Фото и динамика строительства

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

А Ведь могут и успеть))) один корпус готов, второй из трех секций одна готова две других- последний этаж делают

 

Не то что успеют,  я думаю если темпы не сбавят, а чуть чуть прибавят, то могут  вполне и не много раньше срока сдать комплекс.

Не то что успеют, я думаю если темпы не сбавят, а чуть чуть прибавят, то могут вполне и не много раньше срока сдать комплекс.


Со слов манагеров опережение 6-8 месяцев сейчас
Объявления Все объявления

Со слов манагеров опережение 6-8 месяцев сейчас

 

Ничего себе, главное чтобы во вред это не пошло.

Вроде как смотрю по вебке успели все отлить ))) во всю окна ставят в первом корпусе
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
С Новым годом )))!

Вроде как смотрю по вебке успели все отлить ))) во всю окна ставят в первом корпусе

 

Кстати окна нравятся какие застройщик выбрал, цвет классный.

С Новым годом )))!

 

И вас тоже с прошедшим) На праздники времени на форум вообще не было)

Обратите внимание
Товарищи ,это действительно баннер)

Товарищи ,это действительно баннер)

 

Да мы уже все лично убедились давно, что это баннер, все кто был заинтересован съездили и посмотрели, но на первый взгляд действительно кажется что будто отделка фасада)

Да мы уже все лично убедились давно, что это баннер, все кто был заинтересован съездили и посмотрели, но на первый взгляд действительно кажется что будто отделка фасада)


Просто качественный баннер) Судя по динамике строительства они к фасадам приступят не раньше весны.

Ничего себе, главное чтобы во вред это не пошло.


Да врятли они опережают сроки из-за нарушения каких то технологий,скорее всего просто взяли большой запас времени на всякий форс-мажор .

Просто качественный баннер) Судя по динамике строительства они к фасадам приступят не раньше весны.

 

 

Да врятли они опережают сроки из-за нарушения каких то технологий,скорее всего просто взяли большой запас времени на всякий форс-мажор .

 

Согласен, сейчас направо и налево сдаются комплексы с опережением сроков, и заметьте без каких либо нарушений.

 

Если фасад начнут весной это даже лучше, потому что для работ по фасаду морозы вредны.

В элитном жилом квартале I’M полностью построены каркасы двух корпусов. Следующим этапом станут облицовочные работы фасадов и монтаж окон

В элитном жилом квартале I’M полностью построены каркасы двух корпусов. Следующим этапом станут облицовочные работы фасадов и монтаж окон

В элитном жилом квартале I’M полностью построены каркасы двух корпусов. Следующим этапом станут облицовочные работы фасадов и монтаж окон

 

Опа, отличные новости, Сначала думаю будут вставлять окна, а работы по фасаду отложат до весны, потому при низкой температуре нельзя это делать.

Опа, отличные новости, Сначала думаю будут вставлять окна, а работы по фасаду отложат до весны, потому при низкой температуре нельзя это делать.

Почему нельзя? Бетон лить можно, кладку делать можно, а фасады делать нельзя?

Почему нельзя? Бетон лить можно, кладку делать можно, а фасады делать нельзя?

Да

Да

Ну тогда больше нет вопросов.

Да

 

 

Почему нельзя? Бетон лить можно, кладку делать можно, а фасады делать нельзя?

 

Он наверное имел ввиду, что бетон к примеру может затвердевать и в минусовой температуре, а допустим краска при ниже +5 градусах не сохнет, именно поэтому работы по фасаду нельзя проводить на холоде. 

Он наверное имел ввиду, что бетон к примеру может затвердевать и в минусовой температуре, а допустим краска при ниже +5 градусах не сохнет, именно поэтому работы по фасаду нельзя проводить на холоде. 

А что в данном комплексе фасад красить собираются? Смешно. Я так понимаю - только сборочные работы (сверлить, крутить,...), причем тут температура? Вот зимой кладку при строительстве частных домов предпочитают не делать, хотя и могут, а вот монтаж краши - за милую душу.

А что в данном комплексе фасад красить собираются? Смешно. Я так понимаю - только сборочные работы (сверлить, крутить,...), причем тут температура? Вот зимой кладку при строительстве частных домов предпочитают не делать, хотя и могут, а вот монтаж краши - за милую душу.

 

А что думаете ничего не будут больше делать, ни шпаклевать ничего т.п.?

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов