Корпус 4.1

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Добрый день. Я с 3 секции 5 этаж))) Срок сдачи нашего корпуса намечен на 4 квартал 2016 года, но нам тоже сказали, что если все будет хорошо, то есть вероятность, что корпус будет введен в эксплуатацию немного раньше намеченных сроков. Правда я особого значения этому не придала, так как конец 2016 года меня вполне устраивает, лишь бы не позже и самое главное чтобы в сроки уложились.

Здравствуйте Анна! А Вы уже купили в этом корпусе квартиру? Если не секрет, то в какой секции и на каком этаже? Мы вот только надумали, присмотрели себе квартиру в 3 секции на 7 этаже. Вот на днях едим в офис, будем покупать.

Вы наши соседи))) мы тоже 3 секция 7 этаж… сейчас на платном бронировании)

Объявления

Уважаемые жильцы объекта 4.1 выходите на связь!!!

Я с ноября ищу своих "единомышленников" второй очереди  ( объекты : 4.1, 4.2,1.1, 1.2) строительства... куда бы не писала-везде тишина.... думаю, странно, корпус 4.1 распродан и что никто не интересуется строительством?не может этого быть! теперь вижу " живых"  жильцов)))

Мы ездим на объект  1 раз в  2 недели, последний раз были 28 февраля 2016 года-строительство идет!!! фотоОтчет у меня есть) и не только в доме 4.1 , но и другие дома тоже отделывают и это  несмотря на выходной (28.02.16). Это радует)говорят сдадут с опережением, но главное, чтобы СДАЛИ в срок! 

Заходим  регулярно в "офис продаж" узнаем информацию-всегда все подробно рассказывают, у нас менеджер Неля. Есть небольшие заминки с документами ( между Абсолютом и банком), но на этой недели ждем окончательного разрешения этой ситуации).

 

Познакомимся? Меня зовут Аня, купили квартиру в корпусе 4.1 в 3 секции))) а вы? есть еще пару вопросов.... давайте общаться!!! Так же общаюсь с владельцами домов 1-ой очереди -есть что обсудить)

для удобства даю свою электронную почту ( пообщаться и могу переслать фотографии с объекта в динамике и последние...и кое-что еще  ;)  ): anuta-nikan@yandex

 

С Уважением, Анна.

Анна, здравствуйте! Мы купили в корпусе 4.2. Меня зовут Фарида, буду рада знакомству. На объекте мы были один раз пару месяцев назад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Всем соседям привет! Купили в 4.1 2 секция 2 этаж.

Если кто договориться попасть внутрь, пофоткайте что там.

Анна, было бы здорово если бы выложили фотки куда-нибудь в облако в общий доступ!

Мы тоже начали присматриваться к корпусам второй очереди, посоветовались со знакомыми, но они пришли в ужас от нашего выбора, говорят, что жить там не возможно, так как шумы от  самолетов там просто ужасный, говорят что самолеты там пролетают очень часто и очень низко по отношению к домам, и шум в квартирах стоит такой, что даже стены трясутся. Мы конечно же сами обязательно сами поедем на место, чтобы удостовериться насколько это соответствует правде, но предварительно, хотелось бы узнать у Вас, имеет ли это место быть? 

Обратите внимание

Мы тоже начали присматриваться к корпусам второй очереди, посоветовались со знакомыми, но они пришли в ужас от нашего выбора, говорят, что жить там не возможно, так как шумы от  самолетов там просто ужасный, говорят что самолеты там пролетают очень часто и очень низко по отношению к домам, и шум в квартирах стоит такой, что даже стены трясутся. Мы конечно же сами обязательно сами поедем на место, чтобы удостовериться насколько это соответствует правде, но предварительно, хотелось бы узнать у Вас, имеет ли это место быть? 

В соседнем форте сколково живет знакомая. На самолеты не жаловалась. Мы там были раза 3-4 и не слышали или не обратили внимание. 

Уважаемые жильцы объекта 4.1 выходите на связь!!!

Я с ноября ищу своих "единомышленников" второй очереди  ( объекты : 4.1, 4.2,1.1, 1.2) строительства... куда бы не писала-везде тишина.... думаю, странно, корпус 4.1 распродан и что никто не интересуется строительством?не может этого быть! теперь вижу " живых"  жильцов)))

Мы ездим на объект  1 раз в  2 недели, последний раз были 28 февраля 2016 года-строительство идет!!! фотоОтчет у меня есть) и не только в доме 4.1 , но и другие дома тоже отделывают и это  несмотря на выходной (28.02.16). Это радует)говорят сдадут с опережением, но главное, чтобы СДАЛИ в срок! 

Заходим  регулярно в "офис продаж" узнаем информацию-всегда все подробно рассказывают, у нас менеджер Неля. Есть небольшие заминки с документами ( между Абсолютом и банком), но на этой недели ждем окончательного разрешения этой ситуации).

 

Познакомимся? Меня зовут Аня, купили квартиру в корпусе 4.1 в 3 секции))) а вы? есть еще пару вопросов.... давайте общаться!!! Так же общаюсь с владельцами домов 1-ой очереди -есть что обсудить)

для удобства даю свою электронную почту ( пообщаться и могу переслать фотографии с объекта в динамике и последние...и кое-что еще  ;)  ): anuta-nikan@yandex

 

С Уважением, Анна.

Добрый день, Анна) Приятно познакомиться) Мы купили в корпусе 4.1 уже год назад, очень ждем ключей))) Очень хочется посмотреть фотки!!! Не пробовали внутрь попасть? 

В соседнем форте сколково живет знакомая. На самолеты не жаловалась. Мы там были раза 3-4 и не слышали или не обратили внимание.

Как такое возможно, что при таком сильном шуме, который царит в районе, Вы могли не обратить на это внимание? Самолеты пролетают прямо над строящимся комплексом, частота их полетов очень существенная, поэтому жить в этом районе очень не комфортно, ведь тишины  практически не бывает. Местные или те, кто бывал на стройке могут подтвердить мои слова, а там уж выбор за Вами.

Всем привет! Рада что "появились" соседи))) Рада знакомству)

Мы каждую неделю ,преимущественно в выходные дни ,там ( в Форде Сколково живет близкая подруга с малышами) так вот,  про самолеты-не поверите, но  я не разу не видела их ( хотя часами гуляем с мелкими по этой местности и в парке(лес). Утверждать, что их там нет-я не могу, подруга говорит ,что  самолеты бывают , но редко и так высоко, что ее дети еле-еле их видят в небе. Так что тут что-то не понятное.

По поводу домов второй очереди 4.1 меня очень радует )))) ( пристально за ним слежу с ноября 2015 года)....говорят (в центральном  офисе продаж) ,что скоро откроется на объекте 4.1 "входная группа"-можно будет зайти внутрь и посмотреть. Отделочные работы ведутся. Внутри тоже все шевелиться. На объекте рабочих много.  Так сказать-"не стоит на месте стройка".

Объект 4.2 сейчас в основном в нем  ведется облицовка ( наружная отделка) и тоже идет довольно энергично. Самое приятное, что рабочие работают и в выходные дни ( я собственными глазами видела и общалась с рабочими). 

Корпуса 1.1 и 1.2 тоже работа не стоит на месте.. немного они отстают от выше указанных объектов, но я думаю все по графику-идет облицовка.

 

Регулярно захожу в офис продаж около объекта-рассказывают последние новости,доброжелательны, приветливы.

 

Вечером попытаюсь выложить "свежие" ( сегодняшние фотографии с объекта).

 

Вопрос:  кто был внутри корпуса 4.1 или 4.2 ?Вас водили в квартиру?

 

С Уважением Анна)

Вопрос к соседу  Leonard, хотела поинтересоваться, Вы покупали 3-и квартиры, Вы будите блок делать ( совмещать их в одну)? Объясню почему я интересуюсь, у меня подруга надумываем купить в соседнем доме квартиры... и для увеличения общей  площади хочет купить 2-е квартиры и совместить их в одну. Хотела бы узнать, актуально это? и есть ли какие нибудь "нюансы" по этому поводу?

Спасибо.

как и обещала отчитываюсь:

27 марта были на стройке, примерно за 3,5 часа не увидела  ни одного самолета над головой...погода вроде сегодня лётная ;)-это если вернуться к теме про самолеты и шум. Сегодня погода замечательная, там такая приятная  тишина, спокойствие , народу не так много...папы с колясками...дамы с собачками- я очередной раз убедилась в сказочности данного места!))))))

теперь по сути: объекты 4.1 и 4.2 почти полностью облицованы (снаружи), из сюрпризов-между домами выложены  дорожки для гуляний, ведется (уже!!)  облагораживание территорий между домами (все фотографии имеются,НО фотографии я сюда размещать не буду-могу переслать на личную почту каждому, кому интересно)

по сравнению с 2 неделями назад-картина увиденного сегодня порадовала! опять же в воскресенье много рабочих! и на домах и в подъездах и на площадке-это очень радует!

Уважаемые соседи-есть информация о "внутренности" дома, квартир и фотографии,НО повторюсь-размещать их здесь я не буду, могу каждому скинуть лично по почте с описанием. Там есть колосальные изменения!!!  

моя почта anuta-nikan@yandex.ru

Анна, огромное спасибо за новости с площадки, порадовали, но у меня к Вам вопрос,  к чему такая засекреченность? Почему бы не выложить фото со стройки на всеобщее обозрение, пусть все те кто купил или кто только присматривается к объекту любуются видами ЖК. Думаю очень многим было бы интересно посмотреть, какие изменения произошли за последнее время.

Вечером попытаюсь выложить "свежие" ( сегодняшние фотографии с объекта).

Вы же вроде как пообещали, а почему передумали?

Анна, огромное спасибо за новости с площадки, порадовали, но у меня к Вам вопрос,  к чему такая засекреченность? Почему бы не выложить фото со стройки на всеобщее обозрение, пусть все те кто купил или кто только присматривается к объекту любуются видами ЖК. Думаю очень многим было бы интересно посмотреть, какие изменения произошли за последнее время.

 

добрый вечер) объясню: они "весят" не мало ( по почте я отправляла-заняло 1 минуту их загрузить, мне это проще и быстрее) и наверно не все фотки можно и нужно здесь выкладывать

Анна на мой взгляд Вы немного лукавите, и фото не выкладываете по совсем другой причине, ведь не секрет, что здесь были проблемы со сдачей первой очереди, видимо и со второй будет аналогичная ситуация, отсюда и Ваше нежелание выкладывать фото, так как наверняка по ним видно, что и с корпусами второй очереди будут задержки по срокам. 

Скажу так, кто хотел фотографии-тот написал и получил, и эти люди, на этом форуме тоже есть. Фотографии им посланы, прокомментированы, на все письма я ответила ( почти сразу). Не перед кем не собираюсь объяснятся. Тем кому послала фотографии, я в письме объяснила , почему здесь не выставляю-люди меня поняли.

Я, так же как и Вы, заинтересована в сдачи в срок данного дома. и смысл мне "лукавить"? смысл мне писать увиденное здесь как не правду? 

Не верите-приезжайте и смотрите сами, а не сидите на форуме, в обсуждениях, почему Ваш оппонент каждому через почту хочет послать. Могу вообще не посылать.Дело Ваше.

Кстати, только сейчас еще раз внимательно прочла отзыв, про проблемы "со сдачей первой очереди"от Magomed , так вот, я общаюсь с владельцами квартир с первой очереди и что-то в разговоре с ними я критичных "проблемных" мест со сдачей не обнаружила. Мы довольно открыто и без "лукавства" разговаривали, да, были проблемы, но все эти проблемы были решаемы, а самая большая головная боль их была-это гаражи. Сдали в положенный срок. Если возникали вопросы-приезжала комиссия (замен окон, замена входной двери) и все это решается и решаемо. Может не так быстро, но всё же...

Я не понимаю, уважаемый одноформучанин Magomed, почему в Ваших двух сообщениях идет негативная сторона в адрес данной стройки? не засланный ли Вы казачок? мне кажется, вот именно Вы и "лукавите".

Одним словом, Уважаемые форумчани, я особо не верю словам других-я тот человек ,которому легче взять и поехать и посмотреть и пообщаться с людьми. Понимаю, что бывают и недосказанности, но здесь мы должны вести реальные, нужные диалоги, а не сплетни собирать. 

Вопрос к соседу Leonard, хотела поинтересоваться, Вы покупали 3-и квартиры, Вы будите блок делать ( совмещать их в одну)? Объясню почему я интересуюсь, у меня подруга надумываем купить в соседнем доме квартиры... и для увеличения общей площади хочет купить 2-е квартиры и совместить их в одну. Хотела бы узнать, актуально это? и есть ли какие нибудь "нюансы" по этому поводу?
Спасибо.



Да) под обьединение, и при покупке надо обратить внимание на несущие стены, там не все квартиры получается объеденить! Надо уточнить про несущие стены

Я владелец квартиры первой очереди. Квартиру принял только в декабре 2015, дом должны были сдать до 31 сентября 2015 года, так что просрочка налицо. Менеджеры кормили обещаниями что дом будет сдан досрочно, в феврале 2015 года. Так что обман налицо. По поводу качества - оно отвратительное. На стенах появились трещины, конденсат в комнате (у меня панорамное остекление).

По самолетам - они не так часто летают, как об этом пишут на форуме. Самолеты меня не напрягают.

Я владелец квартиры первой очереди. Квартиру принял только в декабре 2015, дом должны были сдать до 31 сентября 2015 года, так что просрочка налицо. Менеджеры кормили обещаниями что дом будет сдан досрочно, в феврале 2015 года. Так что обман налицо. По поводу качества - оно отвратительное. На стенах появились трещины, конденсат в комнате (у меня панорамное остекление).

По самолетам - они не так часто летают, как об этом пишут на форуме. Самолеты меня не напрягают.

Николай, у Вас торцевая квартира? А что значит пошли трещины по стенам? вы имеете ввиду штукатурку или в самих стенах трещины? Вообще то застройщик обязан устранить эту проблему, это скрытый недостаток, который исправляется застройщиком в течении двух лет. Вы обращались с этой жалобой к застройщику? Обещает ли он устранить эту проблему? По поводу самолетов убедилась лично, шум не большой, да и самолеты летают высоко и не так часто.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов