Проблемы ЖК "Татьянин Парк"

  • Назад
  • Страница 7 из 15
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

В декларации за 30 марта 2017г.

Прибыль 7млд 822млн 800 тыс рублей.

 

В декларации от 30 марта 2017 г. ничего про прибыль не написано! 7,8 млрд.р., это финансовый результат компании, учите мат.часть....  Озеленение территории Татьянин парк за счет города, не смешите, может и дома строили за счет города? А увеличение, площади квартиры всего навсего на 1,6, да и то не у всех, это нормально для монолитных домов, посмотрите по другим стройкам, увеличение бывает и 5, и 10 кв.м. Почему-то уменьшение площади и возврат денег дольщикам  ни у кого возмущение не вызывает...

Да, и правы - отжали не только у дольщиков.

Даже у проектировщиков отжимали. Дело кончилось судом и сменой авторского надзора со стороны Градостроительного Проектирования. Да и с подрядчиками судятся. В московском арбитраже достаточно дел. Ключевое слово СК Говорово для "участника дела"

То, что нерадивых подрядчиков МИЦ пинком под зад со стройки выгнал и отсудил у них деньги, это правильно и суды это подтверждают своим решением. А Вы, случаем, не представитель  такого подрядчика??? Что-то мне подсказывает, что да!

Объявления

То, что нерадивых подрядчиков МИЦ пинком под зад со стройки выгнал и отсудил у них деньги, это правильно и суды это подтверждают своим решением. А Вы, случаем, не представитель  такого подрядчика??? Что-то мне подсказывает, что да!

 

А кто был подрядчиком до нынешней компании?

Вы когда в магазин за хлебом идёте, потом придя домой тоже говорите всем, что у вас деньги продавец отжал? Хотя хлеб вы получили.

Когда продавец продает хрустящий свежий хлеб - вопросов нет к нему.А когда в сговоре с подставным булочником обещает его же, а поставляет с опилками, мокрый и плесневелый - то это отжимание мошеннических путем, с прикрытием нарисованными накладными, изменен.договором и мировыми подрядчикам
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Подставными подрядчиками

А кто был подрядчиком до нынешней компании?

СК РИК и Антимэль - обе учредитель одно лицо с застройщиком-Рябинский.В сентябре 2016г сменился на Рылова, который теперь ген.директор УК Говорово.
Обратите внимание

Когда продавец продает хрустящий свежий хлеб - вопросов нет к нему.А когда в сговоре с подставным булочником обещает его же, а поставляет с опилками, мокрый и плесневелый - то это отжимание мошеннических путем, с прикрытием нарисованными накладными, изменен.договором и мировыми подрядчикам

 

Я не вижу проблемы большой, дома стоят, построенные, сданные.

"Гость", странным образом, проявляет такую осведомленность об учредителях и подрядчиках, даже я не знаю всех, кто в Татьянин парк подряжается, что-то делать... Видимо таинственному "Гостю" МИЦ действительно дорогу перешел... Ну что ж, в бизнесе это случается, надо успокоится товарищь, попечалился и ладушки, можно попробовать себя в чем-то другом. Нельзя же остаток жизни по всем форумам плакаться и Вам когда-нибудь повезет....

Понятно, что на сайте продавцов получить правду об объекте вряд-ли возможно.

Вижу растерянность в рядах "лекторов", которые поражают своим дремучим незнанием матчасти о предмете обсуждения и ненароком дали пинка Рябинскому (в компании с Пашиным) :rofl:, сев в лужу с их лично учрежденными нерадивыми "подрядчиками" :shok:   (Лектор, прощайтесь со скидками от МИЦа :cray: ). Описанные недобросовестные подрядчики уже кинули субподрядчиков (если судить по арбитражам) и теперь активно готовят к банкротству. К примеру, к СК РИК уже предъявлен иск от МИЦ-Капстрой. Как думаете, зачем Рябинскому (или Пашину) предъявлять иск к самому себе? Аналогично движется к концу Антимэль и РИК-Строй. Именно для этого и произошла "перемена лиц в обязательствах".

 

Что касается бизнеса - то, что здесь описано - это не бизнес, это воровство, прикрытое глянцевыми картинками буклетов и взяточниками-чиновниками, которое Лектор называет бизнесом. Хотя, кто на что учился... Стыд  - это категория не для Лекторов...

 

Я не вижу проблемы большой, дома стоят, построенные, сданные.

Аха, с текущими подвалами и подземными парковками и прочими косяками и с просрочкой сдачи. Большая вероятность того, что третья очередь строительства может не дождаться своей "очереди", если МИЦ не изменится к лучшему, а это маловероятное событие.

Впрочем, что здесь вещать? Глас вопиющего в пустыне указанного сайта, среди "Тщеславных Лекторов".

Действительно, Лектор прав, кому-то МИЦ страшно не угодил... Так пыжится гость, старается. Я одного никогда не понимала про таких, которые могут так про себя написать "Глас вопиющего в пустыне указанного сайта,", это от мании величия и закомплексованности, или таким действительно платят?

Друзья, активно выбираем между Татьяниным парком и ЖК конкурента (который через Боровское шоссе). Второй комплекс ещё не сдан, поэтому мнение жильцов спрашивать бессмысленно.

 

Поделитесь, пожалуйста, плюсами/минусами данного ЖК исходя из опыта проживания в нём.

После осмотра вопросы вызвали неухоженная территория между уже сданными домами, большое количество гостей из стран Азии (хотя это ожидаемо, учитывая, что стройка продолжается) и дорога до НАШ/OBI через непонятный пустырь-поле. Ну и отзывы жильцов о том, что мусор не вывозится, горячая вода на верхних этажах уже не такая горячая, проблема с качетсвом домов - все это, конечно, смущает.

 

Заранее спасибо! =)

Вы когда в магазин за хлебом идёте, потом придя домой тоже говорите всем, что у вас деньги продавец отжал? Хотя хлеб вы получили.

Сравнение не совсем удачное, я покупаю готовый хлеб и вижу, что покупаю, при долевом строительстве мне определенный товар производят, так же как при получении услуг, от которых я тоже могу быть не в восторге и не оплачивать

Друзья, активно выбираем между Татьяниным парком и ЖК конкурента (который через Боровское шоссе). Второй комплекс ещё не сдан, поэтому мнение жильцов спрашивать бессмысленно.

 

Поделитесь, пожалуйста, плюсами/минусами данного ЖК исходя из опыта проживания в нём.

После осмотра вопросы вызвали неухоженная территория между уже сданными домами, большое количество гостей из стран Азии (хотя это ожидаемо, учитывая, что стройка продолжается) и дорога до НАШ/OBI через непонятный пустырь-поле. Ну и отзывы жильцов о том, что мусор не вывозится, горячая вода на верхних этажах уже не такая горячая, проблема с качетсвом домов - все это, конечно, смущает.

 

Заранее спасибо! =)

 

Почитайте

Друзья, активно выбираем между Татьяниным парком и ЖК конкурента (который через Боровское шоссе). Второй комплекс ещё не сдан, поэтому мнение жильцов спрашивать бессмысленно.

 

Поделитесь, пожалуйста, плюсами/минусами данного ЖК исходя из опыта проживания в нём.

После осмотра вопросы вызвали неухоженная территория между уже сданными домами, большое количество гостей из стран Азии (хотя это ожидаемо, учитывая, что стройка продолжается) и дорога до НАШ/OBI через непонятный пустырь-поле. Ну и отзывы жильцов о том, что мусор не вывозится, горячая вода на верхних этажах уже не такая горячая, проблема с качетсвом домов - все это, конечно, смущает.

 

Заранее спасибо! =)

 

А что там за конкурент? Если застройщик проверенный, то наверное идите туда, здесь муравейник без паркингов.

Друзья, активно выбираем между Татьяниным парком и ЖК конкурента (который через Боровское шоссе). Второй комплекс ещё не сдан, поэтому мнение жильцов спрашивать бессмысленно.

 

Поделитесь, пожалуйста, плюсами/минусами данного ЖК исходя из опыта проживания в нём.

После осмотра вопросы вызвали неухоженная территория между уже сданными домами, большое количество гостей из стран Азии (хотя это ожидаемо, учитывая, что стройка продолжается) и дорога до НАШ/OBI через непонятный пустырь-поле. Ну и отзывы жильцов о том, что мусор не вывозится, горячая вода на верхних этажах уже не такая горячая, проблема с качетсвом домов - все это, конечно, смущает.

 

Заранее спасибо! =)

 

Почитайте подробнее 

Друзья, активно выбираем между Татьяниным парком и ЖК конкурента (который через Боровское шоссе). Второй комплекс ещё не сдан, поэтому мнение жильцов спрашивать бессмысленно.

 

Поделитесь, пожалуйста, плюсами/минусами данного ЖК исходя из опыта проживания в нём.

После осмотра вопросы вызвали неухоженная территория между уже сданными домами, большое количество гостей из стран Азии (хотя это ожидаемо, учитывая, что стройка продолжается) и дорога до НАШ/OBI через непонятный пустырь-поле. Ну и отзывы жильцов о том, что мусор не вывозится, горячая вода на верхних этажах уже не такая горячая, проблема с качетсвом домов - все это, конечно, смущает.

 

Заранее спасибо! =)

Плюсов в Татьянин парк, значительно больше, чем минусов и главный плюс метро. Вы сделайте скидку на то, что вокруг идет стройка, а в сданных корпусах ремонт. Когда стройка и ремонты закончатся, пропадут и азиаты и во круг станет лучше. А пустырь, при такой дороговизне земли в Москве, пустыри долго не пустуют... Мне очень нравится просторность наших дворов, красивые детские площадки, удачные планировки квартир. Я не знаю другого такого комплекса, где-бы дома находились на таком значительном расстоянии друг от друга. Если Вы хотите сравнить с тем, что строится на другой стороне Боровского шоссе, то там эконом-класс, дома слишком близко расположены друг другу, участок зажат между железной дорогой и шоссе. Взгляните на экологический паспорт Московской области, тот комплекс с которым Вы хотите сравнить Татьянин парк, находится в опасной близости с границей участка концентрации опасных веществ в атмосфере воздуха. Думайте, решайте.592d77b4b7099_.png

ТП такой же эконом-класс, как и Мещерский лес. Высота потолков после черновой и чистовой отделки может упасть до 2.62метра. А по качеству, ввиду того, что это панельное производство - Мещерский ожидается лучше однозначно (так как при  серийном производство панелей, качество их проще контролировать и соблюсти параметры, нежели криворукость на площадке монолита и тем более работу каменщиков).

Когода надумаете что-нибудь закрепить на стене из пенобетона, то вспоните добрым словом про панель. По шуму в вертикальном направлении (ударному) монолит ничем не лучше панели.

Если хотите почитать подробности про качество - заходите на сайт Генпрокуратуры: proverki.gov.ru вводите ИНН СК Говорово, выюираете год и - вуаля: Картинка по всем корпусам с июня 2016г, от госнадзора. Кстати, так можно любого застройщика посмотреть. "Олета", "ПИК-строй" и т.п.

 

Отсутствует почта - писем, телеграмм, посылок проживающий в ТП не получит! И помещения под нее нет, как и денег у Почты России для приобретения у МИЦа. Так что это большая проблема.

 

И еще кое что, про что помалкивает МИЦ - напротив, в пруд Заводской сливается неочищенная канализация из НАШ-ОБИ-Боровский центр (экономят на фильтрах своей очистной станции). Вонь из этой трубы ужасная на всю округу, особенно, если "роза" ветров "удачная". Жители и дольщики, как могут бьются с этой проблемой, но пока штрафы природоохраны не останавливают - слив продолжается.

"Гость", странным образом, проявляет такую осведомленность об учредителях и подрядчиках, даже я не знаю всех, кто в Татьянин парк подряжается, что-то делать... Видимо таинственному "Гостю" МИЦ действительно дорогу перешел... Ну что ж, в бизнесе это случается, надо успокоится товарищь, попечалился и ладушки, можно попробовать себя в чем-то другом. Нельзя же остаток жизни по всем форумам плакаться и Вам когда-нибудь повезет....

Да об этом только ленивый, глухой и слепой не знает.  ))))

ТП такой же эконом-класс, как и Мещерский лес. Высота потолков после черновой и чистовой отделки может упасть до 2.62метра. А по качеству, ввиду того, что это панельное производство - Мещерский ожидается лучше однозначно (так как при  серийном производство панелей, качество их проще контролировать и соблюсти параметры, нежели криворукость на площадке монолита и тем более работу каменщиков).

 

Господин из ПИКа, вы бы, так явно не обнаруживали свой, конкурентный проигрыш, перед ЖК Татьянин парк.Читать смешно!))) 

  • Назад
  • Страница 7 из 15
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов