Новости строительства и фото

У кого-то есть свежие фотографии с стройплощадки? Если да то выкладывайте пожалуйста, а то застройщик не спешит и приходится довольствоваться только вебкамерой, на которой не особо все видно

 

55c757ab3b473_4_IvideonGoogleChrome20150

На вебкамере в принципе видимо достаточно - в частности то, что работы ведутся крайне черепашьим темпом. Малость настораживает то, что последние фотографии сам застройщик в марте выкладывал - как бы он не забил на проект, и не превратилось всё в очередной долгострой с дальнейшей перекупкой и прочей тягомотиной(

Объявления Все объявления

Вот нашла видео с площадки, судя по видео, действительно изменилось мало с того периода 

Только вы учтите, что это видео сделано в марте, а вон уже сентябрь не за горами, с того времени могло многое измениться. Другой вопрос, что информации по ЖК, как видео, так и фото, так и другие моменты, очень мало всего этого в интернете, а если и есть, то информация успевает утратить актуальность, вот как сейчас...

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! Скидки до 30 000 р/м2. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Так уже октябрь наступил, а судя по видео наблюдению с официального сайта ЖК, там ни чего не изменилось и даже не видно чтоб работы велись. На стройке ни человечка - пусто.. Вот я ради интереса час не выключала видео наблюдение и что, ни какого движения, кроме пыли, на объекте не видно. сначала хотела сделать скрин с видео чтоб сюда выложить, но смысла нет так как там такая же картинка что в первом сообщении - без изменений. Видимо этот объект будет долгостроем..

Я бы не сказала что стройка стоит, если смотреть по видео трансляции, а там хорошо видно что работают строители на этажах объекта. Я смотрела минут 30 на онлайн трансляцию и заметила почти на всех этажах идет работа, движение полным ходом. Конечно, хотелось бы чтоб темпы возведения этого ЖК были чуть быстрее, но как есть и главное чтоб не было перерывов. Пусть лучше медленно, но уверенно строят. Вот выкладываю скрин с видеокамеры на котором отчетливо видны строители...

 

562e15ac96070_.jpg

 

Разница видна, если сравнивать с первым фото выше.

Обратите внимание

 

 

Разница видна, если сравнивать с первым фото выше

Согласна, разница видна так как ведутся строительные работы на этом объекте,

ну конечно не такими большими темпами как хотелось бы, но и так нормально.

Тем более судя по ходу выполняемых работ - сейчас возводят стены и обкладывают 

кирпичом, а так же ведутся работы по обустройству крыши.

Вот свежий скрин с онлайн камеры, где можно видеть результат...

 

5642fcde2723c_.jpg

Привет всем!

Ну может это мне так не везет увидеть по видео наблюдению хоть какое движение

на строительной площадке объекта..?  

Хотя не могу не согласиться, что разница видна если смотреть предыдущие скрины и

на конец ноября уже большую часть кирпичной кладки положили..

Обновлю эту тему свежим фото с объекта...

 

5654395c9db47_.jpg

 

Ну может это мне так не везет увидеть по видео наблюдению хоть какое движение

на строительной площадке объекта..?  

Ахаха.)) Вы наверное Катрина, не присматривались просто,) ведь мужчины всегда могут больше разглядеть в стройке нежели поверхностный взгляд дамы.)) Без обид!.)

Я сегодня, специально развернул видео наблюдение по максимальному разрешению и рассмотрел много рабочих, которые занимаются внутренними работами!.) Увидел блики от сварочного аппарата, а значит что-то варят! Еще увидел в пролетах людей и рабочих которые кирпичную кладку ложат в оранжевой робе (вроде, даже на скрин один человечек попал).)))  А еще кран работает, в общем люди там как муравьи ползают и занимаются стройкой!!!.)

 

Новенький скрин с камеры, сравниваете кому надо динамику..))) А для меня она на лицо видна.)

566161992ed5b_1.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов