Кто застройщик?

Кто знает какой застройщик занимается строительство? Какие объекты до этого строил? И вообще какая у него репутация?

Кто знает какой застройщик занимается строительство? Какие объекты до этого строил? И вообще какая у него репутация?

Данный комплекс строит *Реутово*, какие объекты строил неизвестно (возможно никаких), репутация у застройщика не самая. Вообще я сто раз подумал бы перед тем как покупать тут!

Объявления

 

Данный комплекс строит *Реутово^, какие объекты строил неизвестно (возможно никаких), репутация у застройщика не самая. Вообще я сто раз подумал бы перед тем как покупать тут![/color]

 

Думаете, это долгострой?

 

Думаете, это долгострой?

 

Я не экстрасенс, и утверждать что-то не могу! Но я бы лично вкладывать свои деньги сюда не стал. Даже если это не долгострой строительство будет длиться как минимум три года. Советую не рисковать, но а следовать моему совету или нет, это Ваше дело

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

А я всё таки решился и купил,  и думаю это стоит того, так как квартиры с такими ценами тяжело найти, кроме того, жк находится совсем не далеко от МКАДа.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов