Ипотека,рассрочка, акции

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день! Наш ЖК аккредитовали довольно много банков:  Сбер, Дельтакредит банк, СургутНефтеГазБанк,  Возрождение, Транскапиталл банк, ВТБ24,  Банк Москвы. Кто уже прибывал брать ипотеку,  у каких банков условия выгоднее? Куда стоит подать документы в первую очередь?

Ну смотрите сами: 

55cc2fe435bac_1.jpg

55cc2fee09b3f_2.jpg

По процентам выходит, что лучше Сбер или Банк Возрождение. По опыту либо Сбер либо ВТБ 

Объявления

Кстати застройщик недавно выложил новую акцию по ипотеке от банка Москвы, вот такие условия

55d440fd5d633_6.jpg

Единственное меня смущает фраза: "Ставка фиксируется не 3 года". А после 3х лет что? Где гарантия что они не взвинтят до 20 %?

А вот именно, что никакой! Я лучше возьму под 11,9 у Сбера и буду уверенна, что не будет никаких звездочек и условий мелким шрифтом, чем возьму под 9 у банка Москвы и через 3 года пойму, что я оплошалась и платить придется под космические проценты 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Кстати к этому списку еще и банк Балтика прибавился. Вот информация от застройщика

55e40cb3de25e_5.jpg

 

По поводу Сбера, согласен, у них обычно все честно, если ипотеку вообще можно назвать честным мероприятием  :lol:  Слышал, что они понизили ставку по ипотеке с гос поддержкой до 11,4 

Форумчане! Появилась шикарная акция по ипотеке от застройщика под 8 процентов! Еще и на весь срок! Надо брать5608e810b6019_1.jpg

Обратите внимание

Еще одна аккредитация от небезызвестного банка Ханты-Мансийский банк Открытие. Ипотека имеет следующие условия: первоначальный взнос не менее 20% от стоимости жилья, процентная савка не плохая, стандартная сейчас для банков с гос. поддержкой - 11,4%, срок тоже стандартный - максимально до 30 лет. Аккредитация свежая, за конец октября. Поэтому если кто-то собрался подавать в банки на ипотеку, подайте и в этот заодно. 

Вот что что, а с ипотекой тут все нормально: много ипотечных программ с неплохими условиями, если из чего выбрать, да и куда подать в случае отказа какого-то определенного банка, хотя мой совет, подавайте во все! Потом уже будете выбирать из тех, кто одобрил. 

Так вот, оказывается ЖК получил премию TREFI-2015 в номинации Лучшая ипотечная программа, вполне заслужено. Подробнее о премии и фото сертификата ниже. 

56404b7e9e062_1.jpg56404b8e1dba3_3993_1_623______.jpg

Увидала новую акцию по военной ипотеке от связь банка. Полный текст привожу ниже

5645a2344dd68_1.jpg

Вообще для военных весьма не плохая поддержка в нашей стране, может это так кажется, но уже не первый раз вижу для них и скидки, и спец. условия по ипотеке, да и на зп они не жалуются. 

Жестит у нас Центробанк последнее время, вроде женщина у руля, а такие жесткие меры. Если кто не слышал отозвали лицензии у некоторых банков, в частности банка Балтика, про который писал Евстахий. Не долго длилась аккредитация  :lol:  Считайте на один банк меньше для ипотеки. Интересно, что будет с теми кто успел взять там ипотеку? 

Да скорее всего перепродадут из долги другому банку, кто выиграет тендер на это. А что такие меры жесткие - правильно все, так с ними и надо, чтобы потом не было кучи обманутых вкладчиков.

 

Форумчане, кто в курсе есть ли у нашего ЖК аккредитация от банка МИА? На одном сайте увидала, что якобы она есть и условия следующие:

565d47a72adf1_2.jpg

 

Очень странно, что на официальном сайте этого банка нет в списке. Так дает банк ипотеку на Жк или нет?

На официальном сайте об это ни слова, я бы доверял проверенным источникам в таком вопросе. Может когда то планировалось сотрудничество, но сорвалось. Сейчас ипотеку от МИА не дают. 

 

Зато появилась аккредитация от Сбербанка корпусов 5-14, лучше уж у них взять, чем непонятно у какого банка. Условия стандартные, пока без изменений в этом вопросе. Приведу их ниже 

 

566134445f7aa_1.jpg

Вообще то сейчас все банки подчинены ЦБ и законам, сдерживающим их махинации, поэтому без разницы у какого банка брать, лишь бы ставка вас устраивала. А Сбер просто более известный, вот все у него и берут.

 

Я знала, что к новому году замутят какую-нибудь акцию, вот они и придумали. 

5666ce4ed3160_4.jpg

 

Если покупка 2х смежных квартир редкость, то акция на однушки может быть кому то полезна. 

Новые условия по ипотеке, кто узнавал в чем подвох?)) 

577b64f5d039c_1.jpg

Прочитал,что льготная программа ипотечного кредитования «Ипотека с государственной поддержкой» прекращает действовать с 30 сентября 2016г, т.к. Но на вторую очередь эта программа ведь продолжает действовать?

Прочитал,что льготная программа ипотечного кредитования «Ипотека с государственной поддержкой» прекращает действовать с 30 сентября 2016г, т.к. Но на вторую очередь эта программа ведь продолжает действовать?

 

А где вы такое прочитали? Ипотека с гос поддержкой продлена до конца 2016 года, а не до сентября. 

Сейчас в "ЗаМитино" ситуация с ходом строительства и сроками сдачи домов очень неясная. Брать ипотеку очень рискованно.

А где вы такое прочитали? Ипотека с гос поддержкой продлена до конца 2016 года, а не до сентября. 

Cпасибо. Значит я наткнулся на устаревшую информацию.

Сейчас в "ЗаМитино" ситуация с ходом строительства и сроками сдачи домов очень неясная. Брать ипотеку очень рискованно.

Глупости! Сейчас все, как раз, понятно и в сроки  стало!

Cпасибо. Значит я наткнулся на устаревшую информацию.

Вообще этот ЖК кредитует очень большое количество банков, вы видели перечень?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов