Застройщик ЮИТ ДОМ

На сегодняшний день застройщик домов в Лыткарино компания ЮИТ ДОМ, компания не наша, финская, на рынке России с 2005 года. Строят качественно, гарантированно сдают объекты.

 Не могу сказать ни чего плохого о компании, специалисты грамотные, строят качественно, вообще мы покупали у них квартиры дважды и остались довольны.

Объявления

Конечно, фирма не наша бояться за свою репутацию.

Не могу сказать ни чего плохого о компании, специалисты грамотные, строят качественно, вообще мы покупали у них квартиры дважды и остались довольны.

 

Конечно, фирма не наша бояться за свою репутацию.

Почитав ваши отзывы можно подумать, что компания прям таки идеальная, без темных пятен, ох не вериться мне в это.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Даже на солнце есть белые пятна, и тут не без греха, сроки строительства компания ЮИТ не всегда выполняет, бывают задержки в сдачи объектов, можно сказать постоянно затягивают сдачу.

А вам не кажется, что все эти положительные отзывы о ЮИТ, пишут сами работники компании, хороший пиар ход.

Обратите внимание

На самом деле интересно на всех сайтах о них написано много положительных отзывов, плохого мало, хотя наши знакомые купили у них жилье и остались очень не довольны качеством работ.

Недовольные есть всегда и везде, тут нет ничего удивительного, а что касается строителей так норма купить квартиру. И всю жизнь ругать застройщика.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов