Корпус 4.1

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Вообщем сегодня узнал что никакой огороженной территории вокруг 4.1 и 4.2 не будет !!! 

Только внутренний двор !

 Соответственно никакой гостевой парковки не будет! Любой может заехать и поставить там свою ржавую газель на года! А кто будет следить чтобы машины не ставили на бордюры и тд???  

Для нас это было важнейшим моментом при покупке квартиры. Получается к подъездам с внешней стороны дома будет свободный доступ для всех. Значит довольно быстро все попортят. 
По мне так это значительно понижает уровень объекта. 
Вообщем в глубоких раздумьях, нужна ли мне там квартира. 

Если что-то в Абсолюте обещают устно,то это всегда не выполняется! Если в договоре на покупку квартиры не прописана огороженная территория - то ее 100% не будет. Данным девелопером выполняется только то что прописано в договоре и на бумаге и то не всегда.

Пример:

1.На территории 1, 2 корпуса вместо старых гаражей должны были быть спортивные площадки и красивое благоустройство, но Абсолют не выкупил гаражи у собственников (сэкономил денег) и вместо спортивных площадок мы имеем старые гаражи огороженные забором с плакатами с изображением белочек, зайчиков и прочей абсолютовской символики. (вид из окон совсем не презентабельный).

2. То что прописано, но не реализовано - проект дома  был с мусоропроводом (он есть в приложении к договору), но по факту его нет (сэкономили на мусоропроводе). Вместо мусоропровода вечно забитый мусором контейнер на выходе из комплекса.

3.Отделка - обещали шпон палисандра в МОПах и красмвую плитку, а по-факту дешевая российская плитка (местами уже стертая и это не дизайн такой - это качество плитки) и  пластиковый палисандр на стенах.

4.Обещали благоустройство с решетками ливне стоков - а по факту их нет. Из-за этого все дорожки зимой покрыты льдом - с ребенком не погулять (лед управляющая компания не скалывает - она его толстым слоем песка и соли посыпает).

Список можно продолжать до бесконечности...

Поэтому не верьте устным обещаниям, а верьте тому что прописано в документах.

 

 

Объявления Все объявления

Привет, соседи!

Кто-нибудь уже есть из корпуса 4.1?

Добрый день, Анна!

Зовут меня Мария.

Мы рассматриваем покупку квартиры в 4.1 (с видом на дворы и дет сад, не знаю какая это секция). :) 

Есть ли у вас какая информация про сам район? Что там есть за территорией? Какая инфраструктура? Какая там по соседству публика? У нас дети - хотелось бы их в хорошие условия поместить. Пишите, будем благодарны за информацию и отзывы.

 

Вообщем сегодня узнал что никакой огороженной территории вокруг 4.1 и 4.2 не будет !!! 

Только внутренний двор !

 Соответственно никакой гостевой парковки не будет! Любой может заехать и поставить там свою ржавую газель на года! А кто будет следить чтобы машины не ставили на бордюры и тд???  

 А по проекту была предусмотрена огороженная территория? Если да, то застройщик просто обязан Вам ее огородить и это можно будет добиться коллективным иском через суд, если нет, то это уже совсем другое дело. Тогда жильцы могут сами ее огородить, либо поставить шлагбаум, чтобы чужаков не было во дворе, ну соответственно за свой счет. Все это можно обговорить с УК и вместе с ними решить этот вопрос. 

 

 

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Привет, соседи!
Кто-нибудь уже есть из корпуса 4.1?


Анечка! Я из дома4 корпус1! Вы не в курсе_ сдали наш дом?

Добрый день) да, мы уже купили, 5 секция, 3 этаж) на мой взгляд, это лучший вариант в нашем районе) :)


Анечка,и у меня 3 этаж,вроде 5 секция,у меня однушка...Когда ключи- Вы не в курсе?
Обратите внимание

Уважаемые жильцы объекта 4.1 выходите на связь!!!
Я с ноября ищу своих "единомышленников" второй очереди ( объекты : 4.1, 4.2,1.1, 1.2) строительства... куда бы не писала-везде тишина.... думаю, странно, корпус 4.1 распродан и что никто не интересуется строительством?не может этого быть! теперь вижу " живых" жильцов)))
Мы ездим на объект 1 раз в 2 недели, последний раз были 28 февраля 2016 года-строительство идет!!! фотоОтчет у меня есть) и не только в доме 4.1 , но и другие дома тоже отделывают и это несмотря на выходной (28.02.16). Это радует)говорят сдадут с опережением, но главное, чтобы СДАЛИ в срок!
Заходим регулярно в "офис продаж" узнаем информацию-всегда все подробно рассказывают, у нас менеджер Неля. Есть небольшие заминки с документами ( между Абсолютом и банком), но на этой недели ждем окончательного разрешения этой ситуации).

Познакомимся? Меня зовут Аня, купили квартиру в корпусе 4.1 в 3 секции))) а вы? есть еще пару вопросов.... давайте общаться!!! Так же общаюсь с владельцами домов 1-ой очереди -есть что обсудить)
для удобства даю свою электронную почту ( пообщаться и могу переслать фотографии с объекта в динамике и последние...и кое-что еще ;) ): anuta-nikan@yandex

С Уважением, Анна.


Добрый вечер, Анна! У меня тоже квартира в 4.1 корп 3. Буду рада пообщаться! Вышлите фото или информацию о доме Спасибо!

Корпус 4.2. Секция 5. 

Будем знакомы.

Кто нибудь владеет актуальной информацией о статусе ввода в эксплуатацию?

Что то этот комплекс не очень то популярен, одни вопросы и ноль ответов. Видимо продажи совсем здесь плохи, раз даже некому ответить, выходит, что купивших тут квартиры, раз-два и обчелся. Может здесь какие то проблемы есть? Может сроки срывают или еще что? 

Всем привет! Меня зовут Мария, корпус 4.2. По срокам вообще никакой информации - документы готовятся. В общем как всегда в абсолюте полный бардак. Не думаю, что нам скажут достоверную информацию в офисе продаж. 

Всем привет! Меня зовут Мария, корпус 4.2. По срокам вообще никакой информации - документы готовятся. В общем как всегда в абсолюте полный бардак. Не думаю, что нам скажут достоверную информацию в офисе продаж.

Добрый день. Ну я бы не сказала, что бардак. В договоре у нас написано, что ключи нам выдадут в срок до Июня, не помню точную дату. 21 декабря дом должны были передать УК, которая потом начнёт ключи выдавать, но, как я поняла, дом ещё не сдали. Возможно что-то не приняли и требуется доделки, для новостроек это нормально. Так что пока ждём, я сама уже хочу скорее ремонт начать

Что то этот комплекс не очень то популярен, одни вопросы и ноль ответов. Видимо продажи совсем здесь плохи, раз даже некому ответить, выходит, что купивших тут квартиры, раз-два и обчелся. Может здесь какие то проблемы есть? Может сроки срывают или еще что?

Да просто мало кто общается на форумах, это нормально, все заняты более важными делами. Я сама зарегистрировалась только сейчас, потому что в декрете и скучаю))))

Были в офисе неделю назад. Нам сказали, что дом на госкомиссии сейчас. Ключи планируют выдавать в феврале-марте.

Были в офисе неделю назад. Нам сказали, что дом на госкомиссии сейчас. Ключи планируют выдавать в феврале-марте.

Странно, а мне сказали, что на раньше, чем в мае начнут ключи выдавать. Сейчас видимо все зависит от ГК, если не будет замечаний, то возможно и раньше начнут выдавать, а вот если будут косяки, то ГК обязует застройщика всё устранить, потом опять будет проверять, как застройщик с этим справился, потом ввод в эксплуатацию, передача дома УК, а там и ключи. Но мне вот интересно, почему менеджеры дают разную информацию?

Странно, а мне сказали, что на раньше, чем в мае начнут ключи выдавать.

 

В мае - это грустно. Ну, через месяц еще раз заедем в офис - узнаем, как дела продвигаются. К сожалению, не спросила имя менеджера, которая информацию нам дала

В мае - это грустно. Ну, через месяц еще раз заедем в офис - узнаем, как дела продвигаются. К сожалению, не спросила имя менеджера, которая информацию нам дала

А нам тоже по телефону сказали, что есть вероятность, что на осмотр квартир и выдачу ключей начнут приглашать в марте. Сказали чтобы следили за новостями и позвонили в офис в первых числах марта, тогда уже будет более подробная информация. Не думаю, что застройщику есть смысл тянуть с передачей квартир дольщикам, ведь все расходы он сейчас оплачивает сам, а ему легче поскорее все перекинуть на нас, так что думаю, что в марте всё таки уже начнут нас приглашать

А нам тоже по телефону сказали, что есть вероятность, что на осмотр квартир и выдачу ключей начнут приглашать в марте. Сказали чтобы следили за новостями и позвонили в офис в первых числах марта, тогда уже будет более подробная информация. Не думаю, что застройщику есть смысл тянуть с передачей квартир дольщикам, ведь все расходы он сейчас оплачивает сам, а ему легче поскорее все перекинуть на нас, так что думаю, что в марте всё таки уже начнут нас приглашать


Я звоню в офис раз в две надели и менеджеры начали говорить одну стандартную фразу: "по договору ключи до июня".... не удивлюсь, если реально только весной начнётся процесс, если не позже...

В мае - это грустно. Ну, через месяц еще раз заедем в офис - узнаем, как дела продвигаются. К сожалению, не спросила имя менеджера, которая информацию нам дала

Конечно нам хочется, как можно быстрее получить ключи, и наши желания понятны, но все же стоит учитывать, что сроки здесь соблюдены и каждый из нас прекрасно знал эти сроки, когда мы подписывали ДДУ. То, что сроки не срывают, это уже хорошо, а если чуть раньше начнут выдавать, то это будет вообще супер. 

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов