалению в сторону увеличения срока, но надеюсь это не правда.

Да а изначально обещали 17 год вместо 18 го
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Да а изначально обещали 17 год вместо 18 го

 

Ну вот, значит есть доля правды, если смотреть по камере. то не особо много и построено, вполне реально что перенесут сроки.

 

может и продажи упали

Нормально они работают, не надо грешить, посмотрите по июльским фотографиями.

Завершены работы по монтажу образца фасада.
Ведутся земляные работы, работы по бетонированию плиты стилобатной части, въездной рампы, плит перекрытия 1-го и 2-го этажа, стен и колонн -1-го, 1-го, 2-го и 3-го этажей (Блок А), стен и колонн 1-го этажа (Блок Б), устройство кладки наружных стен и внутренних перегородок.
57a5c9bf2c994_1.jpg
57a5c9c2bf39e_2.jpg
57a5c9c66ea43_3.jpg
Обратите внимание

Да а изначально обещали 17 год вместо 18 го

 

Никаких новостей нет у вас?

Вроде пока все хорошо

Вроде пока все хорошо

 

Для вас то что сроки сдачи перенесены с 2017 на 2018 год это все хорошо? Где уверенность в том что не будет снова переноса на 2019 год?

Для вас то что сроки сдачи перенесены с 2017 на 2018 год это все хорошо? Где уверенность в том что не будет снова переноса на 2019 год?


Изначально 18 год был возможно что закончат в 17 м. Я смотрю за динамикой стройки и количеством людей там работающих

Изначально 18 год был возможно что закончат в 17 м. Я смотрю за динамикой стройки и количеством людей там работающих

 

Вы правда думаете что застройщик будет сдавать объект на год раньше? Ему это не выгодно, он будет тянуть и строить в нужный срок, если еще задержки не будет.

Вы правда думаете что застройщик будет сдавать объект на год раньше? Ему это не выгодно, он будет тянуть и строить в нужный срок, если еще задержки не будет.


в чем маржа?

в чем маржа?

 

На ускоренное строительство в короткий промежуток времени нужно больше затрат, а больших денег у застройщика может и не быть. Выгоднее растянуть на законный срок и маленькими затратами строить.

Ну не факт зависит от договора с генподрядчиком зп на об ект определена чем дольше тем хуже и вообще продать легче а это основная цель

Ну не факт зависит от договора с генподрядчиком зп на об ект определена чем дольше тем хуже и вообще продать легче а это основная цель

 

Но и опять же чем дольше будут продавать тем лучше, ведь на более поздних этапах стройки цены на квартиры выше всегда чем на ранних этапах.

Новые фотки на сайте выложили неплохо продвигаются

Новые фотки на сайте выложили неплохо продвигаются

 

Спасибо за новость.

 

Фотографии за 10 сентября.

 

Завершены работы по плите стилобатной части и въездной рампе. Ведутся работы по устройству конструкций 4-го и 5-го этажей Блока А и конструкций 2-го этажа Блока Б, устройство кладки наружных стен и внутренних перегородок. Ведется монтаж инженерных систем подземной части комплекса.

 

57df966bd9f39_1.jpg

 

Завершены работы по плите стилобатной части и въездной рампе. Ведутся работы по устройству конструкций 4-го и 5-го этажей Блока А и конструкций 2-го этажа Блока Б, устройство кладки наружных стен и внутренних перегородок. Ведется монтаж инженерных систем подземной части комплекса.

 

57df967e53a2d_2.jpg

 

Завершены работы по плите стилобатной части и въездной рампе. Ведутся работы по устройству конструкций 4-го и 5-го этажей Блока А и конструкций 2-го этажа Блока Б, устройство кладки наружных стен и внутренних перегородок. Ведется монтаж инженерных систем подземной части комплекса.

 

57df96a150ea0_3.jpg

Для вас то что сроки сдачи перенесены с 2017 на 2018 год это все хорошо? Где уверенность в том что не будет снова переноса на 2019 год?

А мне менеджер Елена совсем другую информацию озвучила. Что стройка идёт с опережением на 8 мес и сдаваться планируют уже следующим летом. Видя темпы стройки я думаю у них все отлично будет и к лету след года они точно все доделают)

А мне менеджер Елена совсем другую информацию озвучила. Что стройка идёт с опережением на 8 мес и сдаваться планируют уже следующим летом. Видя темпы стройки я думаю у них все отлично будет и к лету след года они точно все доделают)

 

Ну дай Бог если слова Елены будут правдой, с меня тогда будут конфеты и бутылка крепкого. Как раз делать ремонт будет удобнее летом, чем зимой возиться. 

Ну дай Бог если слова Елены будут правдой, с меня тогда будут конфеты и бутылка крепкого. Как раз делать ремонт будет удобнее летом, чем зимой возиться. 

Дизайнером и строителями поделишься?

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов