Ипотека

Всем привет! Не нашла подходящей ветки, поэтому предлагаю обсудить возможность оформления ипотеки в ЖК. На данный момент ЖК аккредитован только Сбербанком и банком Балтика.

55c879d5bfb2d_10.jpg Конечно, я бы хотела взять в Сбере, но вот загвоздка - я не официально трудоустроена, а Сбер такого не пропустит. Увидела, что тут можно подать и по 2м документам. Смогу ли я оформить ипотеку по этой программе?  

сейчас здесь можно купить квартиру не только в рассрочку, а и по льготной ипотеке:

55d1113920f26_.png

 

Еще в новости пишут, что до конца года должны получить аккредитацию ВТБ24, "ДельтаКредит" и "Банк Москвы"

Объявления

еще иногда акции бывают, так что если следить за этим можно даже ипотеку взять выгодно, тем более добавятся банки которые аккредитуют объект и конкуренция будет больше так что какие-то программы повыгоднее однозначно будут

еще иногда акции бывают, так что если следить за этим можно даже ипотеку взять выгодно, тем более добавятся банки которые аккредитуют объект и конкуренция будет больше так что какие-то программы повыгоднее однозначно будут

акции не всегда на ипотеку распространяются, вот пример одной из акций, которая действительна при 100% оплате:

55e90909751fa_.png

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Отвечу на вопрос автора темы. К сожалению, если вы не официально трудоустроены, то и по двум документам очень малая вероятно, что вам дадут ипотеку. Во первых, такой вариант ипотеки предполагает обычно гораздо больший первоначальный взнос, и тем не менее вас все равно пробьют, узнавая ваш средний доход, потому что это главный показатель для банка. Так что советовала бы вам обращаться с официальным доходом. 

Отвечу на вопрос автора темы. К сожалению, если вы не официально трудоустроены, то и по двум документам очень малая вероятно, что вам дадут ипотеку. Во первых, такой вариант ипотеки предполагает обычно гораздо больший первоначальный взнос, и тем не менее вас все равно пробьют, узнавая ваш средний доход, потому что это главный показатель для банка. Так что советовала бы вам обращаться с официальным доходом. 

Тут действительно варианта два только, либо устраиваться официально, либо найти человека с оф. зарплатой и оформить ипотеку на него, при этом платить из своего кармана. Учитывая сложность такого вопроса, думаю, что проще будет устроиться официально, хотя для сбера, насколько я помню, нужно проработать год на одной работе, чтобы было представление о среднем стабильном доходе в месяц.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов