О транспорте и строительстве дорог

очень хотелось бы знать, когда начнут строить дорогу от М-3  через деревни Середнево, Марьино, Десна.

55c88b9023eb5_Screenshot_1.jpg

Строительство началось ещё в 2014 году, к 2020 году обещают закончить, довольно масштабное дорожное строительство.55efdea90ffca_.jpg

Объявления

Что касается транспортной доступности, то ее улучшают, завершены монолитно-бетонные работы по строительству тоннеля на Калужском шоссе на территории Новой Москвы. Тоннель на Калужском шоссе построен в районе деревни Сосенки. Он свяжет новое Калужское шоссе со старой Калужской в обход деревни Сосенки. В данный момент строители осуществляют обратную засыпку котлована.

Снова новости которые  касаются транспортной доступности, а в частности Калужского шоссе. В ближайшие недели Сокольническая ветка столичного метрополитена прирастет еще двумя станциями, это станции «Румянцево» и «Саларьево». Их открытие позволит снизить трафик автотранспорта на Калужском и Киевском шоссе. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Открылась развязка на пересечении МКАД с Ленинским проспектом, развязка должна позволить отделить транзитные потоки автомобилей, двигающихся по МКАД и Ленинскому проспекту, от поворотного движения автомобильных потоков, а также улучшить движение транспорта в районе 44−45-го километра МКАД и создать более благоприятные условия движения транспорта по Киевскому шоссе в сторону аэропорта «Внуково»
 
news.mail.ru/society/24338561/?frommail=1

Слышал, что проект новой линии метро от Саларьево до Коммунарки скоро закончат разрабатывать, это правда? А когда эту линию строить то начнут?

Обратите внимание

Слышал, что проект новой линии метро от Саларьево до Коммунарки скоро закончат разрабатывать, это правда? А когда эту линию строить то начнут?

В 2019 году. Но Сор-тауна это не касается: в Марьино планируют трамвай в 2020 году

В 2019 году. Но Сор-тауна это не касается: в Марьино планируют трамвай в 2020 году

 

А вот нас прямо Марьино сильно касается? Нам бы конечно свои "кровные уголки" дождаться хотя бы в 2019 году.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов