ЖК "Пригород Лесное" отзывы

  • Назад
  • Страница 16 из 23
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Я после въезда, например ничего не собираюсь делать , как минимум , год. Меня вполне устроит на этот год тот ремонт , который будет при сдаче дома)

Ну если ремонт будет пригодным и доделывать либо исправлять ни чего не надо будет, то я с Вами согласна, лучше пожить пару лет, пока на хороший ремонт не соберется нужная денежка:)

Ну если ремонт будет пригодным и доделывать либо исправлять ни чего не надо будет, то я с Вами согласна, лучше пожить пару лет, пока на хороший ремонт не соберется нужная денежка:)

Вообщем то да, но даже не в денюжке дело, а скорее в том, что выбросишь ее за зря. Год, чтобы дом , хотя бы устоялся. Я видел ремонты в Самолетовских домах в сданных Люберцах, все прилично. Идеального ничего не бывает. 

Объявления Все объявления

Вообщем то да, но даже не в денюжке дело, а скорее в том, что выбросишь ее за зря. Год, чтобы дом , хотя бы устоялся. Я видел ремонты в Самолетовских домах в сданных Люберцах, все прилично. Идеального ничего не бывает. 

А разве в наше время усадка дает существенную нагрузку на дома такой высокости? Я думала что уже не имеет значение когда делать ремонт, сразу при получении ключей или спустя год, ведь стены то останутся прежние и с домом ни чего не будет, так?  :smile:

А разве в наше время усадка дает существенную нагрузку на дома такой высокости? Я думала что уже не имеет значение когда делать ремонт, сразу при получении ключей или спустя год, ведь стены то останутся прежние и с домом ни чего не будет, так?  :smile:

 Сам по себе монолит может и не даст усадку но внутренние стены  из газобетонных блоков выложены, судя по фоткам, вот эти стены вполне себе усядут. Так, что , я бы подождал, прежде чем что то делать))

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

 Сам по себе монолит может и не даст усадку но внутренние стены  из газобетонных блоков выложены, судя по фоткам, вот эти стены вполне себе усядут. Так, что , я бы подождал, прежде чем что то делать))

Спасибо за совет, учтём! А как понять дал дом, стены усадку или нет - это что, надо выжидать определенный срок (год) чтоб наверняка?  :smile:

В худшем случае плитка отвалится или обои сморщатся. Но насколько я знаю это больше для кирпичных домов характерно, у нас вряд ли до такого дойдет))

Обратите внимание

В худшем случае плитка отвалится или обои сморщатся. Но насколько я знаю это больше для кирпичных домов характерно, у нас вряд ли до такого дойдет))

))) Точно! Я вообще верю что все будет благополучно держаться еще несколько лет:) У нас же дома не из панельки или кирпича, прочный материал монолит должен выдержать усадку.  :smile:

увы, сейчас монолит строят хуже чем панельку раньше. а уж самолет с их гетто районами - лишь бы побыстрее наклепать и втюхать, пипл все равно схавает. куда катится мир

увы, сейчас монолит строят хуже чем панельку раньше. а уж самолет с их гетто районами - лишь бы побыстрее наклепать и втюхать, пипл все равно схавает. куда катится мир

Это откуда такая информация? Предоставьте факты, а не пустые слова! Всегда монолитный конструкции считались лучше панельных - гугл в помощь!  8)

Уже не первый раз читаю подобные опусы на разных форумах, судя по частоте использования слово гетто и однотипности постов, пишется по методичке от конкурентов самолетаю Раньше раздражало, а теперь просто вызывает улыбку)))))Примерн вот такую :rofl:

Задержался).596869a6ac20e_IMG_20170713_171111_HDR.jp

Задержался и не выкладывал фото своего дома, точнее кв на втором этаже :smile: ),  каждый месяц. Все хорошо. Краны убрали. Грязи немеренно, но проехал. Траншеи под комуникации закапывают. До м. Домодедовская, засёк время, не торопясь доехал за 10 минут.

Ещё нашёл фото. Так виден наш Пригород из окна проезжающих машин по трассе в аэропорт Домодедово.5968b9a34474c_IMG_20170609_185652.jpg

Задержался и не выкладывал фото своего дома, точнее кв на втором этаже :smile: ),  каждый месяц. Все хорошо. Краны убрали. Грязи немеренно, но проехал. Траншеи под комуникации закапывают. До м. Домодедовская, засёк время, не торопясь доехал за 10 минут.

Класс!! Спасибо за фотографии и комментарии стройки, порадовали!  :smile:  А какие внутренние работы делают не узнавали?

 Нет, во внутрь не пробирался). Жду, когда высохнет! У меня давно есть мысль забраться, благо не далеко, на 2-ой этаж и на свою будущую "хату" посмотреть. Если получится, тор фото конечно скину. Кстати, на оф.сайте Пригорода всё тоже очень качественно показано. Фото обновляются и камера жалом водит по стройке.

На фото из окна авто видны  следы вырубки и зачистки территории, я так понимаю это подготовка площадки для новой развязки. Это очень радует))  

На фото из окна авто видны  следы вырубки и зачистки территории, я так понимаю это подготовка площадки для новой развязки. Это очень радует))  

Ну говорят там уже прилично вырубили, сами то не ездил еще, не видели, но надеемся сделают хорошую и широкую развязку. 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Гетто .!!!
Как можно такую помойку назвать "мега сити"??
Самим не смешно?

Гетто .!!!
Как можно такую помойку назвать "мега сити"??
Самим не смешно?

Хороший жк, почему Вы считаете его помойкой и гетто? Чем он плох?

Мы тут квартиру купили и очень ждем ключики:)

  • Назад
  • Страница 16 из 23
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов