ЖК "Пригород Лесное" отзывы

  • Назад
  • Страница 13 из 23
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Не знала,впечатлена...Значит очень благородные и порядочные люди.Молодцы !   :hi:

К сожалению, на коренных молоковских это произвело совсем обратное впечатление, дескать заселят маргиналами наше тихое родное Молоково. Увы, вот такое кривое зеркало((

 

 

Оказывается, наш Самолёт ещё и обманутым дольщикам помогает

Спасибо за приятную информацию, я тоже не знала что они такие благородные!   Стало вдвойне приятно что с выбором ЖК и застройщика не ошиблась. :smile:

Объявления

Мне показалось это будет интересно.Кое что о подковерных играх против нашего застройщика  moment-istini.com/40117/zayavlenie-ot-zhurnalista-karaulova-andreya-viktorovicha/

 

 

Мне показалось это будет интересно.Кое что о подковерных играх против нашего застройщика 

Интересно, так коротко и интригующе написана статья, что уже хочется почитать продолжение.))

Следите за новостями, если что появиться новое делитесь.

Спасибо!  :smile:

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

 

Интересно, так коротко и интригующе написана статья, что уже хочется почитать продолжение.))

Следите за новостями, если что появиться новое делитесь.

Спасибо!  :smile:

Я думаю, продолжение скоро последует.Караулова сильно задело, что его пытались ангажировать на заказуху

Обратите внимание

Я думаю, продолжение скоро последует.Караулова сильно задело, что его пытались ангажировать на заказуху

Видимо так и есть. Ну это всё такие политические игры, что нам с Вами остается только читать новостные ленты, а они там между собой разберутся и кого надо привлекут или не привлекут, как это бывает.. 

Нам главное чтоб наши дома строили и по срокам успели!

Видимо так и есть. Ну это всё такие политические игры, что нам с Вами остается только читать новостные ленты, а они там между собой разберутся и кого надо привлекут или не привлекут, как это бывает.. 

Нам главное чтоб наши дома строили и по срокам успели!

Заказ на Самолет  подтверждает и Олег Лурье к нему тоже обращалисьoleglurie-new.livejournal.com/304405.html

Заказ на Самолет  подтверждает и Олег Лурье к нему тоже обращалисьoleglurie-new.livejournal.com/304405.html

Не открывается Ваша ссылка, но думаю что всё будет впорядке, ведь такой масштабный проект не так просто замять либо еще что сделать - достроят!  :smile:

oleglurie-new.livejournal.com/304405.html

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Сори за задержку. Скоро выложу ежемесячные фото с определённого места!

Сори за задержку. Скоро выложу ежемесячные фото с определённого места!

Ждем Ваших фото!  :smile:

На сайте написали, что во всех домах идут работы по монтажу индивидуальных тепловых пунктов. 

Предновогодний НонСтоп), поэтому декабрьское фото стройки не в начале месяца, а в конце. Первое фото для сравнения снова выкладываю ноябрь начало, второе декабрь конец, третье котельная. Стёкла в ней вместо плёнки уже поставили. Работаю, для вас, товарищи). С наступающим всех и желаю, чтобы слова Самолёта не расходились с делом в 2017-м году!

Прикрепленные файлы

Получается только так прикрепить(

Прикрепленные файлы

Котельная

Прикрепленные изображения

  • котельная декабрь.jpg

Конец декабря.

Фото прошлых месяцев есть в данном посте, выложены ранее.

Прикрепленные изображения

  • декабрь.jpg

Вот это темпы... :shok:  :good:  Как-то на глазах выросли дома, спасибо за фотографии!  :smile:  Остеклят и внутренними работами займутся, коммуникации ведь уже подводят.  8)

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Снова я. Первый снимок декабрьский, второй сегодняшний январьский. 21 число. На плакате читаю, каждый раз когда фотографирую, срок сдачи наших домов декабрь 2017. Кто в это верит? Я нет))...

Прикрепленные изображения

  • декабрь.jpg
  • январь 21.jpg
  • Назад
  • Страница 13 из 23
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов