Корпус 4.1

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет, соседи!

Кто-нибудь уже есть из корпуса 4.1?

 

 

Здравствуйте Анна! А Вы уже купили в этом корпусе квартиру? Если не секрет, то в какой секции и на каком этаже? Мы вот только надумали, присмотрели себе квартиру в 3 секции на 7 этаже. Вот на днях едим в офис, будем покупать.

Объявления

Здравствуйте Анна! А Вы уже купили в этом корпусе квартиру? Если не секрет, то в какой секции и на каком этаже? Мы вот только надумали, присмотрели себе квартиру в 3 секции на 7 этаже. Вот на днях едим в офис, будем по

Добрый день) да, мы уже купили, 5 секция, 3 этаж) на мой взгляд, это лучший вариант в нашем районе) :)

Если не трудно, подскажите, какие здесь цены на однушки и двушки? Так же хотелось бы узнать, на каком этапе строительства, находиться в данный момент корпус 4.1, и срок его сдачи? 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Если не трудно, подскажите, какие здесь цены на однушки и двушки? Так же хотелось бы узнать, на каком этапе строительства, находиться в данный момент корпус 4.1, и срок его сдачи? 

На оф сайте все можно посмотреть, однушки от 5+, двушки 7+. Идет внешняя отделка, по документам срок сдачи декабрь 2016, обещают раньше сдать

Сообщение отредактировал Александрит: 02 сентября 2015 - 13:28
Причина:

Спасибо, Анна, разобралась. Ну цены на таком этапе вполне приличные, ближе к сдаче наверняка поднимут. На стадии котлована побоялись брать, да и слишком долго ждать. А тут даже если сдадут в конце следующего года, ждать не так долго, да и уже видишь, что покупаешь. 

Обратите внимание

Тоже заинтересовал этот корпус, интересно было бы посмотреть на каком этапе строительства он сейчас находится. Может у кого есть свежие фото с этим корпусом, поделитесь с нами, буду благодарен всем кто откликнется. 

Тоже заинтересовал этот корпус, интересно было бы посмотреть на каком этапе строительства он сейчас находится. Может у кого есть свежие фото с этим корпусом, поделитесь с нами, буду благодарен всем кто откликнется. 

на сайте есть камеры со стройки

Спасибо Анна за совет, но камера это одно, а фото совсем другое. Камера ведь не со всех ракурсов снимает, а вот фото может быть сделано с различных ракурсов. Ну да ладно будем обходиться тем, что есть.

Идет внешняя отделка, по документам срок сдачи декабрь 2016, обещают раньше сдать

Если раньше сдадут, то как считаете есть такая вероятность, что ключи уже можно будет получить в конце 2016 года?

Спасибо Анна за совет, но камера это одно, а фото совсем другое. Камера ведь не со всех ракурсов снимает, а вот фото может быть сделано с различных ракурсов. Ну да ладно будем обходиться тем, что есть.

Если раньше сдадут, то как считаете есть такая вероятность, что ключи уже можно будет получить в конце 2016 года?

У них срок сдачи декабрь 2016 по 4 домам, учитывая, что наш самый готовый, думаю, что его буду сдавать первым... так что по моим подсчетам, возможно, что даже раньше)))) но опять же, это предположение, никаких гарантий никто не даст(

На стройке тоже говорят, что работы идут с опережением графика, и что возможно сдача будет чуть раньше, но особо не стоит опираться на их слова, конечно будет замечательно если сдадут раньше, но я больше опираюсь на даты прописанные в ДДУ. 

На стройке тоже говорят, что работы идут с опережением графика, и что возможно сдача будет чуть раньше, но особо не стоит опираться на их слова, конечно будет замечательно если сдадут раньше, но я больше опираюсь на даты прописанные в ДДУ. 

а вы уже купили? 

Да, Анна я уже купил здесь квартиру, так что мы с Вами соседи))) Только Вы с 5 секции, а я с 3))) 

Были на стройке, внутрь корпуса не пустили, говорят это не безопасно. Очень жаль, так хотелось посмотреть, что там внутри происходит. А так стройка порадовала, строителей очень много, тоже сказали, что скорее всего сдавать будут немного раньше, правда с оговоркой, что если все сложится. Мне кажется, что они действительно сдадут раньше, просто не хотят слишком уж обнадеживать нас, мало ли что. А так прогнозы очень оптимистичные. 

Были на стройке, внутрь корпуса не пустили, говорят это не безопасно. Очень жаль, так хотелось посмотреть, что там внутри происходит. А так стройка порадовала, строителей очень много, тоже сказали, что скорее всего сдавать будут немного раньше, правда с оговоркой, что если все сложится. Мне кажется, что они действительно сдадут раньше, просто не хотят слишком уж обнадеживать нас, мало ли что. А так прогнозы очень оптимистичные. 

Спасибо) радуете новостями)))))

Да, нас тоже не пропустили внутрь, посоветовали обсудить этот вопрос со своим менеджером, и только с ним потом можно будет посмотреть свою квартиру. Менеджеры на стройке тоже говорят о преждевременной сдаче, но можно ли им верить? При покупке квартиры они много чего могут пообещать, лишь бы привлечь побольше покупателей, но если это не уловка, то будет конечно очень здорово. 

Да, нас тоже не пропустили внутрь, посоветовали обсудить этот вопрос со своим менеджером, и только с ним потом можно будет посмотреть свою квартиру. Менеджеры на стройке тоже говорят о преждевременной сдаче, но можно ли им верить? При покупке квартиры они много чего могут пообещать, лишь бы привлечь побольше покупателей, но если это не уловка, то будет конечно очень здорово. 

не пробовали договориться с менеджером о просмотре? 

Анна, пробовал, но пока безрезультатно. То он от меня отделывался все какими то отговорками, теперь я уехал в командировку. Приеду ближе к Новому Году. Так что пока новости буду черпать с форума. 

Привет, соседи!

Кто-нибудь уже есть из корпуса 4.1?

Добрый вечер. Мы в 4й секции на 6 этаже) соседи есть?

Ездим периодически и смотрим, как двигается стройке. Боюсь сглазить, но, вроде, двигаются. 

Нужно уже потихоньку знакомиться)

Да, нас тоже не пропустили внутрь, посоветовали обсудить этот вопрос со своим менеджером, и только с ним потом можно будет посмотреть свою квартиру. Менеджеры на стройке тоже говорят о преждевременной сдаче, но можно ли им верить? При покупке квартиры они много чего могут пообещать, лишь бы привлечь побольше покупателей, но если это не уловка, то будет конечно очень здорово. 

Нам при покупке сказали, что сдача будет в декабре 16, так как они будут заливать следующий корпус. Хотят все шумные работы сделать до сдачи, что правильно и говорит о продуманности действий застройщика. не думаю, что документы мы получим раньше декабря 16. Главное, чтобы не позже.

 

Мы тоже хотели пройти внутрь корпуса, но нам сказали, что нельзя. В принципе, я, как строитель, тоже не пустила бы))) кто-нибудь покалечится, а потом прокуратора, остановка строительства, проверки... Так что будем ждать. Главное, чтобы коммуникации подвели и чтобы расчеты по электричеству и напору воды были верны)))

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов