ЖК "Пригород Лесное" отзывы

  • Назад
  • Страница 15 из 23
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

С Домодедово суд отложен на неопределенное время, для того , чтобы все вовлеченные ведомства доработали правила согласования строек в приаэродромных зонах. Я так понимаю, что и санитарные нормы будут приводится в соответствие с реалиями и прочие устаревшие нормативы тоже. Поэтому по поводу Домодедово тоже не стоит волноваться.

Спасибо за конструктивный ответ, успокоили!  :smile: Значит можно дальше продолжать наблюдать за стройкой и с нетерпением ждать ключики от своей новенькой квартиры.  :angel:

Роман действительно парень странный, кстати ты (вы) здесь не один "мэн" ))

Олег, ну я имел ввиду, что на тот момент был один в троице). Конечно не вообще один. Мэн)).

Объявления

Что скажу. По нормальному, будем надеяться на удачу и чудо!). В нынешнее время теперь приходиться это делать всё чаще и чаще! Принцып 12 стульев действовал всегда... Сейчас в нашем случае первые были деньги, стулья после)). Остапа не послушали и теперь мечты умирают последними). Все буде хорошо!

Наверное продажи не очень идут, скидка до 7% еще действует, значит акция не краткосрочна! 8)  Надеюсь, я не пожалею что купила в начале стройки и при сдаче подсчитаем сэкономленную выгоду.  :smile:

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Наверное продажи не очень идут, скидка до 7% еще действует, значит акция не краткосрочна! 8)  Надеюсь, я не пожалею что купила в начале стройки и при сдаче подсчитаем сэкономленную выгоду.  :smile:

Вряд ли это от того, что продажи не идут, скидка так себе(1 -й 2-й этажи) , больше похоже на то, что отдел маркетинга отрабатывает свой хлеб изо всех сил)))))

Вряд ли это от того, что продажи не идут, скидка так себе(1 -й 2-й этажи) , больше похоже на то, что отдел маркетинга отрабатывает свой хлеб изо всех сил)))))

Я в маркетинге не сильна, может быть продавцы так пытаются привлечь покупателей - это их дело, но нам (дольщикам) важно чтоб продажи шли хорошо, дабы строить им было за что.  :smile:

Интересно, сколько реально продали квартир уже, может кто выписку заказывал из росреестра?

Обратите внимание

Ну, судя по тому, что работы идут без срывов +- неделя, то с финансами и с продажами все в порядке.   :smile:

Всем добрый вечер! Конечно работы идут быстро, но не в ущерб ли это качеству? У меня знакомые в Большем Домодедово вскрыли полы, а там вся грязь от отделки под ламинатом осталась.

Всем добрый вечер! Конечно работы идут быстро, но не в ущерб ли это качеству? У меня знакомые в Большем Домодедово вскрыли полы, а там вся грязь от отделки под ламинатом осталась.

Ну это уже зависит от самих строителей и тем более когда квартира с отделкой, то надо быть готовым к многим недочетам и косякам.  8)

Будем надеяться что нас такие "сюрпризы" не коснуться, но в любом случае надо хорошо квартиру осматривать при приемке, чтоб сразу все выявить и обязать переделывать как надо.

Ну, вообще то , трудно предположить, что перед укладкой ламината бетонную стяжку тщательно мыть станут, поэтому странная претензия. Да и понятия о том, что чисто, а что грязно у всех разные))). Достаточно, если прометут стяжку и положат аккуратно пол

Ну, вообще то , трудно предположить, что перед укладкой ламината бетонную стяжку тщательно мыть станут, поэтому странная претензия. Да и понятия о том, что чисто, а что грязно у всех разные))). Достаточно, если прометут стяжку и положат аккуратно пол

Ахах)))) Согласна с Вами! Тут у себя когда делаешь ремонт в старой квартире и стяжку перезаливаешь только веничком сметаешь грязь, а что хотеть от наемных рабочих подрядчика.. 

Не наводите страху раньше времени и там где его нет, тогда всё будет норм!  :smile:

Вроде стройка продолжается)).

Прикрепленные изображения

  • IMG_20170422_122721.jpg
  • IMG_20170422_122904.jpg

Спасибо за фотографии, стройка идет!  :smile:

Делюсь с еще несколькими фото, правда не мои, нашла на одном сайте, авторам спасибо;)

1 корпус;

58fe0911dd6d5_1.jpg

 

2 корпус;

58fe09303d07a_2.jpg

 

3 корпус;

58fe093ed4c83_3.jpg

 

4 корпус;

58fe095000f38_4.jpg

Я бы сказала стройка не просто продолжается , а идет полным ходом, не сбавляя темпа)))

Еще бы узнать что делают внутри корпусов, какие работы идут по отделке и коммуникациям, может кто был на стройке или знает реальную информацию? 

Стеклят балконы. Где то уже штукатурят. Работают))

Прикрепленные изображения

  • A-05jVRjffU.jpg
  • cQcNORTHGVg.jpg
  • jmMH1mm3kKs.jpg
  • lz3yE-5Kep8.jpg

 

 

Стеклят балконы. Где то уже штукатурят. Работают)

Класс!! Спасибо за новости и фото!  :good:  Надеюсь эти мокрые подтеки, что на фото, всего лишь свежая штукатурка, а не сырость и надеюсь нас не ждут ни какие "сюрпризы".)

Класс!! Спасибо за новости и фото!  :good:  Надеюсь эти мокрые подтеки, что на фото, всего лишь свежая штукатурка, а не сырость и надеюсь нас не ждут ни какие "сюрпризы".)

Я думаю это даже еще не штукатурка, это замазка какая то для выравнивания стены перед штукатуркой, мне так кажется))

Да какая разница что это, ведь по любому у себя в квартире каждый будет выравнивать стены. :smile:

На сайте появились новые фотографии ( prigorod77.ru/progress/ ), правда панорамной съемки, такое ощущение что их нарезали с какого-то облета недавнего..

Я после въезда, например ничего не собираюсь делать , как минимум , год. Меня вполне устроит на этот год тот ремонт , который будет при сдаче дома)

  • Назад
  • Страница 15 из 23
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов