Фото и динамика строительства

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

А что в данном комплексе фасад красить собираются? Смешно. Я так понимаю - только сборочные работы (сверлить, крутить,...), причем тут температура? Вот зимой кладку при строительстве частных домов предпочитают не делать, хотя и могут, а вот монтаж краши - за милую душу.

присоединяюсь к оратору выше, как это без отделки?

А что в данном комплексе фасад красить собираются? Смешно. Я так понимаю - только сборочные работы (сверлить, крутить,...), причем тут температура? Вот зимой кладку при строительстве частных домов предпочитают не делать, хотя и могут, а вот монтаж краши - за милую душу.

 

Там что по вашему конструктор собирают? Вы бы хоть точно узнали, какие работы будут проводиться при работах по фасаду здания.

Объявления Все объявления

Там что по вашему конструктор собирают?

Да, что такое навесной вентилируемый фасад знаете?

Пример фасада есть на фото.

работа идёт?

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

WMW_3253_HDR.jpg

 

Чет я не понял?

Окно между этажами?

  • Ruslan1983 это нравится

attachicon.gifWMW_3253_HDR.jpg

 

Чет я не понял?

Окно между этажами?

 

Опа, откуда фото? Можно ссылку на оригинал? Какой то трешовый косяк получился. 

Обратите внимание
Фото с сайта I'm.moscow.ru фотки за 10.02.2017

Фото с сайта I'm.moscow.ru фотки за 10.02.2017

 

Мне интересно что будут делать они с этим, комиссия же не примет такой дом. Даже не то что комиссия, покупатели квартир будут против жить в таком доме, такого класса и с таким косяком.

Мне интересно что будут делать они с этим, комиссия же не примет такой дом. Даже не то что комиссия, покупатели квартир будут против жить в таком доме, такого класса и с таким косяком.

 

Если они сделали так значит нужно, видимо это будет скрываться в дальнейшем под какой то отделкой, разбирать точно не будут, вся стена ещё обвалится, а то.

Если они сделали так значит нужно, видимо это будет скрываться в дальнейшем под какой то отделкой, разбирать точно не будут, вся стена ещё обвалится, а то.

 

Всё там нормально, не понимаю откуда вообще эта фотография, я лично такого не видел. Видимо проделки конкурентов.

Всё там нормально, не понимаю откуда вообще эта фотография, я лично такого не видел. Видимо проделки конкурентов.

Лично видел ее на оф сайте объекта в отчетах по строительству. И туда конкуренты добрались?

Лично видел ее на оф сайте объекта в отчетах по строительству. И туда конкуренты добрались?

 

Кстати, я вот тоже не понимаю, может кто объяснить, тот момент считается нормой или нет? Если застройщик такое опубликовал, то это нормально же?

У кого нибудь работает вторая камера? И куда написать жалобу чтобы перевесил застройщик первую вэбку, сейчас вообще ничего не видно, не понятно что делают.

58e61b6e364d2_1.jpg

Чёт я по вебке кранов не вижу разобрали ?

Чёт я по вебке кранов не вижу разобрали ?

 

Да, давно уже, так как они уже не нужны, а за них скорее всего застройщик аренду платил, вряд ли они у него в собственности были.

Новые фотки есть в новостях на офсайте

Новые фотки есть в новостях на офсайте

 

Только вот толку от них, изменений вообще нету на стройке, с наступлением теплоты темпы снизились, видимо работать лень.

[quote name="Nertov" post="504572" timestamp="1498737776"]Только вот толку от них, изменений вообще нету на стройке, с наступлением теплоты темпы снизились, видимо работать лень.[/quote Нормально все там видно фасады закончили почти планировку делают у меня только вопрос по последнему фото там батареи возле окон в полу планируют ?

Только вот толку от них, изменений вообще нету на стройке, с наступлением теплоты темпы снизились, видимо работать лень.

Как это нету изменений? На сайте вообще появился "свежачок" - от 27 июня, посмотрите сами по ссылке - im-moscow.ru/construction

 

"Нормально все там видно фасады закончили почти планировку делают у меня только вопрос по последнему фото там батареи возле окон в полу планируют ?"

 

Насколько я знаю - везде, за исключением общих зон, устанавливаются впольные конвекторы.

Как это нету изменений? На сайте вообще появился "свежачок" - от 27 июня, посмотрите сами по ссылке - im-moscow.ru/construction

 

"Нормально все там видно фасады закончили почти планировку делают у меня только вопрос по последнему фото там батареи возле окон в полу планируют ?"

 

Насколько я знаю - везде, за исключением общих зон, устанавливаются впольные конвекторы.

 

Насколько я понимаю там уже придомовая территория почти готова? Там клумбы или площадки такие?

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов