ЖК "Маршала Захарова 7" отзывы

  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Предлагаю в теме обсуждать всю информацию и вопросы по поводу ЖК "Маршала Захарова 7"

Меня немного удивило что Пик строит монолит, я что-то их монолитов ни разу не встречал, а монолит и панель это как-бы разное дело, поэтому немного волнение есть.

 

А вообще проект обещает быть красивые, посмотрим конечно как будет по факту, но на визуализации самое оно.

 

55ca335f5f3b0_1_4d9b970f875df887264d2f99

 

55ca33640e6ab_2_9123b390b61d63f3af442bb9

 

55ca3368cf202_3_fa6ddb58b11a54a7e626148d

  • rapedTit это нравится

Да, действительно проект очень интересный, понравилось, что двор будет без машин, это очень здорово, архитектура безусловно привлекательная,  район хороший, чего еще желать?

Объявления Все объявления

Совсем недавно услышала, что начался строиться ЖК Маршала Захарова 7. Хотелось бы услышать общую информацию по данному комплексу. Т.е. какие дома строятся, в каком состоянии будут передаваться квартиры, по какой схему здесь происходит реализация квартир, а так же, когда собираются сдавать эту новостройку? В общем кто что знает - пишите, буду благодарна, за любую информацию. 

Могу сказать, что дома строятся по монолитной технологии, будут  1,2,3х комнатные квартиры, планировки разные, так же будет подземный паркинг на 580 машиномест. Размер парковочного места, говорят, будет гораздо шире стандартной машины, видимо для удобства владельцев нестандартных машин 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Проект интересный это точно.

Смущает только продажа по ЖСК!

Плюсов найти можно действительно немало. Дом радует от оригинального фасада до 3-х метровой высоты потолков и вида из окна)) Паркинги неплохо продуманы, двор без машин - отличный вариант! Сложившаяся инфраструктура тоже приятный момент.
К недостаткам наверное многие отнесут отсутствие балконов и небольшие площади квартир. К минусам ещё и факт, что сдаются они без отделки (хотя, кому и за плюс, бывает) Встречала комментарии на тему того, что дом, якобы, находится в овраге, по которому проходит городской ливневой и канализационный коллектор,а так же газ высокого давления. Не могу судить, может кто-то еще знает о таком моменте?
Насчёт формы договора однозначно сказать нельзя..мы привыкли к ДДУ, кажется, что он надёжней. Хотя и у ЖСК есть плюсы. Например, в том,что покупатели имеют право участвовать в управлении дальнейшей эксплуатацией дома, могут следить за тем, как расходуются их средства. Хотя это всё зависит, в первую очередь, от надёжности застройщика)
Обратите внимание
Более подробные описания видел в других обсуждениях. Добавлю, что дом панельный серии. Застройщик предложил 16 вариантов планировки. Всего запроектировано 735 квартир. Из них доступны студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Площадь квартир в пределах от 25 до 96,5 кв. м, с высотой потолков – 3 м. Отдельные помещения имеют эркеры или панорамные угловые окна. При этом объект отнесен к категории зданий эконом-класса. По ценам правда не такой эконом)

Tatver, но в ДДУ по ходу стройки цена фиксированная, в отличие от ЖСК, правильно? Это существенный минус.

По поводу ЖСК согласен. Если вдруг не хватит средств, чтобы завершить строительство, члены ЖСК ответственны по долгам кооператива. Т.е. сметная стоимость строительства вырастет и пайщику придется внести дополнительные суммы. Стоимость квартиры в итоге может немало вырасти. Единственное, что застройщик известный, может этот момент и успокаивает всех покупателей

Вообще, как старейший житель этого района, могу сказать, что сколько себя помню, этот овраг, где собираются строить данный объект, пытались очень многие закопать, для площадки под строительство, но ввиду заболоченности, подвижной почвы, и подземных вод никому за 30 лет это еще не удалось. 

Слабо верится, что удастся и в это раз. Наверное там вообще опасно строить.

Насчет красивости, то мне кажется, что данный проект своей громоздкостью и примитивным дизайном совсем не впишется в архитектуру района, будет нависать над всеми домами, как монстр. 

Еще из минусов  - не будет балконов. 

Думаю, если этот проект когда-то и построится, ввиду сложной местности и многолетнего запрета на строительство, то все равно найдет своих покупателей ввиду привлекательности района, близко расположенных парков и хорошей инфраструктуры. Но и пробок добавит, которые итак 10-бальные!

Судя по всему, шансы, что построится в этот раз большие. Объект представляет пик, все-таки застройщик серьёзный, ни долгостроев, ни «сдувшихся» проектов не знаю у них. Тем более продажа открыта.
Насчёт внешнего вида не соглашусь с Вами..довольно минималистично и интересно. А по поводу этажности, в округе достаточно 20-тиэтажек, не такой уж он небоскреб)

Также добавлю к всему вышесказанному: квартиры будут еще и 4-х комнатные, цена будет от 126 700—160 000 рублей за м2.

55f295dee768e_1.jpg

Евгения, может и построится, но вот ЖСК (снова о нем, простите) не устанавливает четких сроков завершения стройки. Но слышал, что недавно компания подала документы в регпалату и скоро возможно начнут продажи по ДДУ.
В целом, предложение по эконом-классу заманчивое - монолит, подземная парковка имеется, квартиры довольно просторные
А мне тоже нравится архитектурное решение. Интересный фасад, только вот для его необычного вида и пожертвовали балконами(Screenshot_2015-09-15-13-04-24-698-1.jpg
Конечно здание самое высокое в округе, все-таки соседние 20-тиэтажки явно не с 3метровой высотой потолков?
Хотя конечно главный плюс для меня здесь расположение, которое сохраняет и доступность города, и близость хоть к какому-то кусочку природы, как Борисовский пруд.

Дополню насчёт подвижного грунта, о котором написал комментатор выше.

 

Раньше овраг тянулся дальше, на другую сторону Маршала Захарова, и лет 20 назад на той стороне решили построить дом. Начали, дошли до двух этажей и грунт поплыл. Стройку в срочном порядке перепрофилировали и построили двухэтажный мебельный магазин. Сейчас в этом здании ресторан.

 

На том же месте, где сейчас собираются строить ЖК, серьёзную стройку начинали 2-3 раза, не меньше. Но всякий раз сворачивали в течении пары лет.

 

Так что удачи всем, кто туда собирается вложиться.

Тот кто ищет недостатки, всегда их найдет. Но здесь действительно плюсов больше чем минусов. С этим оврагом ПИК несомненно справится, сам факт его наличия конечно смущает, но это не так страшно, засыпят его и дело в шляпе. По поводу продаж по ЖСК, это уже старая история, так как квартиры здесь уже реализуют по ДДУ. 

Если остановиться на характеристиках домах, хороший ведь вариант! И монолит, и подземная парковка есть - для эконома не характерные вещи. С балконом мы смирились, а планировки хорошие имеются, лично мы нашли для себя подходящую. Теперь главное, чтоб со стройкой не было проблем!

Проект интересный это точно.

Смущает только продажа по ЖСК!

Я  живу  на  краю   этого  оврага,  на  котором  и  собираются  сейчас  возводить  этот  "монолит".  За  последние  30  лет  это  уже  пятая  или  шестая  попытка    что-либо  здесь  построить.  Все  предыдущие  благополучно  сворачивались. Давно  известно,  что  в  лучшем  случае  там  допустимы  лишь  легкие  постройки.  Дело  в  том,  что  на  дне  этого  старинного  оврага  постоянно  "сочатся"   родники  из огромной  сети  тех,  что  питают  Борисовские  пруды.   Никто  с  ними  ничего  не  смог  до  сих  пор  поделать.  На  этом  неустойчивом  дне  не  растут  даже  деревья,  только  на  его  склонах.   Нынешний  проект  поражает  масштабом  и   самонадеянностью,  за  которыми  просматривается  желание  побыстрому  срубить  бабки,  а  дальше  -  сами  разбирайтесь...  

 

 

За  последние  30  лет  это  уже  пятая  или  шестая  попытка    что-либо  здесь  построить.  Все  предыдущие  благополучно  сворачивались. 
Нынешний  проект  поражает  масштабом  и   самонадеянностью,  за  которыми  просматривается  желание  побыстрому  срубить  бабки,  а  дальше  -  сами  разбирайтесь...  

Не в компетенции ПИК, дурить людей. Если уж они взялись за дело, то 100% доведут его до ума. Нет никаких сомнений, раз они взялись за этот проект, зная о такой проблеме, значит они просчитали всё и уверены в себе и в своих силах, и знают, что справятся с этой проблемой. Видимо ранее, брались за строительство на этом месте, застройщики-новички, которым было не по зубам решить этот вопрос, но сейчас совсем другое дело, ведь ПИК-опытный застройщик и на этот раз комплекс будет построен.

Тот кто ищет недостатки, всегда их найдет. Но здесь действительно плюсов больше чем минусов. С этим оврагом ПИК несомненно справится, сам факт его наличия конечно смущает, но это не так страшно, засыпят его и дело в шляпе. По поводу продаж по ЖСК, это уже старая история, так как квартиры здесь уже реализуют по ДДУ. 

+1 - уже по ДДУ - с господдержкой по ипотеке!

  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов