Проблемы ЖК "Татьянин Парк"

  • Назад
  • Страница 11 из 15
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Возможно вы приехали из деревни и не знаете как строятся сейчас нормальные дома, почитайте книжки узнайте, что такое класс энергоэффективности здания и прочее. Таких ущербных домов по энергопотерям я вообще негде не встречал.

А то что топят хорошо это замечательно, платить за обогрев улицы будите вы из своего карманв, я купил еще одну квартиру в доме класса "А" чтобы не обогревать улицу. Посмотрю счета здесь, за обогрев улицы и продам если чего эту "замечательную" квартиру.

Уважаемый, может у Вас имеется энергетический паспорт здания, Вы проводили экспертизу и имеете соответствующие результаты, проводили съемку тепловизором? Выложите здесь, не стесняйтесь, а то получается бла-бла-бла, от незадачливых конкурентов))))

Это у вас будут деньги из кошелька улетучиваться, я буду сдавать тут квартиру, это они будут платить.

А вам мозги прочистит не тепловизор а платежка.

Объявления

Приветствую Вас! Я - юрист. Специализируюсь на вопросах защиты прав граждан - участников долевого строительства. Если срок сдачи объекта затягивается, как участник долевого строительства Вы можете: 
1. Подать иск в суд о взыскании неустойки. 2. Расторгнуть договор, получить неустойку и сумму, уплаченную за квартиру. 3. Поддаться на уговоры Застройщика и подписать дополнительное соглашение. 
И тем самым лишить себя возможности получить любую компенсацию от Застройщика. Поскольку подписание дополнительного соглашения - это право Дольщика, а не обязанность, подписав его, Вы просто теряете свое право на любую денежную компенсацию. 
Есть положительная практика, готова показать решение суда от 11.08.2017. При цене договора 4 800 т.руб., просрочка 88 дней – размер компенсации 221 700 руб. (неустойка, штраф, моральный ущерб, расходы услуг представителя, нотариальные услуги. Гос.пошлина за счет ответчика). Так же, предлагаю юридическую помощь в подготовке претензий, возмещении ущерба, взыскании задолженности, представлении интересов в судах общей юрисдикции, земельных, трудовых, семейных спорах, исполнительном производстве. Абонентское обслуживание юридических лиц. 

 

Это у вас будут деньги из кошелька улетучиваться, я буду сдавать тут квартиру, это они будут платить.

А вам мозги прочистит не тепловизор а платежка.

 

 

Ну и если не секрет, то за сколько планируете сдавать квартиру и какую?

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Газету Правда)))) Правда она сильнее кривды!!!

"Правда миц" ? :))) она сильнее не только кривды, но и кривых домов от миц

Конечно решают. У нас много инициативных людей, которые общаются с застройщиком, администрацией. По детскому саду сейчас многие направляют письма в Департамент образования, что бы чиновники наконец-то приняли его. Руководство застройщика каждый раз встречается с людьми по разным вопросам и решает их. Я тоже не понимаю, зачем сто раз мусолить одно и тоже на форуме, ели можно решать вопросы по другому, какой в этом смысл. Неужели, если сто раз написать про детский сад здесь, он откроется? Может достаточно один раз написать в Департамент?

 

Вера Ивановна, народ пишет и много и в Департамент и в Префектуру по детсаду да только воз и ныне там - миц никак устранить замечаний Департамента не может или не хочет, а детсад с недостатками никто принимать не будет, никакой чиновник потом сидеть не хочет если что-то случится, а там его подпись стоит.

Застройщик с жителями встречается нерегулярно и только для виду, т.к. толку от этих встреч никакого, миц много обещает, но ничего не делает.

Обратите внимание

Добрый день!

Выбираю из новостроек Новой Москвы, приобретать ли квартиру в Татьянином парке?.

Цены не низкие, поэтому интересует, на какие дома (квартиры) распространяется скидка и какого размера?

Поскольку хочется стать жителем ТП, буду рад ответам на животрепещущие вопросы:

Насколько велики проблемы с экологией - загрязнение воздуха от МКАД и Боровки, а также запах от незаконных сбросов в пруд магазинов НАШ и т.п.?

Еще очень тревожат недоделки, обнаруженные покупателями, и изменения в проекте домов. Будут ли учтены возникшие проблемы при строительстве оставшихся домов (8е корпуса)? Предусмотрен ли в них мусоропровод? Сверху или снизу идет распределение отопления и водоснабжения - жители жаловались, что напор воды на верхних этажах слабый, а отопление практически не греет!

И каково качество воды в кранах? Откуда она поступает, и кто ее очищает (Мосводоканал - вряд ли...)

Какая будет поликлиника  - для взрослых и детей или только взрослых? Медцентр (коммерческую медицину) не рассматриваю как вариант.

Также интересует уровень оплаты суммарно коммунальных услуг (например, за 1-комнатную квартиру) - до вселения и при проживании.

Куда удобно и безопасно ходить гулять одному? 

Буду рад откликам. Экология - на первом месте тревожит - ее не поменяешь...

 

Добрый день!

Выбираю из новостроек Новой Москвы, приобретать ли квартиру в Татьянином парке?.

Цены не низкие, поэтому интересует, на какие дома (квартиры) распространяется скидка и какого размера?

Поскольку хочется стать жителем ТП, буду рад ответам на животрепещущие вопросы:

Насколько велики проблемы с экологией - загрязнение воздуха от МКАД и Боровки, а также запах от незаконных сбросов в пруд магазинов НАШ и т.п.?

Еще очень тревожат недоделки, обнаруженные покупателями, и изменения в проекте домов. Будут ли учтены возникшие проблемы при строительстве оставшихся домов (8е корпуса)? Предусмотрен ли в них мусоропровод? Сверху или снизу идет распределение отопления и водоснабжения - жители жаловались, что напор воды на верхних этажах слабый, а отопление практически не греет!

И каково качество воды в кранах? Откуда она поступает, и кто ее очищает (Мосводоканал - вряд ли...)

Какая будет поликлиника  - для взрослых и детей или только взрослых? Медцентр (коммерческую медицину) не рассматриваю как вариант.

Также интересует уровень оплаты суммарно коммунальных услуг (например, за 1-комнатную квартиру) - до вселения и при проживании.

Куда удобно и безопасно ходить гулять одному? 

Буду рад откликам. Экология - на первом месте тревожит - ее не поменяешь...

Здесь ничего нет и не предвидится.. Жители топят квартиры буржуйками, вырубают последние елки посаженные застройщиком. По дворам рыщут голодные стаи собак, магазинов нет, школ нет, почты нет, дорог нет. На скейт-площадке собираются беспризорники из Таджикистана. Жители из последних сил, объединяясь в инициативные группы, гоняют шпану, отлавливают собак на котлеты, заклеивают разбитые стекла и зеркала в подъездах скотчем...

Не тратьте свое время на вопросы, Максим. Даже не заходите во дворы, это опасно. Покупайте квартиры в Мещерском парке, это всего лишь через дорогу. Комфортно, надежно, удобно, безопасно, престижно...

ПИК во всем передовик)))

Ели выбрались из этого ЖК, магазинов нет, пруд грязный. Купили квартиру в Мещерском лесу у ПИК и очень этому рады!

Блииин, сегодня дом винтом пошел, трясло всю ночь... Утром некуда за хлебушком сходить, магазинов нету. Скорей бежааать, продать тут квартиру и купить в Мещерском лесу!!!

Блииин, сегодня дом винтом пошел, трясло всю ночь... Утром некуда за хлебушком сходить, магазинов нету. Скорей бежааать, продать тут квартиру и купить в Мещерском лесу!!!

какая разница Т.парк или М.лес? и то и другое- замкадье с перегруженной инфраструктурой

Блииин, сегодня дом винтом пошел, трясло всю ночь... Утром некуда за хлебушком сходить, магазинов нету. Скорей бежааать, продать тут квартиру и купить в Мещерском лесу!!!

Я смотрю, чей-то ПИКовские манагеры расшалились... То сердитыми покупателями прикидываются, а теперь дома винтами пошли, хлебца негде купить... Вы хоть раз зайдите на территорию ЖК Татьянин парк! Два магазина открыты Магнит и Фасоль. Рядом гипермаркет Лента и ОБИ, все в пешей доступности... Заплутали, попутали лес с парком?

 

Застройщик с жителями встречается нерегулярно и только для виду, т.к. толку от этих встреч никакого, миц много обещает, но ничего не делает.

Не правда. Встречи с жителями застройщик проводит регулярно, 1-2 раза в месяц. Если Вы действительно житель нашего жк, а не менеджер соседней стройки, то должны это знать. Последние встречи были 14 и 28 ноября и многое из пожеланий жителей миц выполнил.

Не правда. Встречи с жителями застройщик проводит регулярно, 1-2 раза в месяц. Если Вы действительно житель нашего жк, а не менеджер соседней стройки, то должны это знать. Последние встречи были 14 и 28 ноября и многое из пожеланий жителей миц выполнил.

Как то слишком сладко звучит всё это, если он все выполняет, то откуда столько жалоб?

Как то слишком сладко звучит всё это, если он все выполняет, то откуда столько жалоб?

А сколько их по вашему? На сколько понимаю, застройщик реагирует на жалобы, их не более чем у любого другого застройщика...

а в говоровский лес как вы ходите

а в говоровский лес как вы ходите

Пешком, через поселок.

Я смотрю, что тут похоже менеджер Мещерского леса завелся. Вот уж точно надо ехать и своими глазами смотреть

Рассматриваю покупку квартиры в Татьянином парке. Жители жк пожалуйста ответьте, прописка Москва? И на сколько сложно ее оформить? Если брать в ипотеку, как обстоит дело с получением документов на собственность?

Рассматриваю покупку квартиры в Татьянином парке. Жители жк пожалуйста ответьте, прописка Москва? И на сколько сложно ее оформить? Если брать в ипотеку, как обстоит дело с получением документов на собственность?

Прописка Московская, сложностей в оформлении и получении документов, никаких. Обычная процедура получения собственности в МФЦ, потом прописка.

  • Назад
  • Страница 11 из 15
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов