Проблемы ЖК "Татьянин Парк"

  • Назад
  • Страница 3 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

 жил гораздо ближе к аэропорту...в переделкино....никаких самолетов не слышал....может у пилотов задание перед посадкой пикировать над жк татьянин парк  

Вы себя слышите ? Живут поД МКАДом и не жалуются... может они продать это не могут, а если могут, то уедут или в меньшее или далеко, это тупик.

Объявления

Я еле вышел из этого эконом-дерьмового ЖК. Зачем входил? Я инвестор, и судя по многим обсуждениям, я знал , что это го&но, купят, потому что людям плевать на себя. У них отсутствует "культура потребления жизни" если можно так выразиться. Начиная с поглощения нитратов и консервантов, заканчивая свинцом в лёгких.

Да в Татьянин парке многие разочаровались, кинулись изначально на него не подумав, наверное как и вы, я сам одно время рассматривал этот жк, но вовремя передумал, цена завышена, качество строительства у МИЦ оставляет желать лучшего. Метро единственный плюс объекта.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

А в Мещерский Лес напротив, не хотите? Старт 5 дней назад...

Я всё обдумал, 23  корпус, самый дальний от МКАД и Боровки, достойно вышел (кризис правда скорректировал цену) и покупатель из ближнего зарубежья счастлив ))

Обратите внимание
Ребята)))) купил в ЖК квартиру!) работаю в строительстве уже очень давно всех девелоперов знаю, если вы покажете хоть одного, который утепляет стены подъезда соприкосщиеся с квартирами, не считая премиум сегмента - поставлю памятник вам) ну а нищебродам добро пожаловать в переделкино БЛИЖНЕЕ))) берите ипотеки и платите по 30 лет) это ваша судьба!) нам жителям ТП без вас будет лучше)

Да в Татьянин парке многие разочаровались, кинулись изначально на него не подумав, наверное как и вы, я сам одно время рассматривал этот жк, но вовремя передумал, цена завышена, качество строительства у МИЦ оставляет желать лучшего. Метро единственный плюс объекта.

 

Плюсов тут много, самые главные это транспортная доступность (в 500 м от МКАД и в 2 км от Киевского шоссе и Боровского, а также метро откроется в 2017 году, как раз как достроится жилищный комплекс), а также во внутреннюю инфраструктуру будет входить школа на 1100 учеников, 2 детсада на 165 мест, многопрофильный медцентр с поликлиникой площадью 5 тыс. кв.м. Это очень хорошо, а цена приличная для бизнес-класса.

ТРИСТАМ, прощу не обобщать на счет нищебродов! я являюсь жителем ПБ, и вообще жителем ново-Переделкино 25 лет! поверьте в ПБ большое количество людей купили квартиру за НАЛ, и не одну в данном ЖК, в том числе и мы! В вашем ЖК также будут Ипотечники и нет в этом нет ничего плохого , да есть люди кот не хватает маленькой суммы и они ее закрывают в течении года  , есть кто платит 20 лет, поверьте жизнь не предсказуемая и завтра может кардинально повернуться. НЕ НАДО СРАВНИВАТЬ  совершенно разные объекты, СТОИМОСТЬ КОТ ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ одинаковая ЕСЛИ СРАВНИВАТЬ МОНОЛИТЫ, да у вас есть плюс близость к МКАД, но он также для кого то минус, это единственное, но ВАМ не сдали дома , а мы уже живем и видим как у нас чисто вокруг туечки, шикарные подъезды, площадки и тд, а вам пока не сдали и на сколько есть инфа , задержат, но мы вам желаем скорейшего заселения, т.к не хотим рядом  не дострой.

А в Мещерский Лес напротив, не хотите? Старт 5 дней назад...

 

Мещерский лес очень даже не плохой вариант, и цена на квадратный метр ниже на много, если брать трешку то вообще выходит от 76 200 рублей. А сама трешка выйдет в 7 млн. Если сравнивать с Татьяниным парком то трешки тут от 14 млн, а квадратный метр в два раза выше.

Мещерский лес очень даже не плохой вариант, и цена на квадратный метр ниже на много, если брать трешку то вообще выходит от 76 200 рублей. А сама трешка выйдет в 7 млн. Если сравнивать с Татьяниным парком то трешки тут от 14 млн, а квадратный метр в два раза выше.

 


Я думаю, что все эти обсуждения  недостатков ЖК "Татьянин парк", от лукавого. 

Читаешь и понимаешь, что пишут люди которые хотели бы там жить, но нет денег! Не надо завидовать, просто выбирайте места, где дешевле и все будет хорошо.

ТРИСТАМ, прощу не обобщать на счет нищебродов! я являюсь жителем ПБ, и вообще жителем ново-Переделкино 25 лет! поверьте в ПБ большое количество людей купили квартиру за НАЛ, и не одну в данном ЖК, в том числе и мы! 

Ха, если так подумать у нас ипотечное кредитование 20 лет ток как появилось, а если учесть то что народ начал нормально зарабатывать только с 2000-ых. Я с трудом представляю тех кто к примеру купили в 1995-году и до сих пор расплачивается. :D

 

Я думаю, что все эти обсуждения  недостатков ЖК "Татьянин парк", от лукавого. 

Читаешь и понимаешь, что пишут люди которые хотели бы там жить, но нет денег! Не надо завидовать, просто выбирайте места, где дешевле и все будет хорошо.

 

 

Согласна (: На мой взгляд, "Татьянин парк" это нормальный компромисс между сколько-то удалённой жизнью, чтобы не дышать расчудесным воздухом центра, и доступностью к МКАДу. Пока не изобрели способа получить и то и другое - и близко и красиво - приходится искать средние, всех устраивающие варианты. И это в общем не так грустно, как оно порой звучит.

Ну или можно поселиться на отшибе, в самом деле. Бензин, правда, влетит в копейку. )

А в Мещерский Лес напротив, не хотите? Старт 5 дней назад...

Мещерский лес очень даже не плохой вариант, и цена на квадратный метр ниже на много, если брать трешку то вообще выходит от 76 200 рублей. А сама трешка выйдет в 7 млн. Если сравнивать с Татьяниным парком то трешки тут от 14 млн, а квадратный метр в два раза выше.

 

Понабежали ЖСК-шники из Мещерского леса.

Сравнивают цену панелек с худшими характеристиками (выше здания + в среднем меньше площадь на кв.м. = муравейник), окна выходящие на шоссе/жд... с ценой уже сданных трёшек, комфортными по площади квартирами и плотностью застройки, большей удалённостью от шоссе/МКАД.

 

Как будущий жилец Татьяниного парка, радуюсь тому, что красивый вид будет издали на эти разноцветные панельки.

Понабежали ЖСК-шники из Мещерского леса.

Сравнивают цену панелек с худшими характеристиками (выше здания + в среднем меньше площадь на кв.м. = муравейник), окна выходящие на шоссе/жд... с ценой уже сданных трёшек, комфортными по площади квартирами и плотностью застройки, большей удалённостью от шоссе/МКАД.

 

Как будущий жилец Татьяниного парка, радуюсь тому, что красивый вид будет издали на эти разноцветные панельки.

 

Согласен  с Вами, что Татьянин парк на много лучше чм Мещерский лес. По всем критериям выигрывает. 

Нужно поднять вопрос об открытие дороги через Говорово!!! Дорогу перекрыли!!

 

Здравствуйте всем!
Я недавно столкнулась с такой проблемой, как проезд к дому 16к1 через деревню Говорово, все кому не удобно объезжать по пробкам, что бы попасть в квартиру, пишите мне, мы с вами соберем подписи и я обращусь в Управляющую компанию.

Сколько можно верить пустым обещаниям? Если вам нравиться это ЖК покупайте там квартиру, но надеяться на метро не стоит.

Так смешно сейчас читать эти сообщения от 2013г. И вот уже в этом году открывают станцию метро Говорово, прямо в черте ТП, а ведь даже оптимисты думали, что метро построят позже, в 2017. Бывает и такое - построили раньше.

Так смешно сейчас читать эти сообщения от 2013г. И вот уже в этом году открывают станцию метро Говорово, прямо в черте ТП, а ведь даже оптимисты думали, что метро построят позже, в 2017. Бывает и такое - построили раньше.

Да вы никак космический путешественник из будущего, раз в этом году открывают метро.

Так смешно сейчас читать эти сообщения от 2013г. И вот уже в этом году открывают станцию метро Говорово, прямо в черте ТП, а ведь даже оптимисты думали, что метро построят позже, в 2017. Бывает и такое - построили раньше.

 

Добрый день.

Откуда у Вас информация такая информация насчет открытия станции метро Говорово в 2016 году?

Подтвердите пожалуйста фактами.

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 3 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов