Акции и скидки от Застройщика

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Здравствуйте! Предлагаю в этой теме следить за актуальными предложениями Застройщика на счёт скидок и акций. Знаю, что сейчас, в августе месяце, дают приличные скидки на квартиры вторых этажей в корпусах 13-17 - до полумиллиона выходит.

  • rapedTit и Roberttal это нравится

А вот я считаю очень удачная акция, но она  до 31 октября действуют специальные условия оформления ипотечных кредитов на покупку квартир в Проекте А101. Приобрести квартиру можно с минимальным первоначальным взносом -  300 000 рублей! Ипотечный кредит предоставляется по программе банка  «Сургутнефтегаз», на срок до 30 лет с возможностью досрочного погашения. Процентная ставка в рублях - 15,5% на период строительства и 14,5% после оформления права собственности. При увеличении суммы первоначального взноса процентная ставка может быть снижена до 11,2%.

Объявления

Вместо этой акции началась новая, в ноябре на квартиры в жилых комплексах А101 действуют специальные условия, скидка 5% на 1 и 2-х комнатные квартиры на вторых этажах в корпусах 1.1,1.3, 1.4. Скидки предоставляются при оплате до 30 ноября 2015 года. Чуть больше недели осталось.

Интересно, а сейчас есть какие-нибудь скидки и акции? Например, при 100% оплате?

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Интересно, а сейчас есть какие-нибудь скидки и акции? Например, при 100% оплате?

 

При 100% оплате 3% скидку делают. 

При 100% оплате 3% скидку делают. 

Спасибо за ответ. Это точно? А то я сегодня звонила, менеджер ответила, что на этот объект скидок нет, если только написать начальству заявление и очень-очень попросить, то, может быть, дадут скидку 1%.

Обратите внимание

Спасибо за ответ. Это точно? А то я сегодня звонила, менеджер ответила, что на этот объект скидок нет, если только написать начальству заявление и очень-очень попросить, то, может быть, дадут скидку 1%.

 

При 100% оплате 3% скидку делают. 

 

Нету такой акции уже давно, насколько мне известно ничего нету сейчас. Придется я думаю ждать новогодних скидок.

Последняя скидка была только такая минус 5% на ограниченный ассортимент квартир в доме №4 и то была до 5 августа, чуть чуть не успели вы. 

 

Думаю либо брать так придется, либо ждать нового года, там точно будут скидки, но не факт что попадет на ваш дом который выбрали

Последняя скидка была только такая минус 5% на ограниченный ассортимент квартир в доме №4 и то была до 5 августа, чуть чуть не успели вы. 

 

Думаю либо брать так придется, либо ждать нового года, там точно будут скидки, но не факт что попадет на ваш дом который выбрали

Боюсь, до Нового года цены так взлетят, что 3-5% скидка не поможет, да и квартир симпатичных уже не так много, разберут. С сентября вроде как обещают повышение цен?

Боюсь, до Нового года цены так взлетят, что 3-5% скидка не поможет, да и квартир симпатичных уже не так много, разберут. С сентября вроде как обещают повышение цен?

 

Такого не слышал, но вполне может быть. А на какие корпуса? Ну так вы на бронь поставьте квартиру или пока деньги положите на депозит, раз у вас большая  сумма. Окупите все повышения цен.

Такого не слышал, но вполне может быть. А на какие корпуса? Ну так вы на бронь поставьте квартиру или пока деньги положите на депозит, раз у вас большая  сумма. Окупите все повышения цен.

 

Про повышение конкретно в ИК не слышала, но многие застройщики в начале сентября цены планируют цены повысить. Чем хуже А101?

 

Что касается депозита, то бронь всего на 5 дней, а минимальный вклад в банке - 31 день.

Про повышение конкретно в ИК не слышала, но многие застройщики в начале сентября цены планируют цены повысить. Чем хуже А101?

 

Что касается депозита, то бронь всего на 5 дней, а минимальный вклад в банке - 31 день.

 

На пять дней это мало, надеюсь хоть сумма бронирования входит потом в стоимость квартиры.

 

Ну если сообщения на сайте ИК нету, то и повышения с сентября не будет, обычно о таком предупреждают заранее. 

На пять дней это мало, надеюсь хоть сумма бронирования входит потом в стоимость квартиры.

 

На 5 дней квартиру бронируют бесплатно.

На 5 дней квартиру бронируют бесплатно.

 

Но если за эти пять дней придет покупашка с деньгами и скажет сразу что будет покупать вашу квартиру которая у вас стоит на бесплатной броне, я думаю ему продадут без угрызения совести.

Но если за эти пять дней придет покупашка с деньгами и скажет сразу что будет покупать вашу квартиру которая у вас стоит на бесплатной броне, я думаю ему продадут без угрызения совести.

 

По отзывам таким балуются в ЖК Люблино-2015, про ИК не слышала. 

Когда я хотела купить в ИК уже забронированную кем-то квартиру, мне сказали, что могут поставить в очередь и если забронировавший не выкупит, тогда позвонят мне.

По отзывам таким балуются в ЖК Люблино-2015, про ИК не слышала. 

Когда я хотела купить в ИК уже забронированную кем-то квартиру, мне сказали, что могут поставить в очередь и если забронировавший не выкупит, тогда позвонят мне.

 

ну это если в ипотеку захотят или в рассрочку, а если придется покупатель с наличными 100% за квартиру, то они ему с радостью её продадут, еще и дверь на выходе из офиса откроют.

Есть скидки от застройщика, до 25 сентября вроде бы. Он зафиксировал стоимость 50 квартир цены от 1,99 млн. рублей.

 

Вполне нормальная такая скидка. только знать бы в каких корпусах.

Есть скидки от застройщика, до 25 сентября вроде бы. Он зафиксировал стоимость 50 квартир цены от 1,99 млн. рублей.

 

Вполне нормальная такая скидка. только знать бы в каких корпусах.

 

Да на 16% снизили цены на квартиры, есть те кто попал под неё?

Похоже меня одного тут волнуют акции  :unknw:

 

Но вот есть свежая:
 

ДО 7 ОКТЯБРЯ ВТОРОЙ ЭТАЖ НА 7% ДЕШЕВЛЕ
До 7 октября А101 дает скидки на квартиры на вторых этажах микрорайона «Испанские кварталы». Ваша выгода – 7%!


Похоже меня одного тут волнуют акции :unknw:

Но вот есть свежая:

ДО 7 ОКТЯБРЯ ВТОРОЙ ЭТАЖ НА 7% ДЕШЕВЛЕ
До 7 октября А101 дает скидки на квартиры на вторых этажах микрорайона «Испанские кварталы». Ваша выгода – 7%!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов